Школа
18
Anonymous
Секс
30.06.10 07:42

секс в наручниках

или со связанными руками, у кого был? ну и как?

Свернуть
Ответить
только ручками фиксирует
ДеФочкаЦиник *
30.06 08:28
только ручками фиксирует
Ответить
Хмм.. Ручками ЧЕГО?.. :)
Ворчун C.S.
30.06 09:05
Хмм.. Ручками ЧЕГО?.. :)
Ответить
руки
ДеФочкаЦиник *
30.06 09:17
руки
Ответить
Был. Это замечательно....
Mond und Sonne **K**
30.06 08:28
Был. Это замечательно....
Ответить
наручники больно иногда, смотря в какой позе секс) связанной тоже неплохо, мрр
Ответить
Ступайте на Марш несогласных :D
Там и наручники, там и дубинки, и мальчики в форме, прямо из детских мечт девочек :D
Ответить
Обожаю ))) самый фееричный секс - ты в полной власти ммм...
Ответить
:ups2
шЫло в багажнЫке V.I.P.
30.06 08:44
:ups2
Ответить
поделись ощущением и кто был в наручниках?
Ответить
и я и он:)плюшевые наручники, разуме...
шЫло в багажнЫке V.I.P.
30.06 09:03
10
и я и он:)плюшевые наручники, разумеется, не в счёт, с такими даже не было ни разу, уж очень хлипкие они:) ощущений масса, тут и не распишешь всё...:) про что-то уже пЕсала, в-основном анонимно, правда:)
Ответить
Я была в наручниках. Дает ощущение полной беспомощности и фиксации. Отдаешься полностью во власть мужчины. Если очень возбуждена, но ничего сделать сама не можешь это мучительно и сладко одновременно.
Ответить
была... на руки и на ноги... между ними цепочка. поза-догги стайл тут скорее. ощущения улетные...
Ответить
Я тоже был в наручниках, даже сейчас...
Максим в наручниках +
2.02 10:57
Я тоже был в наручниках, даже сейчас скованный наручниками. Когда меня наказывают, руки, сковывают наручниками сзади, за спиной.
Ответить
А печатаете носом?
Ответить
Хером
Lady Di H*
2.02 11:10
Хером
Ответить
Вау!
Anonymous
2.02 11:11
Вау!
Ответить
Куем:D
дайкири ⚜**
2.02 11:10
Куем:D
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)