теперь и новенькая писательница
Секс
15.08.10 22:53

Прыческа

Ходила я давеча к косметологу...эпиляцию зоны бикини сделать...тотальную....ну, вобщем, налысо...
уже собралась от нее уходить, а она мне и заявляет, что мол щас так не носят!
ну я тетка не модная, мне плевать на тенденции...но задумалась, а может это не просто не модно стало, а и не сексуально?
значит все всё знают, а я как дура буду с лысой писькой(?
не знаю в какой раздел запостить, может в "Красоту"? если что, перенесут...
но что щас "носят" там? подскажите? нужна какая-то прическа? или мужикам все равно?

эпилируйте и не морочте голову. голая писька всегда в моде. А мужики очень любят голые писи, поверте!
всем не угодишь. вообще не единственный МЧ говорил что нравятся с волосами там. Кому полосочка, кому побольше участок растительности... мне самой лыска нра больше. сейчас пробую что-нить отрастить ради разнообразия и вспомнить какого это все-таки с волосами-то, не поулчится - обратно выдеру нафиг и плевать кому там что нравится.. главное что мне гладко и приятно..
Ой, выдерать - это же бооольно. Мазохизм? ;)
да и отращивать не стоит, эт удел бабусек
Ну спасибо тебе, милок :-D
бабуська
18.08 14:05
Ну спасибо тебе, милок :-D
быстрее переходите дорогу бабуська, не задерживайте светофор
10
Я обычно треугольник оставляю или полоску. Еще могу стрелку сделать и покрасить ее ;)
Глупости! Я вот оставляла всегда полосочку. А мне мой муж и говорит, что ему нра, когда совсем налысо. Раз ему нравится, значит возбуждает, значит это сексуально. Тут все совершенно индивидуально. Мода модой, а вот намного важнее, чтобы было комфортно вам, и нравилось вам и партнеру. Мнение косметологши - тоже оч субьективно.
Мне вот кажется, что с треугольничком волос внизу живота женское тело выглядит... пикантнее что ли. Но это моё сугубое имхо, как говорится, и никакие косметологи меня не переубедят :)
Может быть и да, но все таки оно индивидуально.
Кому то идут полосочки, кому то треугольники, кому то лучше лысее :)
Ну так я ж и написала, что сугубо имхо ;) Мне точно лучше с волосами. Это ещё во многом от конструкции зависит ;) Девочкам, у которых между ног всё миниатюрное и розовое, подходит одно, обладательницам пухлых губ и темной кожи - другое... Сама, например, я люблю короткую стрижку, но контуры при этом предпочитаю сохранять естественные.
А уж менять прическу только потому, что косметолог сказал, что теперь так не носят, я бы точно не стала. В угоду партнёру могу.
Ну маленький треугольничек коротеньких волосиков - может и придают некоторую прелесть. Такой вариант мне тоже нравиться, хотя полностью голенькая мне лично нравиться больше. И не бритая и колючая, а именно эпилированная, нежная и гладенькая.
а когда начинает это всё отрастать- видок тот ещё... и проэпилировать невозможно- волос короток и брить жалко...
Думаю что разнообразие. После смена прически, словно новая киска и очень заводит.
меня зато не заводит((((, вот уж нет...
ФсеБудетфШоколаде *
16.08 17:51
20
меня зато не заводит((((, вот уж нет. Ибо неудобноооо мне.
Летом голенькая, так как жарко, а на зиму полосочку ))))) А Новый год бикини дизайн с картинкой симпатичной )))
А можно и елочку, да и с блесточками и шариками )))) Или снежинку )))
Почему-то вспомнился старый прикол с башорга - как девушка, поддавшись на уговоры в салоне сделала себе там цветочек разноцветный, да ещё со стразами.
Когда её парень увидел ЭТО у него началась истерика от смеха и всё обвисло. Единственное, что он смог из себя сквозь смех выдавить - не могу трахаться с клумбой...
:)как бы это не отразилось на его дальнейшей интимной жизни, бедненький:)))))
Ну а мужчина то ваш как любит? не понимаю что значит модно в понятии сексуальных отношений!
Я в основном без ничего). Но мужу нравится без прически вообще. Любит густые кудри. Просит хотя бы полоску. Говорит, что иначе чувствует себя педофилом)))). Но а я...... я пока учитываю другие желания)))
>Говорит, что иначе чувствует себя педофилом
вот-вот - все эти полосочки от комплексов. А мне вот нравиться без ничего - кроме чисто эстетических аспектов - такую лизать много приятнее ;-)

Вот и девочки туда же:
> Я без полосочки выгляжу, как ребенок)))
Комплексы это всё. Главное, чтобы то, как вы выглядите нравилось тому, с кем вы спите. Всё остальное - мишура
Я точно заметила что с лысенькой при...
ФсеБудетфШоколаде *
16.08 17:55
Я точно заметила что с лысенькой приятнее секситься, чувствуешь член совсем по другому))), в полном объеме, каждой клеточкой.
Да, это так и есть. Только полосочка может быть на лобке. А там, у входа и рядом по любому все выбрито. То есть разницы нет, что есть полоска, что нет. Когда член входит в гладкую пизденку это кайфово. Мне нравится ощущать, как прижимается его мошонка и весь член, до самого его корня. И потом так приятно, когда он слегка прилипает к вспотевшей коже))))
Странное у него ощущение )
Трахая взрослую в самом соку женщину как то сложно чувствовать себя педофилом ))
Хотя в этом есть некое зерно ) И оно скорее наоборот приятное и притягательное, как и всякий запретный плод, когда видишь как погружаешься в девственно чистое безволосое и гладкое лоно – особое чувство :-P
ощущения и у самой другие, с волосам...
ФсеБудетфШоколаде *
16.08 17:59
ощущения и у самой другие, с волосами ощущаю себя бесполым существом((((. Ее же не видно((.
Ощущение у него может и странное, но дело в том, что он любит, когда там вообще все волосатое. Вот любит так и все. А объясняет тем, что небритая я похожа на самку животного. И ему нравится входить в закрытое лоно, нежели оголенное. Вроде как все скрыто от глаз, но когда входит, чувствует, что овладевает мной и становится таким же животным на все 100%. И кунит тоже так не отказывается))). Я кстати бритых мужчин тоже не люблю. Мне нравятся волосы на лобке. Единственное бритое место должно быть - это попа и мошонка. Мне так приятней все это облизывать и целовать)))
Ахха, очень похоже на то, что муж говорит.
фигня все это

а язычку приятно гладкая поверхность
Что-то вы, сударь, слишком категоричны))). Почему фигня, если я передаю слова реального мужчины??? Каждому важны именно его ощущения. Может языком и приятно лизать гладкий чупа-чупс например, но когда мужчина лижет там, наверно у него какие-то свои ощущения и чувства, понятные только ему... Так что за всех не отвечай)
вот муж мой с тобой не согласился бы
я тоже всегда была уверена, что гладкую лизать приятней, и мысленно попрощалась с куни, когда он попросил отрастить волосы... я и подумать не могла, что человек будет ТАК переться от этого ;) так что каждому своё.
Ага))). Тем более на клиторе и губках волосы не растут))). Они голые от природы))).
не нах такое счастье в дебрях елозить)))

а вот клитор охренеть как люблю засасывать и языком его одновременно оприходовать а потом нежно все вокруг пробираться к пупочку и туда язычком.... такое не реально с ростительность ... ну не приятно мне это дело
Ой, ну почему если не брито, то обязательно дебри...))). Все может быть очень даже аккуратненько.
А если неприятно - отвечай за себя)
не брито значит дебри! или фото в студию, не разу не видел пистенку не бритой красивой, есть уникомы которым нравится но это единицы
да ладно тебе, встречала столько маньяков куни, которым очень нравилась волосатая киска... готов ласкать были до бесконечности.

я с одним... почти все наши двухлетние отношения ругалась, ну люблю я уголочки сбривать (чтобы под трусиками не торчали волосы). А ему... оставь киску в естественном виде!!! ;-)
AD
Тут нужно смотреть, как интимная прическа к лицу подходит))) Я без полосочки выгляжу, как ребенок)))
ты? твоя киска??? Ну моя тоже так вы...
ФсеБудетфШоколаде *
16.08 18:04
ты? твоя киска???
Ну моя тоже так выглядит, а мне нравится.
Тебе просто повезло с внешностью :) и все тут. Ты в любом возрасте будешь выглядеть как девочка )
А если без полосочки так это вообще кайф, во всяком случае для таких педофилов как я :))
как же я люблю таких чертовски обаятельных педофилов)))
такая миленькая на фоте)

и полоска там... убрать и не порочить этот детсий взгляд
я не писала, что у меня там полоска ;-) У меня ничего нет, но с полоской лично мне самой нравится больше... даже не с полоской, а с тоооненькой такой черточкой :-)
не надо портить милый детский взгляд))) заросли они для больших теток, а девочке самое оно лысой быть
Барбариска, скажи, а не ты ли это была много лет назад здесь под ником "кто-то там в юбочке - то ли чертик, то ли как-то так?:)))))
Я узнала только после того как позыркала на ее фото в паспорте, прочитав твой пост, что Барбариске с внешностью повезло:))) Хотела приобщиться к прекрасному и тут бам - знакомое до боли лиТсо:))))
Знакомое то да, но ведь повезло чертенку с внешностью то ;)
Я ваще-то по другой части, так что не надо мне тут подмигивать))))))))))
ну вот. все тебе волосатые куи подавай :) скучно, мать :))
"артист обязан переодеваться!" (с)
тогда начнем с тебя, расскажи какая мужская внешность тебя возбуждает и нравится))))))
Легко :))
Вот этот парень - http://static.eva.ru/eva/170000-180000/179771/photoalbum/2524518192000250.jpg ничего так :))
А когда я вижу в зеркале например, как он котого пялит, меня это дополнительно возбуждает :))
ну-ну)))))))) тогда мне нет смысла выкладывать фото дивчины возбуждающей меня, ведь и так все ясно;)))))
ух ты, где такого нашел? классная фотка, Коль.
в фотоаппарате нашел. Сам не знаю кто такой, жена видимо фотографировала :(

ЗЫ спасибо, оч приятно что именно тебе понравилось :chr6
:)))) Вот так бы и не узнала если бы Нико не спровоцировал мое любопытство)))))
Рада видеть)))))
у меня обычно дреды... я ваще за натуральность.. со стрижкой.....
на пиписке конечно же .......
мышки у миня лысые и бархатистые....
да ты извраченец батенька.. такое не каждый сможет без последствий для психики смореть
а то :) извраченец еще какой ) фота где? :)
карочи паскока я родилась в год собаки .. то писька у меня называецо не киско а пёсиком.... и вот спешл для тиб .. фота маво пёсика http://tejiendoelmundo.files.wordpress.com/2009/03/komondor-1.jpg?w=306&h=400 в дредах
Класс зверушка!
Тока ты про киску говорила а не про собачку :)
AD
С волосами вообще у человеческого организма не самые простые взаимоотношения.

Несмотря на все сказки про богатыря Самсона, на деле эффект как раз обратный
- после стрижки голова лучше думает – это просто факт
- поносив полгода бороду и сбрив ее могу сказать что почувствовал как будто снял тяжелый надоевший тулуп и лет на 5 помолодел. Не только внешне, но и по ощущениям.
- ежедневное бритье имеет примерно такой же эффект. Освежает и бодрит. И это не зависит от гелей и прочего ) хоть топором с хоз мылом поскребись – все равно классно ;)
- спортсмены-велосипедисты все в один голос говорят что бритье ног прибавляет сил. (вспоминаем тему про мужское бритье ног)

Вывод: бритье и эпиляция интимных частей тела улучшает секуальную жизнь )

ЗЗЫ Что то мне в последнее время жарко в волосах на груди, животе и ногах )) Достала жара совсем ))
подпишусь тоже, правда брится предпочитая раз в 3 дня иногда в неделю - кайфа больше, и ваапще ловлю кайф что на теле нет волос!!!не то что некоторые как обезьяны все заросшие
а в раю тропический климат и порхают баттерфляй:)))))
ну вот ещё насекомых там не хватало!:-D
90
ну вот как ты думаешь?)))

У меня иногда бывают проколы, рука дрогнет и приходится налысо фигачить...муж говорит, что лысая пипка выглядит наивной:))))
о, у меня такая же проблема, это еще один плюс в сторону лысой.
ооо и у меня тоже рука бывает дрогнет когда я хочу треугольничек оставить, начинаю выбревать полосочку и тут гадена дрогнет, и все же опять возвращаюсь к лысой пипке.Муж балдеет когда все чисто гладко.
хороший эпитет )) именно так и выглядит) как у первоклашки )))
в немчуре с эпиляцией проблема?
МинздравРекомендует *
17.08 22:59
Если немчура - это Германия, то я не там живу:-Р

Эпиляция - бооооольно)))
Чаще наголо,иногда полосоча,и люблю когда у мужчин стриженно но с остатком волосиков сантиметра на 2-3,лысый не понравился
см на 2-3 а как ты ему минет делать будешь? язык не запутается в его волосах?
у кого? :-0 бывают члены прям волосатые?
А как наши мамки и бабки своим мужикам минет делали, по-вашему? :)
Бразильянки рулят!!! Они все налысо делают!!!
да, мода от них появилась. Это из-за...
МинздравРекомендует *
18.08 06:04
да, мода от них появилась. Это из-за того что они носили очень открытые бикини.
Так это ж у кого какие предпочтения, причем тут мода?)))
Я и так и эдак, разнообразие всегда радует))
тебе может и надо) не всем мужчинам нравятся детские пиписьки))
Или они подкаблучники которые боятся сказать что им хочется
AD
Полосочка зрительно сужает таз :))) а без нее - какой-то аэродром беспонтовый (у меня)
у тебя тоже аэродром? на какой похож: домодедово или шереметьево? :-D
Не, педофилия пока ещё в моде (если не в головах уже). Так что ходите спокойно с лысым лобком - будете выглядеть модно. :)
на весь лобок?:))))) или крохотулечку?:)))
делай заводит... только красивое, ромашку например цветную или васильков
сделай, только не повторяй мою ошибк...
ФсебудетФшоколаде *
19.08 22:20
сделай, только не повторяй мою ошибку, не оговаривай вопрос с муем. Пусть приедет с рыбалки, а там СюРпраЙз)))). А то я то дура, сказала. Мине сказали что жить буду на улице((((( и долго орали(((.
угу, от ежели б моя телка такое учудила, она б узнала какие ощущения от компрэсса из сухой марганцовки на лобке.
это мое тело, не хрена им распоряжат...
ФсебудетФшоколаде *
19.08 22:34
это мое тело, не хрена им распоряжаться никому
оно всегда мое, а его всегда его. Ра...
ФсебудетФшоколаде *
19.08 22:39
130
оно всегда мое, а его всегда его. Рабство отменили
чот тебя давно не пороли я так пасматрю
вообще не пороли, только душат перио...
ФсебудетФшоколаде *
20.08 09:10
вообще не пороли, только душат периодически((
позволю себе с тобой не согласиться:)) а если эта новость послужит для его либидЫ антидотом?!:)))))
ВО!!! правильно думаешь, верно!!! башкой надо думать до, а не после.
да с муем все обговорено... сказал делай шо хошь:)
Ага сказал чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало :-D
Хинт - сделать тату много проще, чем его потом вывести...
Если уж так неймётся - воспользуйтесь детскими тату-переводками - на пару раз поиграться можно и просто смываються маслом.
Во! очень даже вариант...и разнообразно:)
Ну да, тату одно и на всю оставшуюся жисть, а с переводками можно картинку хоть каждую неделю менять.
Я так и делала когда-то,давно уже, ещё баловалась наклейками на тело,состоящих типа из выпуклых стразов:)
за чем его выводить? Оно же на лобке...
ФсебудетФшоколаде *
21.08 07:35
за чем его выводить? Оно же на лобке а не на лбу. Его мало кто видеть будет)))
обязательно сделаю)) кельтский орнамент - узенький. Только не знаю, пойти ли к тому же мастеру, что на спине делал или бабу выбрать. А то там дядя такой...мне стыдно будет перед ним ноги раздвигать))
СЕЛО!
Сейчас делают не тату, а по трафаретам рисунки :-) Любых цветов или блестящие, держатся неделю-две. Но я с осени , например, глубокое бикини не делаю, оставляю полосочку. Хожу в бассейн, а там душевые без дверок. Бассейн совковый, не хочу чтобы бабульки от моих художеств инфаркты получили. :-)
AD
я стрелочку вниз оставляю, или в форме сердечка.Но стрелочка вниз мне больше нра))
Anonymous написал(а): >> я стрелочку вниз оставляю

чтобы не заблудился :)
а если лабиринт забацать? какая ночка ожидается...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325