Школа
9
Anonymous
Секс
14.08.10 13:49

Вопрос безопасности

Мы с МЧ занимаемся сексом в презервативе (встречаемся не так давно, еще не дошли до той степени доверия))), но вот оральный секс - без него. На мой взгляд - это уже риск. Я права?

Свернуть
Ответить
определённый риск есть... но и презерватив не 100% защиты даёт... так што... либо рисковать, либо ваще не секситься
Ответить
Риск забеременеть?? Орально? Ну, не знаю.. :)
Ответить
правы. Пусть Вам в рот не кончает, это значительно снижает вероятность подцепить какую-нибудь бяку. Ну и причиндал его разглядывайте на предмет подозрительных разрастаний)))
Ответить
вот прямо так в презерватив залазиете вдвоём и....
Ответить
ну ты даешь. Тебе 12?
Ответить
естественно
KezAjA V.I.P.
14.08 14:25
естественно
Ответить
вкус резины во рту...бее...
помню-помню...
Ответить
к сожалению -да )
Несмотря на то что употребление презервативов сильно снижает удовольствие от ОС, в рту не меньше инфекций можно подцепить, чем в письке
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)