Перышко
Секс
14.08.10 00:50

перышки

Птичьи перышки

Кажется, что перышки специально созданы для сексуальных ласк. Легкие, мягкие, пушистые, они прекрасно помогут возбудить вашу чувственность


Начните издалека, целуя основание груди, и круговыми движениями языка постепенно подбирайтесь к соску. Подразните ее немного, проведите языком близко от соска, то удаляясь, то приближаясь к нему А когда вы увидите, что ваши ласки возымели свое действие и соски затвердели, попробуйте самые легкие и нежные касания перышком, ватным шариком или кусочком мягкой материи. Подуйте на сосок и слегка прикоснитесь к нему кончиком своего языка. Следите за реакцией соска, когда играете с ним языком, нежно посасываете или устраиваете ему с помощью своих губ водяную баню. Смочите соски своей партнерши вином или ликером - играть с ними будет еще интереснее.


Кто пользовался, какие ощущения?

:)В советское время были такие брошки, именно в виде пёрышек,из перьев, (помню две - белая и лиловая),немаленького, правильного такого размера:)))) Вспоминаю себя ребёнком - вот додумалась же до...кхе-кхе:) тогда, наверное, и пристрастилась;-)
ооо дааа, соски,смоченные вином - это нечто! Казалось бы, такая мелочь, а возбуждает...:oops...горячит:-9
моя бабушка гусиными перьями сковороду смазывала когда блины жарила!,сейчас сплю на подушке из гусиного пуха который бабка собирала-любимая подушка детей!!!
эхххх, хочу такое перышко, сковородк...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 11:47
эхххх, хочу такое перышко, сковородку смазывать, так удобно было(((((
сейчас в продаже есть очень удобные силиконовые кисточки - смазывать ими сковородки, противни и пр. кухонную посуду одно удовольствие)))))

да, и помыть ее потом не проблема, а вот перо после масла хрен отмоешь - испортится.
где покупала? почему я не видела
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 11:53
Это надо в магазинах с посудой смотреть, может быть в Икее на крайняк.
слишком огромное)))))) в зоопарке ку...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 11:53
слишком огромное)))))) в зоопарке купил?
Зато мона издалека мазать, чтоб не обрызгаться. Не покупал, видел.
вово издалека как раз всю кухню этой...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 12:03
вово издалека как раз всю кухню этой громадиной и смажешь, потом отмывать придется
а если ему обрезание произвесть?......................

перу, разумеется
мона, тока оно еще какое-то неестест...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 12:09
мона, тока оно еще какое-то неестественно разноцветное

Думаю нужно просто доехать до какой нибудь деревни ночью, отловить гуся и выдернуть у него перо. Во романтика....экстриМММ.
чем сложнее задача, тем больше удовл...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 12:12
20
чем сложнее задача, тем больше удовлетворение после ее выполнения
договорились. Встречу гуся, сообщу. Поедем ночью перо дергать.
ОК, вспомнился Паниковский, бегущий ...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 12:21
ОК, вспомнился Паниковский, бегущий за ретро автомобилем, Чур я за рулем.
Они там все плохо кончили :) .........................

Нужен другой сценарий.
Чтоб кончить хорошо, одновременно,
да еще и неоднократно :о)))
ПРедставила как они все хорошо, одно...
ФсеБудетфШоколаде *
14.08 12:27
ПРедставила как они все хорошо, одновременно и неоднократно кончают))). Чудный сценарий)))
Причем тут они? :)....................................

За пером гусиным мы с тобой собрались или Паниковский с Козлевичем?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325