Школа
21

пелоткопластика......

все из форума уже сделали,или еще остались те кто ходит с ужасной несимметричной губоразмахайкой неотесанной?

Свернуть
Ответить
Скотч дешевле чем пластика.. приклеяла к ноге и хожу довольная.. ляжки не натираю ...
Ответить
:)))))))
КиЛьКаФтОмАтЕ +
23.06 13:41
:)))))))
Ответить
где это ты таких пелоток насмотрелся? вот им и советы индивидуально давай.Моя кисочка идеальна.(эх...жаль так обо всем остальном не скажешь, кое чего бы поправила, но тока не ее)
Ответить
в журнале бьютифул кити....
Уарабей **K**
22.06 16:19
в журнале бьютифул кити....
Ответить
а-а, это тот самый умный журнал для ...
японская вишня **K**
22.06 16:22
а-а, это тот самый умный журнал для женщин?
Ответить
пусть любят какая йесть:-7
шЫло в багажнЫке V.I.P.
22.06 15:57
пусть любят какая йесть:-7
Ответить
Недалекий ты..пластика делается внутри
Ответить
да что ты? а губешки подрезают снаружи.....
Ответить
Сделали.И ЧЁ? Теперь красотища.Хоть картины рисуй
Ответить
И чё? Кто-нить рисует?
Dandy Croc C.B.
24.06 12:04
10
И чё? Кто-нить рисует?
Ответить
АГА.РИСУЮТЬ.Такую красоту и не рисовать? Ты ЧЁ?
Ответить
необразованный ты! Их теперь пересаживают на лиццо
Ответить
И снаружи, что-бы вместо ушей слона была зачотная пелотка на которую посмотреть приятно
Ответить
чё на нее смотреть, ипать нада!
Ответить
Их ты, какие у нас тут породистые красавцы имеются.Видимо борются за чистоту породы - всех, непохожих на воображаемый эталон или то, что имеется рядом, нужно выбраковывать.
Помнится были тут мужчинки,которым нравились ,,сливки,,.prunes
А ну ка мужчины, колитесь счас своими размерами.У всех тут в обхвате шестерка имеется?Как? У кого то меньше? Быстро все к хирургу на стол - нефиг женщин заставлять изображать оргазм, орудуя пестиком, доставшимся от природы.
Ответить
не, не пойду - скотчем доматаю
Ответить
Еще чего. Если полковой конь уходит мотая головой, что его член с яйцами провалился, то зачем ради таких напрягаться? Мы лучше японочек или таечек трахать будем, у них всегда узкие, влажные, приятные.
Ответить
С анаболиками не долго тебе трахать осталось.Тестостерон рухнет скоро, на эстрогенах не потрахаешь даже крупнодырых
Ответить
мужики разбаловались совсем нах..
Ответить
Ну так жизнь короткая, зачем тратить деньги на крупнодырных и слоноушастых когда есть красивые и узкие?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)