Школа
34
Anonymous
Секс
20.05.10 10:41

Он сказал..хочу,чтобы ты села мне на лицо.

У кого было? С точки психологии это что? И как сесть,или присесть? Ощущения какие у Мужчин ,у Женщин.Сами садились? Вас просили об этом?

Свернуть
Ответить
Это типа унижение. Некоторым мужчин ...
Диметилтриптамин C.S.
20.05 10:46
Это типа унижение. Некоторым мужчин такое заводит.
Ответить
Аха...есть немного...он еще любит, чтобы когда он меня трахает прервала его и сказала, что сяду на него в приказном тоне :-)
Ответить
И совсем садитесь? Или чуть-чуть присаживаетесь?
Ответить
немножко присаживаетесь, чтобы у мужчины был простор для действий, думаю, он сам вас "установит", не соображу, как это по-нормальному сказать))
это совсем не страшно))
и еще удобно, когда есть во что упереться руками
Ответить
А ноги-то где?
автор
20.05 17:03
А ноги-то где?
Ответить
представьте, что вы занимаетесь сексом в позе "женщина сверху"
т.е. сесть лучше всего на коленки))
и слегка приподняться....
Ответить
Чуть присаживаюсь, получается, что я в той же позе, что и сверху, ток во мне не куй, а язык ;-)
Ответить
Что то в этом есть.
Диметилтриптамин C.S.
20.05 22:18
Что то в этом есть.
Ответить
:))) всем своим весом, ага:) замрите в сантиметре-двух над его лицом, кстати, ничО так фитнес:)))
Ответить
Какой фитнес, можно на коленках и руками упереться))
Ответить
да по-любому фит, ибо напряжены мышцы ног и попы :)
Ответить
Сидишь, отдыхаешь) Сяду на пенеек, съем пирожоок))
Ответить
аХа, пользительный такой отдых:) хотя чего это я, я по-другому предпочитаю отдыхать:)))
Ответить
Мне говорил. Сажусь ;-) Сначала стеснялась. Но сажусь, не не надолго, мне удобнее, когда я на спине.
Ответить
Он лижет при етом?
Диметилтриптамин C.S.
20.05 11:00
Он лижет при етом?
Ответить
Нет, я просто так сижу :ups1 Естественно, еще как))
Ответить
АХАХАХАХАХАХАХ
id91245325 +
12.08 08:37
АХАХАХАХАХАХАХ

Ответить
А что тут такого? Я, если хочу долгий куни, обычно сажусь, ему так удобней. К унижению никакого отношения не имеет. Доминировать у меня и в таком положении не получится, даже если очень захочу :)
Ответить
+100
Chergui *
20.05 11:17
+100
Ответить
Тоже не вижу ничего зазорного в этом. Ему очень нравится, я обожаю, когда это делают именно снизу.
Ответить
тоже ничего в этом не вижу, нам нрав...
японская вишня **K**
20.05 12:53
тоже ничего в этом не вижу, нам нравится
Ответить
прикольно, можно если руками об стену опираться еще и управлять процессом) очень и очень ням:-)
Ответить
+ Очень даже ням. :-9
Куколка Мальвина C.S.
21.05 02:33
+ Очень даже ням. :-9
Ответить
вкусный такой секс, только мужика сваво не задавите, всё таки чуть на весу будьте, и мышцы в тонусе заодно:)
Ответить
ухохоталась. сначала подумала - сесть жопой на лицо - человек не сможет дышать и кердык!
Ответить
Обожаю, присаживаюсь, его язык ласкает мой клитор, кончаю быстро, гораздо лучше, чем на спине или в позе 69
Ответить
Люблю енто дело:)
Брюля C.B.
20.05 21:43
Люблю енто дело:)
Ответить
а мне нравиться , когда любимая садится мне на лицо
Ответить
а когда нелюбимая?
ВруШка *
21.05 14:44
а когда нелюбимая?
Ответить
Ну и что в этом такого особенного? О...
грудь после ГВ V.I.P.
20.05 22:08
30
Ну и что в этом такого особенного? Обычная поза :)
мне нравится так сидеть, а его руки при этом ласкают мои бедра :oops мммммм... Аж захотелось!!
Ответить
Поначалу тож стеянялась, а потом....приятно же и пофиг на спине или сверху!
Ответить
Так себе. Это хорошо и будоражит, когда редко, потому что на самом деле поза, когда часто, быстро надоедает, и некончабельная - у него ограничена подвижность головы, а я не могу расслабиться, не будешь же по лицу елозить со всей дури :))). Хрошо, когда у дивана есть мягкая спинка, опереться руками, типа как о парту, или лбом. Мне больше нравится на весу: он сидит передо мной на пятках, я лежу, опираясь плечами, ноги у него на плечах, он поддерживает и двигает попу. Вот тут он ничего ни боится, двигает своей головой и моим тазом как хочет, может вгрызаться и всасываться, как угодно сильно. В этой позе оргазм от куни самый быстрый и сильный :)))
Ответить
А насчёт просить - кажется, что сами слова "сядь мне на лицо" мужчину сииильно заводят :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)