А давайте придумаем новые извращения?!

Например, ФЛОРОфилия - секс с растениями,
бревно-филия - секс с древесиной (неживой),
посудофилия, автофилия...

разновидности:........................................

Некроавтофилия,
Клерко-автофилия,
рейсеро-клоунадо-филия,
геронто-автофилия...
А я свой холодильник ооооочень люблю. Правда, он холодный :) но очень сексуальный! :)
http://www.homeeverything.com/web/sitefiles/product.asp?sku=20256&ref=cBizRate
бревно-филия - секс с бревном....:D
Да простят меня форумчанки :D
А ФЛОРОфилия - это с морковками, бананами и огурцами!! :-D
Каким извращенным надо быть, чтобы знать все извращения и еще вдобавок новые придумывать :))
бревнофилия опасное извращение - от неё буратины случаюццо :)
Ну бревнофилия - это не обязательно с деревом. Однажды девушка такая попалась - бревно бревном :-)
брюликофилия, манифилия, огурцомастубациофилия, гименофилия,уоробейфилия, и лингвоухавешательская зависимость
брюликофилию мона разделить на подклассы: брулиантомногокоратофилию и брулиантохотьбыкакуюфилию
ахахахаха тогда уж давай и стразосварофскофилию
выносим в классификацию отдельным пунктом)))))
класс - побрякушкофилия
подклассы - сваровскофилия
- джусикутюрфилия
- хотьчтонибудьблестящеефилия
Стирильная машина, зубная щетка..)
Аквафилия еще)
оооо, сколько всего интересного несет зубная щетка
насекомо филия.. при всей моей брезгливости .. я проста кончаю когда по мне ктонить ползает .. типа божей корофки .. прям мурашки па коже
Как насчет фобий? АСфобия, минетофобия, кунифобия, БДСМфобия и тд.
вплане секиса я избавилась уже ат всех фобий... о как :)

ред.. хотя нет пистю.. заразофобия у миня всеж есть
Ректальная садомия и членовредительство)))))))))
:-)))))))))))))ооооооой, DS:АСгиперм...
ДеФочкаЦиник *
30.07 20:27
:-)))))))))))))ооооооой, DS:АСгипермегафобия, тяжелая непрерывно рецидивирующая форма, осложненное неадекватной реакцией и паническими атаками))))))))))))))
А покушательство на членопокуСательство считается извращением?))))))
да,относится выделенным Аморкой членовредительствам, подразделяется на: членопокусательство, членампилоткунедавательство,яйцащекотнолизательство, неминеналажамучительство))))
я считаю, вот это изврат так изврат!!!:scared2
ахринеть ..... эта мания терь мая самая любимая .. тока я бы добавила .. битойвжопу
а это уже разновидность! Кто во что и чем горазд!:))
у меня и бита есть.....в багажнике))))осталось отловить
во енто я пан маю .. сисьняюс спрасить а нафига тибе бита?? у миня в богажнике тока две пары туфель .. и .. и.. коечо ищо ...
у миня пластиковая, но всиравно тяжелая)))))
Даже пластиковой будет больно, лучше тебе не попадаться))
поди балончик с газом или электрошокер?
аха))) а сколько упаковок дезинфицирующих салфеток в салоне?
флакончег .. каторый гель .. патома в бардачке салфетки для интимной гигиены.. всигда бутылка воды .. сухие салфетки .. и салфетки в двери.. а еще есть палатенчиго .. зачем нинаю... но каданить пригадицо ....
ну лана те.. у миня просто в семье все медики
спирт в прошлом .. у мя в сумке ищо всигда хлоргексидин .. я им и литсо пратираю.. када вспотеет ..
))))падсталом))))канистра под сиденьем)))))падсталом)))) ключи от чего?
Это в багажнике)) Ключи.. в чемоданчике.. вдруг колесо надо поменять?))
да ну нафик.. у миня есть всигда звонок мужу :) буду я ищо чота минять .. а еси муя нет .. то звонок другу муя...
аналогично, Ватсон. На крайняк ловлю машину поплоше с бомбилой, всучаю ему рублей 200 и дело сделано.
хотя бабушка мне всигда гаварила.. никакие балончеги тебе не памогут .. тока сама ослепнишь ... да и достать не успеешь ..

Учила миня вырывать глаза и откусывать нос:) акуеть бабуля у миня да??
чеее так сложно бабуля учила))))), может проще ну это......членовредительство, в смысле пинком по яйцам?
неее .. бабуля грила что па яисам биспализняк.. они их ныкать умеют.. а вот ослепить .. или нос аткусить что тоже даст эффект на глаза .. это даааа
еси чесна нинаю.... но учила она миня ентаму с детства.. грит маньяков много .. падвешат за горло на крюк.. и замучают.. надо уметь защищацо и ничиво нибаяцо
опасная тактика))))) меня мама учила...еси чеее быстро бежать и громко кричать))))
На "спасите" никто не среагирует, а на Пожар может быть и откликнутся)
ну до сих пор меня ваще без спасите))))))спасали)))
меня спасать не приходилось)) в серьезные переделки не встревала, повезло
неее.. она грила что он палюбому дагонет и даст пабашке.. .. так чта для начала надо савсем сагласитсо .. патоп два указатильных палца втыкнуть что есть сил .. под верхние веко .. .. при ентом вцепицо зубами в нос... а патом ломить с орами памагите насилуют
Спицы надо носить с собой)) Если все мирно - вяжешь носки, если маниак - Ты как Джеки Чан на него - и в глаз, и в нос))
я ещё многа болевых точкав знаю куда мона вьебать .. и он акуеет:) никакие списы нинужны
Не зря тебя бабуля учила, ой, не зря) Только, чтоб это все осталось в теории)
кхе кхе.. уже проверенно на практике пару приемаф.. так что точна низря:)
а я так не могу((((, мне спаситель нужен))))). Кста.....всегда находится))))
Карлаверсексфам..практически названи...
Пенсия на горизонте *
31.07 00:22
Карлаверсексфам..практически название группы, и ещё добавка Ёби фоти)
Евафрикциония, как вариант)
Пенсия на горизонте *
31.07 00:23
80
Годивофилия (фагия,мания,фобия)!:)))...
не сыпь мне соль на рану (хе-хе) V.I.P.
31.07 16:24
Годивофилия (фагия,мания,фобия)!:)))бугага!:oops :)))))
ибо паранойя:)))))
не сыпь мне соль на рану (хе-хе) V.I.P.
31.07 19:37
В контексте нашего любимого форума звучит уж больно двусмысленно :)))))))
А так и было задумано ;) Даешь во всех смыслах!
нет уж, идолопоклонничество не для н...
не сыпь мне соль на рану (хе-хе) V.I.P.
2.08 16:59
о кофелия мне нравицо .. Романа к сожалению не видела
мужо-в-командировке-фелия)))
кстати, как себя надо вести в такой ситуации? скучать и тихо мастурбировать или пуститься во все тяжкие)))
хз, пока не определилась))) нахожусь в состоянии абсолютной эйфории от предстоящей двухнедельной свободы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325