111
Секс
2.06.10 14:55

Как мне присвоили внеочередное звание старшины....

Свернуть
Ответить
Ох и оторвалась я в очередном увольнении. Все было классно, впрочем как всегда. Думаю, все же повезло мне с сослуживцами.

Решили поехать в одно заведение, с баней армейской, по черному. Ребята заказали на 4 часа, наше стандартное время. Все началось еще в «Урале», поскольку каждый из нас был уже заранее распален предвкушением того, что будет чуть позже. Мы достаточно уже знакомы, чтобы знать, что впереди нас ждет еще одно незабываемое приключение, которое невозможно будет ни в сказке сказать, ни пером описать. Так вот, все 20 моих знакомых хорошо знали меня уже и чисто вымыли руки и спины. Едем, болтаем на разные темы. Обсудили и обстановку в Ливане и Ираке, не урожайность на полях Грузии и много чего еще. Давно не виделись, есть о чем поговорить. Все было вполне невинно. Сижу между ребятами, а наши тела так плотно прижаты, нога к ноге, вдруг один начинает обнимать меня за талию, касается губами моего ушка, тычется в волосы чем то. Оглядываюсь, а это ствол автомата. Чувствую что-то назревает, но пока не понимаю , что именно. Думаю, может локальный конфликт назревает? А он рукой наклоняет мою голову к себе и мы начинаем жадно целоваться. Был долгий глубокий влажный поцелуй, он меня так прижал к себе, что у меня звездочки сразу перед глазами. Присмотрелась внимательней, звезды четыре, капитан значит. Тут я поняла, что сейчас придется кому то раздеться. Тот, кто спереди, сержант кажется, спрашивает: "Что это вы там затихли". Поворачивается и все это видит. Сказал, что видимо мы не доедем до места назначения, бензин кончается. Остальные ребята тут же начали заголять свои шишки в предвкушении автостопа. Молча ехать уже никто не мог, спирт и тушенка сделали свое дело, мне сказали: "Девочка, сымай гхалифе и разматывай портянки". К тому же совершенно наглым образом сдвинул мои трусики в сторону, что вся моя красота оказалась на виду у 20 мужиков с торчащими сладкими и мясистыми дрынами. Один их них сказал: "Девочка, вот ты представляешь, что мы сейчас будем с тобой делать? Как жадно мы будем ласкать тебя и как потом сладко выебем? И в попку и в ротик и в твою пелотку? и так до утра, пока бензин не найдется?" Этот мужик - мой командир, вообще очень словоохотлив и большой говорун)). И во время секса говорит такие вещи, что дрожь пробивает. Могу сразу от слов и догнаться. Дальше продолжает: «Ефрейторша, твоя пизда уже вся намокла, вижу, что хочешь, чтобы тебя драли как последнюю сучку, в звании старшины. Ты это получишь, обещаем. Тем более мы так долго ждали, когда ты сможешь выучить, основные статьи армейского устава». Я сижу уже вся в тумане и прикладом пришибленная. Кто то, который рядом ближе, дальше меня целует, и начинает меня там ласкать, смотрю, он лижет портупею. Кто то смотрит и говорит: "Ребята, давайте сначала доедем, а то комбат нас всех потом выебет" )))). Мы посмеялись, вроде отстранились друг от друга, но желание уже не унять. Сидим и дрожим, лицо и влажный член комбата как живые перед глазами стоят. Ребята жопы мылят, куи надрачивают, ждут. А я ровно дышать не могу, дыхание постоянно на перегар срывается. Состояние ожидания мощного оргазма. Кажется, что не хватает совсем чуть-чуть. Кто знает, поймет меня. Я шепчу капитану, чтобы не останавливался, нельзя так младшего по званию мучать. Мужики кричат, не давай ей кончать. Я им отвечаю, что они садисты. И если они не позволят мне кончить, я это сделаю сама, рукоятью гранаты. Тогда они берут мои руки, держат их за моей спиной, а остальные начинают меня лапать и засовывать в меня пальцы, стволы, армейские галеты, везде и в рот и в попу. А один подтирает всё плащ-палаткой и дает ее мне облизывать. То пройдутся по клитору 3-4 круга, потом заходят внутрь глубоко, подвигают немного и опять вынимают. Я от этого уже вся вспотела, спина мокрая, испарина между грудей. А в губы не целуют почему то, брезгуют. Вот так мы и ехали, пока не приехали. Встали на стоянку. Открыли дверь, я выхожу, еле держусь на ногах, меня качает как пьяную. В голове пульсирует что-то. Видимо энергия, которая так и не вышла из меня)). Еле дошла до места. Зашли в нашу коптерку. Долго возиться не стали со всей этой жрачкой. Все скинули на пол. Мужики сразу раздели меня и разложили на столе как курицу гриль, перед фаршировкой. Кто то впился в меня губами, жадно лизал и сосал, одновременно вставив 2 пальца в меня. Майор подошел с другой стороны и мы с ним целовались, играли язычками. Третий вставил в попку. Сфинктер отзывчиво сократился. Остальные просто дрочили под строевые марши и жали своей очереди. Как он только нанес несколько мощных толчков пальцами, подкатило огромная волна, я бы сказала взрывная. На какой то момент сознание меня покинуло. Помню, что только кричала, чтобы он не останавливался. Так он еще и приговаривал: "Получай свое новое звание, возьми его. Давай, хочу, чтобы текло по моей руке, в виде лычки широкой, старшинистой. В общем было мне небо в звездах, мелькающих на разных погонах)))). Кончала под их скабрезные фразочки. Очень долго отходила. Кончила очень смачно, может и сквиртанула даже, двое из них до фуражек были мокрые. У меня от такого оргазма бывает. В общем я оказалась умницей и устав знала на отлично)). Они были уже единым взводом, дальше некуда. Стояли с такими торчащими членами, как на плацу перед подъемом знамени))). Хотелось скорее и им доставить удовольствие. Каждый подходил ко мне спереди и входил сразу. Глубоко и жестко. Там у меня все было очень готово к такому входу, а вот к выходу нет. Кто то стоял рядом и наблюдал. Я их пальчиком манила, чтобы подошли ко мне, но они ответили, что сначала старшие по званию идут. Я уже начала чувствовать второй приближающийся оргазм. Под тяжелыми и плотными движениями майора невозможно чувствовать что-то другое. Двигается он просто улетно, чувствуются долгие годы строевой подготовки. Мне очень нравится, когда он по кругу двигается, марширует будто. Он начал кончать, глаза закатил, слышу низкий рык, а потом громкое и продолжительное «ура». Крепко сжал мои ляжки руками, с силой насаживает меня на свой горячий распирающий от похоти член. Все это проникло в мое сознание, до самого центра, отвечающего за старт баллистической ракеты. И мы кончаем вместе. Наши потные тела исходят судорогами, я как на электрическом стуле извиваясь, чувствую далеко внутри его дергающий член, который что-то щекочет у меня там и приводит в дикое бешенство. Пилять, я писАть уже не могу, когда пишу по свежаку, схожу с ума от желания..... После того, как мы пришли в себя, он выходит нехотя и уступает место другому. Пятый подходит, переворачивает меня на живот и говорит: "Ну, Крошка, сейчас я тебя доебу из конца в конец". И резко входит в меня сзади. Из меня сперма первых четырех уже течет. Все это кружит мне голову. Я уже разогналась как танк на учениях, мне надо только одного, чтобы меня трахали. Заряжали и трахали.... Трахали меня долго и проникновенно, все все дыры, не вынимая гильзы. Потому что я всех их хорошо и давно знаю и доверяю им полностью. Они мои боевые товарищи. Очнулась я в госпитале, на мне лежал пьяный фельдшер. Но я все еще хочу вернуть тот кайффффффффффф.

--
Ответить
так сильно завидуешь?
Уарабей **K**
2.06 14:57
так сильно завидуешь?
Ответить
такая версия интереснее)
Ответить
Гыыыыыы,сразу видно в гарнизоне росла :),бля как вчерась весело было...........
Ответить
Спасибо, плакал))))
ИГНАТ V.I.P.
2.06 15:05
Спасибо, плакал))))
Ответить
:oops ;-) )))
ВруШка *
2.06 15:08
:oops ;-) )))
Ответить
:-D :-D :-D :-D :-D нет слов.. одни звезды....
Ответить
:D
Baikova V.I.P.
2.06 15:09
:D
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325