Школа
34
мда...
Секс
29.07.10 17:46

Секс в жару.

Совсем неохота...ложишься ночью рядом с муем - и лишнего движения не хочется делать, чтоб потом не покрыться :((
А у вас как с этим делом? Жара не мешает?

Свернуть
Ответить
спим под одеялом с кондиционером, вчера перелезла ночью под пуховое, холодно стало:-P
Ответить
визука. У нас нету. Открываем настежь балкон, но это не помогает :(( И еще кошка своим меховым телом приваливается к боку...ужас :(
Ответить
срочно купи, ночью дышать этой вонью дымной, это кошмар((((
Ответить
очередь до осени
Ромaн **K**
29.07 23:04
очередь до осени
Ответить
кондей вас спасет!
хотя для разнообразия мы как-то в кибинете без кондея, стоя... ммммм :)
Ответить
Не могу сейчас ставить кондей по некоторым причинам.
Итак, девы, вывод: жара не мешает секасу только тех, у кого есть кондей?
Ответить
ну или еще у тех, кто любит жару как узбек
Ответить
В ванне, под прохладным душем :) еще
Ответить
Нет. Секс в жару есть.................................

вылезли из душа, легли, спарились и снова под душ.
И больше никаких объятий, разбежались по краям кровати и баиньки.
Ответить
10
Как вариант - под душем)))
Ответить
Это здорово, но не всегда возможно
Ответить
мля... плюсану.. вернее,так скажу......
Царалевночка;-) **
29.07 18:08
мля... плюсану.. вернее,так скажу... когда он начинает приставать-не отказываюсь от секса... но самой проявлять инициативу чет не хоцца:( а "покрыться потом"...-в процессе уже пох:) на днях в ванной прятались от родственников-так хотелось в процессе голову под кран с холодной водой засунуть:)
но у нас тут 42 в тени мля...:(
Ответить
спим с двумя вентиляторами секаса нет неделю не хоооотца потеть, про кондей не думали ибо лето первое такое.
Ответить
Ноги разведи, легонько, не спеша, чтобы не вспотеть - а он пусть двигается :D
А, сверху накройся полотенцем - промокнешь еще от его пота :D
Ответить
мне наоборот хоцца! дети у мамы на море...правда муж устает в эту сумасшедшую жару..но мы не пропускаем и "задом"! прелесть!
Ответить
Тоже проблемы-жара сказывается,усталость проявляется уже после обеда,а к вечеру полный коллапс(((((
Ответить
не ищи оправданий))))), руки в ноги и.....

сотовый отключился, заряжается)))
Ответить
Кондиционер у нас :-)
Чехов@ V.I.P.
29.07 17:56
Кондиционер у нас :-)
Ответить
из дома хоть не выходи!!!!
ДеФочкаЦиник *
29.07 17:58
из дома хоть не выходи!!!!
Ответить
Я и не выхожу, перебежками)) Работают на полную. Сегодня в садик пешком ходила, забирать, вот это жесть :-)
Ответить
у меня один, нужно срочно второй на кухню и тогда будет полный релакс.К детям в комнаты не хочу, боюсь.
Ответить
Если правильно установить, то все ок будет. У нас в спальне сбоку над кроватью, т.е. на нас не дует вообще и на ребенка тоже, так же и в детской буду делать, а вот в зале какой-то пипипи...установил нам напротив дивана, сидеть нельзя на одной половинке, когда работает :-(, сидит ток муж, ему все пофиг:-)
Ответить
спальня не далеко от детских, если двери открыты, то все у них все нормально. Комфортная температура. У меня же большие ,"деловые", с шаловливыми ручками,лучше родителей знают когда простынут а когда нет.Не буду....боюсь.
Ответить
А мы когда спать идем, она : "Мммм...прохладненько :-) не выключай, мам :-)"
Ответить
ну ребенок же не дурак)))), у нас друзья говорят - а мона мы пока у вас поживем))))))
Ответить
Вот да, каждое движение - мука, но секса хочется как из пушки :)
Ответить
секса хочется, имеется, но не так бурно и активно... я в жару пассивную роль заняла, а с моего бедного льет просто... жарко..
Ответить
Кондиционер спасет автора
Бодибилдер *
30.07 03:33
Кондиционер спасет автора
Ответить
Как вариант - утрений секс, как жара началась только его и практикуем. А вечером после работы - ну никак не хочется.
Ответить
Точно-точно, так и надо, или уж совсем ночью после часика сна, и отдохнули и уже прохладненько, да и на балконе никого ))))))))))
Ответить
Вы на общественном балконе что ли?
Ответить
Жара это сколько градусов?
Ответить
- В такую погоду лучше заниматься любовью с холодными женщинами
……
- Давай сегодня без презерватива?
- Почему?
- Жарко.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)