Школа
31

подскажите где купить секси

кольцо золотое только красивое, но без лишнего пафоса и следовательно цена вопроса играет не маловажную роль

Свернуть
Ответить
В последнее время убедилась, что золото и золотые украшения должны быть обязательно дорогими. Иначе это ничего из себя не представляет.
Ответить
ну нет у меня ювелирных дел мастерового
Ответить
только не бери красное или жёлтое золото. это сейчас не модно. лучше белое золото или дорогое серебро. на изящных пальчиках крупные камни смотрятся секси) и это не обязательно должен быть брюлик...хотя желательно ))
Ответить
У меня тонкие руки и пальцы и объемные часы и кольца мне не идут:-( если у нее нет из белого ничего тож будет не гуд, тогда уж комплект нужно брать:-) а когда все в перемешку мне не нра, имхо
Ответить
согласна. нужен комплектик ))
а вообще мерить конечно нужно. не представляю чтобы мне ктото купил кольцо. мне оно может просто не понравится даже если с размером будет гуд.
Ответить
про серебро не могу не плюсануть. и про крупные камни :)
но я просто золото совсем не ношу никакое.
да и нежные чувства питаю либо к старью всякому, либо к авторским украшениям.
Ответить
Посмотри фирму Кашарель, мне ооч нра, стильные кольца, в меге и в европейском есть до 40тыс с мелк брил.
Ответить
Посмотри фирму Кашарель, мне ооч нра, стильные кольца, в меге и в европейском есть до 40тыс с мелк брил.
Ответить
www.Rings.ru
Упрямая рыся *
21.09 17:27
www.Rings.ru
Ответить
надеюсь ты про виброкольцо для члена??)))))))
Ответить
у меня член и без кольца ипет знатно
Ответить
тогда это оффтоп))))) *рука тянется к красной модераторской кнопГе*
Ответить
не вздумай, мы ипем вас красивыми значит это не офф топ а прямое отношение к секасу
Ответить
ну ладно, тогда будешь должен мне одну красивую поеПку...)))))))))
Ответить
народ нужны пароли явки и прочие места продаж и желательно с примернами ценами
Ответить
с чего это вдруг? сам по сайтам пошурши. да и вкусы у всех разные
Ответить
Домой приду напишу назв магаза, лекадо вроде, по англ не помню..картаскидка на 10 проц есть.
Ответить
ред
Кatrine *
21.09 17:08
ред
Ответить
в какую сумму планируешь уложиться?
Ответить
грамм золота*2 + за камушек
если супер пупер то нада смотреть ценность поделки
Ответить
Реально хорошее кольцо должно нести в себе ауру романтичности, а не быть примитивно дорогим с прилавка магазина. Посему предлагаю его украсть с какой-нить выставки ювелирных изделий:) Или из частной коллекции:)
ПыСы
Прекрасно понимаю, что большая часть женщин согласны и примитивному дорогому с прилавка ювелирного магазина.
Ответить
плять проепал выставку((( до 13 сентября была в сокольниках
Ответить
Если колечко не очень срочное, то интересуйся у организаторов о новой дате проведения выставки:)
Ответить
23-го теперь в доме правительства вроде как, но блин оно мне нужно 24 а 23 сЦУКА суд пля((((
Ответить
посмотри в магазине на курской, верхн. сыромятническая улица, я там не покупал, но магазин огромный, вещи симпатецкие попадаютсЯ, думаю найдешь что-то.
Ответить
+1
Упрямая рыся *
21.09 17:30
+1
Ответить
каждую последнюю субботу и васкрисение .. на Крымском валу.. проходит выставка.. рекомендую;)
Ответить
Ты обжаницца собралси что ль?
Ответить
ищу магаз где можно золотишком закупаться по нормальным ценам за реальный метал, а не так, медь за 1000 рублей грамм
Ответить
Тебе с брулянтиком?? Напиши в личку:) чего хотишь:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)