Школа
2
Anonymous
Секс
10.08.10 20:26

Объясните, что у нее с Очком???

ТоварсЧиии, наткнулась на это и честно просто окуела.... что у нее с аналом??? Это так кишка вылезает что ли? И называет она ее "моя розочка" жесть просто((( никогда такогто не видела!
http://xhamster.com/movies/400814/ultra_hardcore_dg_girl_biggest_clean_prolapse_ever.html

Свернуть
Ответить
да отвалите вы уже со своими розочка...
ФсеБудетфШоколаде *
10.08 20:28
да отвалите вы уже со своими розочками. Прямо общество какое-то ненавистников АС. С дуру, и член в трех местах сломать можно.
Ответить
А с чего речи такие??? С чего вы взяли что я ненавижу АС, как раз наоборот, милочка)) Просто чисто с женской стороны сильно удивилась увидя такое... на минутку так... Сама все поняла из ролика? Я лично нет, вот и интересуюсь у знающих
Ответить
пошляйся по форуму....поймешь. У нас...
ФсеБудетфШоколаде *
10.08 20:37
пошляйся по форуму....поймешь. У нас тут один, тоже аноним, нас давеча такими картинками страшал, как страшной карой за АС. А анонимы они же все на одно лицо))).
Ответить
Не видааала) Но увидев енто., честно *окуела*... то ли раздолбали ей дырку так, то ли аномалия какая, гыыыы)
Ответить
Провокация. Не ведись
Ромaн **K**
10.08 20:48
Провокация. Не ведись
Ответить
А в чем провокация? Прикалываешься?
Ответить
молчу как рыба))))
ФсеБудетфШоколаде *
10.08 20:49
молчу как рыба))))
Ответить
отвратительно!
Angler **K**
11.08 01:50
отвратительно!
Ответить
Нарвалась гайка на крутой болт:-)
Ответить
Мерзость.
Dr. Wilkinson C.S.
10.08 20:49
10
Мерзость.
Ответить
не ну и что она нормальная хотите сказать у неё в глазах безумство
Ответить
даж смареть нибуду..
Брюля C.B.
10.08 22:56
даж смареть нибуду..
Ответить
+1:)
KezAjA V.I.P.
11.08 18:01
+1:)
Ответить
:sick4 предпросмотра хватило
+ фрау МАРТА +
10.08 23:14
:sick4 предпросмотра хватило
Ответить
эт называется выпадение прямой кишки
погуглите
Ответить
добрая ты Тучка.. на ночь хлядя советовать гуглить кишку:)
Ответить
а что такова? автор не добрый такое на ночь показывать? :)))
Ответить
ммм...фкусняшка..
Anonymous
10.08 23:40
ммм...фкусняшка..
Ответить
поплохело...
Anonymous
11.08 22:59
поплохело...
Ответить
Лучше пожалейте девушку - это клиентка проктолога, выпадение прямой кишки у бедолаги.
Ответить
А что ее жалеть? Не надо в задницу пихать ничего
Ответить
ну давайте ногами забьем
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)