Школа
32
Секс
16.06.10 22:03

Многоработающие мужчины или долгий секс

Девочки, чтобы вы выбрали: мужчину, который очень много работает и зарабатывает достойно, что семья может 3-4 раза за год поехать отдохнуть куда захочет, или мужчину, который зарабатывает средне, отдых раз в год на море?
Сейчас раскрою тему секса. Первый мужчина очень много работает, домой приходит поздно, часто уставший, не до секса и ласк. Возбуждается быстро, но на долгие ласки его не хватает, т.к. сильно устает.
Второй мужчина устает меньше и соответственно секс ему подавай каждый день, может долго не кончать, может долго ласкать.
Ваш выбор?
Золотоя середина, конечно, бывает, но встречается крайне редко.

Свернуть
Ответить
хороший у вас выбор, понимаю вашу растерянность ;))))
Ответить
первого в мужья , второго в любовники))
Ответить
Я бы выбпала второго, немогу без секса, конечно в певвом вапианте можно любовника завести накройняк, но это если совесть позволяет
Ответить
Я бы выбрала того, что по сердцу...
Ответить
Извращенка... :P :))))
Ворчун C.S.
17.06 10:11
Извращенка... :P :))))
Ответить
честно...не знаю...всё зависело бы о...
шЫло в багажнЫке V.I.P.
16.06 22:24
честно...не знаю...всё зависело бы от конкретных кандидатур...
Ответить
Второго. А я на что? Если надо заработаю на отдых 4-ре раза в год))(но если честно не хочется ;-))
Ответить
Первого. Т.к. сама работаю от зари и до зари:).
А второй затр...ет, так что вообще света белого не взвидишь:).
И в целом: первый вариант как правило мужчины с нереальной харизмой и доминантой. Меня такие возбуждают до предела...
Ответить
первого.
diarana ***
17.06 09:48
первого.
Ответить
10
самой пойти работать, уставать самой. и отдыхать еще чаще всем вместе на Мальдивах и там трахаться, трахаться и трахаться.
Ответить
первого в качестве мужа, в торого в качестве любовника:-P
Ответить
если бы я был девочкой - тоже выбрал бы первого.
Ебланов на улице - пруд пруди, а вот способных достойно обеспечить семью - вряд ли.
Ответить
Первый вариант сейчас у меня, верите, не радуют деньги, даже муж отмечает это.
Ответить
это нормально, когда они есть :)))))
Ответить
По мне лучше хороший секс и средний достаток.
Ответить
вот плюс такое большое число, что мама не горюй.
Когда жрать нечего - чего трахаться-то? нищету плодить?
Ответить
Про нищего ни слова нет в топе. Средний достаток вполне. Не в деньгах счастье, поверьте. И не в их кол-ве :-)
Ответить
не, ну такое уже нечасто увидишь. средний класс в России все же поднялся за 5-10 лет. 2-3 детей просто кормить, без диснейлендов, все в состоянии
Ответить
знаешь, все познается в сравнени... ...
японская вишня **K**
17.06 13:54
знаешь, все познается в сравнени... когда их резко не станет, их начинаешь снова ценить:(
Ответить
вот это точняк...
и что есть средний класс в россии? или мы только про москву говорим?
средний класс в россии - это если от зарплаты до зарплаты хватает...
Ответить
Тоже самое могу и про секс сказать ;-)
Ответить
и все-таки выберу первого т.к. секс ...
японская вишня **K**
17.06 16:05
и все-таки выберу первого т.к. секс он разнообразен, его всегда (если не хватает) можно заполучить само с собой , а вот достаток не свалится от лишней мастурбации....!
Ответить
про "нюансы" знаешь анекдот? :)))
Ответить
расскажи )
peoplex _
17.06 11:15
расскажи )
Ответить
он очень неприличный. если не знаешь, расскажу
Ответить
не знаю. тем более если очень неприличный - рассказывай!
Ответить
- Василий Иванович, что такое нюанс?
- Понимаешь, Петька... Давай лучше покажу, спускай штаны, становись раком!
..........
- Ну Петька, где х..й?
- В жопе, Василий Иванович.
- И у меня в жопе. Но есть нюанс....
Ответить
)))))
peoplex _
17.06 15:28
)))))
Ответить
Выбрала первое.. :)
Брюля C.B.
17.06 15:20
Выбрала первое.. :)
Ответить
Как то странно вопрос стоит. Только по этим критериям мужа выбрать нереально!!! Это просто тонкий расчет, а если это расчет, то конечно того который мало трахается ;)
Ответить
Первого,у меня сейчас второй: затра...л, а съездить никуда не можем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)