Школа
12
Anonymous
Секс
16.07.10 19:13

Оральный секс

Девочки (и мальчики, скорее даже в первую очередь!!!!!!!!)!! Скажите пожалуйста, чувствуется ли, если во врем орального секса, слегка прикусить..не головку..так,что остался небольшой след..

Свернуть
Ответить
вот вот, а потом нам пишут опусы, как им делают минеты, а они терпят, чтоб девушку не обидеть. Как вы думаете, если во время куни вам слегка прикусят клитор, ну так чтоб след от зубов остался, вы почувствуете?вам понравится?
Ответить
Хотите, чтоб жена обнаружила, а мужчинО не заметил?:)))
Ответить
оригинальная замена расцарапыванию спинки лосями в бане))))))
Ответить
не, лось был круче)))
Frau Anna काली V.I.P.
16.07 19:27
не, лось был круче)))
Ответить
лось вне конкуренции))))
ДеФочкаЦиник *
16.07 19:28
лось вне конкуренции))))
Ответить
Тональник есть, шишки замазать ? :D
Прикусить можно, в небоевом, до состояния "след от зубов" и не как банан откусываешь, а сбоку, как добычу держишь.
А что, кто то с клоунами подрался?
Ответить
Еще как чувствую.
Dr. Wilkinson C.S.
16.07 22:18
Еще как чувствую.
Ответить
...остался небольшой след..от члена чтоли остался только след? Не так сильно кусать не надо. А вообще все же зависит от состояния и непосредственно от человека. Вообще-то должно чуствоваться(((((
Ответить
За такое можно в ухо получить, нечайно
Ответить
и правильно))))
ДеФочкаЦиник *
17.07 07:20
10
и правильно))))
Ответить
кошмар...
вам писюн не жалко?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)