21
смотрит в бинокль....
часто выхожу на балкон курить голышом и заметил в последнее время часто какаято толстуха жадно облизываясь рассматривает меня в театральный бинокль,скажите разве в театральный можно чтонить разглядеть? или ей морской подарить?
Свернуть
Ответить
Подари! А то мелко оченно, не разгляжу никак. И это...Сам ты толстый!
Ответить
надо дрочить чаще батенька.. глядишь и оттянешь размер пабольше... а то портишь зрение тёлачкам .. нихарашо как то
Ответить
вот из-за таких как ты и возникают топы "член с мизинец". попрячете между ног что и не прощупаешь а у девушек потом психологические травмы на всю жизнь ;)
Ответить
а если достану травма станет еще больше ведь она ставнит с теми скем была и поймет что жизнь прожита зря.....
Ответить
10
вот если бы 16 то да. тогда бы я поговорила с тобой на счёт оружия. а 15 это мало. сорри ;)
Ответить
Морской дорого, проще на плакате нарисовать увеличенные детали и повесить их вдоль перил балкона. Только смотри, чтобы водители сталкивающихся автомобилей тебе потом лицо не набили. :)
Ответить
Ой держите меня семеро....бугага....бугага 3 раза....я плачуууууууу:)))))))))))))))))))))))
Ответить
демонстративно засунь палец себе в попу, а потом так же демонстративно - оближи еВо...
Ответить
Фуууууууууууууууу.....бэээ
Ответить
Катя, какой разной ты можешь быть)))))). То "палец в попу и оближи" то "прАстите великодушнА"....))))))))))Ржунимагу
Ответить
ну ты и извращенка! надо наоборот сначала облизнуть,а потом в жопу,от перемены мест слагаемых много что зависит.....
Ответить
20