Школа
13
Влюбленная
Секс
2.09.10 22:40

еще одна темка про оргазм

С мужем все как положено: 3-5 минут и оргазм в кармане. Даже не смотря на то, что муж уже опостылел и опротивел... и никаких чувств романтических к нему нет. Просто представляю себе любовника и кончаю себе побыстренькому.
А вот с самим любимым любовником не могу кончить!!! Я от самого процесса с ним получаю невероятное удовольствие, кажется, что крылья растут, что вот-вот сознание потеряю от удовольствия, такое ощущение, что вот-вот наступит оргазм и это ощущение на протяжение всего ПА, пока просто банально либо он либо я из сил не выбьемся. А оргазм не приходит((( Меня то это устраивает, т.к. то, что я испытываю во время секса с ним много лучше оргазма, а он не понимает... не верит, расстраивается. И я заметила, что тоже стала зацикливаться на этом несчастном оргазме. Тело я свое знаю, что мне нравится тоже знаю, но вот блин, не работает это с ним - ни позы, ни приемы. Прям не знаю, что делать то? Виагры может какой-нить напиццо? Или как его убедить уже наконец, что мне и без оргазма все великолепно? Помогите советооом!

Свернуть
Ответить
может сама себя поласкайте)
Hated because of great qualities **K**
3.09 08:54
может сама себя поласкайте)
Ответить
пыталась, но он на это говорит: "а зачем тебе вообще тогда мужик, если ты и сама себя удовлетворить можешь?". такой вот консервативный, блин :(
Ответить
Кстати, а зачем вам мужик?
Hated because of great qualities **K**
3.09 09:19
Кстати, а зачем вам мужик?
Ответить
Нет, ну как зачем? А поговорить? :) шутка. Вообще странный вопрос и не до конца понятный. Зачем мне мужик в плане секса или вообще по жизни? Поясните.
Ответить
о! аналогичный случай! рядом постою...
Ответить
неужели ж я не одна такая!
Влюбленная
3.09 12:50
неужели ж я не одна такая!
Ответить
Я тоже с Вами постою,у меня уже начал задавать глупые вопросы и предпологать уйню всякую.
Ответить
Я сама мучаюсь с тем же! Буквально п...
Еще одна такая же:))))
6.09 22:17
Я сама мучаюсь с тем же! Буквально позавчера "Ну ты знаешь рукой я тоже себя могу, а какой же я мужчина если ты у меня так оргазм не получаешь" , начинаю объяснять, что так-то и так, наверно еще мало встречаемся и не могу расслабиться. Реально замучил уже, у меня уже голова только и циклится "боже, ну как бы кончить, как бы кончить" и естественно вообще ничего от этого не получается! Секс супер, но эти вопросы через каждые 5 минут, "ну что ты уже" Не знаю что делать
Ответить
Видно проблема распространенная, но готового решения для нее не существует...
Ответить
Но зато как повысилось самолюбие :D
Представь мордочку сохатого мужа перед тем, когда вроде бы должен быть оргазм :D
Ответить
У меня тоже с мужем оргазм за 2 минуты, а два раза пробовала с другими - эмоции от секса улетные, а кончить не смогла. А с мужем секса вообще не хочется, трусики никогда не мокнут. Видимо уже настолько технически притерлись друг к другу, что никаких усилий для оргазма не надо)))
Ответить
Короче, надо учиться имитировать оргазм))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)