Школа
19
Секс
21.05.10 19:32

яйцо или курица?

на слуху такое понятие как "преждевременное семяизвержение",а почему не такого понятия для женщин как "заторможенная кончабельность" ведь это вы не успеваете кончить,а что плохого в преждевременной кончи? за наикратчайшее время-желаемый результат! может просто у современных женщин постепенно атрафируются половые органы и их чуствительность?

Свернуть
Ответить
Кончил сам - помоги другому! :)
Ответить
+1:party2
(шило)пОпая V.I.P.
23.05 16:53
+1:party2
Ответить
Как приятно вернуться и сказать, ба, Артур, привет, старик! :)) Типа я тебя по цвету узнала ;)
Ответить
приветик :)
Уарабей **K**
21.05 19:40
приветик :)
Ответить
секс игра для двоих, но не на равных условиях. Мужчина кончит всегда, а женщина нет и результат игры от него зависит больше. Если у тебя есть рядом такая которую будет устраивать игра в одни ворота плохого нет нечего. Только выбора большого из желающих "безвозмездно" предоставить тебе свою пелотку не выстроится.
Ответить
Плохого то, что некоторые потом второй раз не могут) А женщина может всегда! Поэтому лейдиз фЁрст!
Ответить
что каждая всегда может во второй раз? пелотку подставить? это да!! Ты же знаешь что далеко не все могут и в первый то кончить :-)
Ответить
Именно это я и имела в виду, помочь партнеру кончить))
Ответить
тоесть по твоему получается что мужчина должен каждый раз помогать женщине? блин благотворительность какая-то!
Ответить
Один раз не поможешь, прощу, второй раз- прощу, а третий не дам)) Вот и думай, где ты найдешь столько всего по 2 раза ))
Ответить
+миллиард
Диметилтриптамин C.S.
21.05 23:24
+миллиард
Ответить
А от чувствительности половых органов способность к оргазму никак не зависит
Ответить
объяснитесь плиз(недоумеваю)
Фрекен-коло-Бок _
21.05 23:53
объяснитесь плиз(недоумеваю)
Ответить
Шо, опять некондиционные мущщинки пытаются в свою несостоятельность у койке на женщин свалить? :)
Ответить
:-)
циник деФочка
22.05 20:49
:-)
Ответить
что плохого в одноминутной ебли??? Хм...
Ответить
да уж, чего только не придумают, чтоб себя оправдать
Ответить
я б сказала - неправильно расставлены акценты и собственные комплексы сдвинуты на других в некорректной форме
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)