Школа
114
Anonymous
Секс
12.10.10 13:23

упражнения Кегля

чего-то у меня не получается с Кеглем
не могу сделать определенное количество упражнений
мышцы не получается контролировать

Свернуть
Ответить
значит мышцы слабые. Делайте сколько можете постепенно прибавляя количество))
Ответить
Ну и что же? Тренируйтесь и все получится. Зажать на 10 сек получается? Нет? А на пять? Начните с пяти, с трех секунд, сколько получается и тренируйте. Несколько раз в день, как вспомните, так и делайте. Если регулярно будете делать, то увидите, что со временем и секунды и количество повторений сможете увеличивать. Дело практики...
Ответить
Всем привет!

кегель -енто весч........
с учетом сидячей работы - делаю всегда..каждый день...за монитором, когда особо думать не нужно, и в машине в пробке......
итог: на последнем урологическом исследовании диагноз - 18 летний юноша........ я был этому несказанно рад......а уролог сразу спросил -вы кегеля делаете?..так что решайте сами.. только тут нужно делать именно по схеме и разными видами а не просто постоянно сокращать.....хотя и это уже плюс
Ответить
:-) я ток у компа вспоминаю.
Ответить
вставляете кеглю во влагалище и начинаете сжимать, когда она уменьшится в размере в два раза - вы освоили КЕГЛЯ ))))
Ответить
Хуёво! А я сейчас ехала в маршрутке и, вместо того, чтобы читать взятую с собой книжку, кегелировала вовсю,да так играааючи...что чуть не доигралась:))))) А кто у нас на форуме может читать книжку и кегелировать одновременно, а?:)))))
Ответить
я, если книжку читать не вслух :)
Ответить
:)
(шило)пОпаЯ V.I.P.
12.10 18:56
:)
Ответить
я могу только читая форум))) Когда мозг не надо напрягать)))
Ответить
+1:)))
(шило)пОпаЯ V.I.P.
12.10 18:56
10
+1:)))
Ответить
плюсадин - в трансопрте хорошо идет, но надо лицо контролировать :)
Ответить
:)из личного опыта - нужно сосредоточенно рассматривать полы:D
Ответить
Во я в метро обычно кегельбаню:)
Ответить
:))
(шило)пОпаЯ V.I.P.
12.10 22:52
:))
Ответить
Я могу! шесть подходов по двадцать раз за поездку на метро до центра. И ни в одном глазу.
Ответить
У меня точно не получается
Я бы автору посоветовала немного пофантазировать
На соответствующую тему
Например
… Я чувствую твой член внутри. И с каким наслаждением я его трогаю, сжимаю, ласкаю, пробую на вкус. Исследую каждый миллиметр. Это чудо, которое выводит меня за пределы разума. Я обожаю это куй. И хочу высосать его до самого мозга, впитать все до последней капли.
При желании, можно еще представить и обладателя такого достояния…
Годится для первых двух упражнений.
Только вот в общественных местах типа метро, маршрутка хорошо бы не забывать контролировать мимику :)
А вот с третьим упражнением (выталкивание) у меня тоже как-то не очень – начинаю отвлекаться, и, бывает, не доделываю до конца.
Наверное, жалко с «этим чудом» расставаться :)
Ответить
:))) Про мимику фточку:)))
(шило)пОпаЯ V.I.P.
12.10 14:02
:))) Про мимику фточку:)))
Ответить
Попробуйте вместо Кегеля с Кеглей.. может лучше выйдет)
Ответить
ну, с кеглей - это круто
а если какую-нибудь игрушку приспособить - получается очень даже приятно
вот только опять-таки, не уверена на счет общественного транспорта :)
Ответить
подскажите, имеют ли упражнения Кегля реальный эффект?
мужчины отличают тех, кто делает такие упражнения?
Ответить
имеют, сок выжимать можно!
Ответить
Естественно! Мне однажды сказали: "...у тебя что, ТАМ, кулак?" типа комплимент :)
Ответить
...может,просто недоговорили слово "помещается"?! :D..........шучу!:)))
Ответить
))))))
Уарабей **K**
12.10 15:23
))))))
Ответить
не договорил, так как член был жестоко откушен вагинальной мышцей ;) а там уж не до комплиментов:)
Ответить
:)))))смотрИте там, осторожнее, что ли!:D
Ответить
Ох, бедные были бы мужчины, если бы вагинальная мышца имела хитиновое покрытие
Во время ПА назвал партнершу другим именем и …
:)
Ответить
я б тогда могла разжевать и выплюнуть :)
Ответить
:) :) :)
представила физиономию "пострадавшего"
Ответить
да что там другим именем! чихнула случайно -иФСЁ:)
Ответить
а рожать как?
Anonymous
13.10 21:47
а рожать как?
Ответить
Ну, Вы ж не зашиваете, а только трен...
Коллекция Бабочек ** VIP **
14.10 12:01
Ну, Вы ж не зашиваете, а только тренируете :)
Ответить
Я о хитине...
Anonymous
14.10 21:51
Я о хитине...
Ответить
размечтались уж:):):) наверно пришло...
Коллекция Бабочек ** VIP **
15.10 14:08
размечтались уж:):):) наверно пришлось бы в процессе родов "сбрасывать панцырь" :)
Ответить
как обычно
вы же сами управляете своими мышецами
Ответить
да, имеют. Да, отличают, если, конечно, имели дело и с нетренированной пелоткой)))
Ответить
Говорят, это хорошая профилактика геморроя ))))
Ответить
в физде теперь тоже у кого-то геморрой вылазит?))))))))
Ответить
Геморрой - это варикозное расширение вен возле анального отверстия. И да, к сожалению, бывает и около влагалища. А при упражнениях Кегеля напрягаются и тренируются как мышцы влагалища, так и ануса. И как любые упражнения на укрепление мышц, они улучшают кровоток в венах и предотвращают застой крови - вот вам и профилактика геморроя.
Ответить
и много ли вы видели людей с застоем крови в анусе и влагалище?:))))))))))))) а еще тех у кого геморр в промежности вылазит?))))))))))
Ответить
Я не врач, ко мне с такими проблемами люди не обращаются.
На форуме пишут в разделе "Здоровье", "Беременность"... Зря Вы так, эта напасть может опечалить жизнь любого современного человека. Питание качеством не отличается, отсутствие физ.нагрузки, сидячий или просто малоподвижный образ жизни - факторы, которые оч влияют. И это не смешно.
Ответить
Одна форумчанка как-то жаловалась на варикозное расширение вен влагалища - не смешно это, а очень даже печально. Геморрой - это только касаемо ануса, Вам, девушка в Вашем возрасте пора знать такие вещи. У вас мышление школьницы, уж извините за критику. И к большому сожалению больше половины женщин сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен при беременности или после нее. Так что занимайтесь зарядкой - в будущем скажете себе спасибо, если когда0нибудь решите забеременеть.
Смеяться над такими вещами - крайне глупо.
Ответить
Вы, видимо, редко в нашем разделе)) Аморка пелоткой стальную елду узелком завяжет:)
До сих пор под впечатлением от ее рассказа о зажимании куя:)
Ответить
Ну рассказ - то только рассказ, не факт, что это не просто фантазия. Свидетели имеются? А обладатель того куя - форумчанин?

А по поводу насмешек над проблемами людей с геморроем - как-то это глупо и по детски. Я за Аморку конечно рада с ее способностями, но стоило бы и на другие, наверное, сферы жизни больше времени и энергии посвятить - хотя бы просветиться.... Хотя чего я навязываю свое мнение?
Ответить
хоспидя, да пошутила она просто))
☆Love kills slowly☆ V.I.P.
14.10 10:39
хоспидя, да пошутила она просто))
Ответить
Да? Значит мой блондинистый мозк не понял юмора )))
Ответить
Да шо вы гАварите! Так у нее был варикоз или все-таки геморрой во влагалище?)))))) Может это вам стоит чуть чаще книжки открывать, чтоб в определениях не путаться?))) Да и зарядкой лучше тоже Вы занимайтесь, у меня в этом плане и так все в порядке, что подтверждено отсутствием "геморроФ" пр. осложнений как во время беременности так и уже спустя несколько лет после нее:)

А еще, ткните мне в лицо ссылкой где Я смеялась "НАДТАКИМИВЕЩАМИ", буду очень благодарна))) Но прежде смените тон и уберите из обращений ко мне эпитеты в стиле "увасмышлениешкольницы", не вынуждайте меня общаться с вами подобным же образом..
Ответить
"Так у нее был варикоз или все-таки геморрой во влагалище?)))))) Может это вам стоит чуть чаще книжки открывать, чтоб в определениях не путаться?" - читайте, пожалуйста внимательнее :"Одна форумчанка как-то жаловалась на варикозное расширение вен влагалища - не смешно это, а очень даже печально. Геморрой - это только касаемо ануса" - именно так я написала и нигде в определениях не путалась.

"ткните мне в лицо ссылкой где Я смеялась" - вот сдесь : http://eva.ru/topic/41/2435343.htm?messageId=60397134 - и, кстати, именно Вы в определениях и путаетесь. Геморрой, повторюсь - это касаемо вен около ануса. И при упражнениях Кегеля действительно сокращаются и мышцы влагалища и ануса - так что эти упражнения являются хорошей профилактикой геморроя.

За Вас лично я очень рада, замечательно, что Вас эта проблема не коснулась и наверное не коснется, раз Вы такая тренированная. Тон у меня нормальный, я написала обычную фразу, а Вы прицепились - вот и расцениваю я это, как мышление школьницы. Видимо я ошиблась, не буду на этом настаивать. Извините, если обидела.
Ответить
Я вас извиняю, идите дальше)))))))
Ответить
Ага, пошла кегелировать ))))))))))))))))))))) Рожать скоро )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Главное не увлекайтесь, а то вдруг еще прямо во время кегелирования и родите)))))))))))))))))
Ответить
Рано еще )))
Кстати, интересно, а перетренироваться можно?
Ответить
это всмысле когда вместо приятного массажа, куй ломаешь легким сжатием мышц?))))))))) угу, можно)))))))
Ответить
три минуты упражнений и я кончаю...
эхма...(((
Ответить
ну ты кончабельна:)))))
☆Love kills slowly☆ V.I.P.
12.10 17:30
ну ты кончабельна:)))))
Ответить
побочный эффект от упражнений))))))
Ответить
Страстная дивчина)
Темная *
14.10 10:52
Страстная дивчина)
Ответить
Легко и непринужденно. В принципе можно научиться и кегли перекусывать. кхм)
Ответить
КЕГЕЛЬ он )))
А с КЕГЛЕЙ ничего не получится, да )))
Ответить
Как знать - как знать... *задумчива* :D)))))))
Ответить
:):):) Не заметила очепятки!!! Правд...
Коллекция Бабочек ** VIP **
12.10 22:41
:):):) Не заметила очепятки!!! Правда, каждый думает в меру своей испорченности :)
Ответить
ой как интересно, пошла гуглить упражнения
Ответить
В боулинге, совместите приятное с полезным )))
Ответить
А такой вопрос: во время непосредств...
типа стеснительная
13.10 14:22
А такой вопрос: во время непосредственно секса получается ими управлять? У меня нет. Расслабляется все и все :)
Ответить
Конечно получается, особенно в позе ...
Куколка Мальвина C.S.
13.10 16:16
Конечно получается, особенно в позе наездницы. :-) Мой аж стонать начинает. ;-)
Ответить
С наездницей, да, получается. Но если он сверху, никак не могу. Только если не сильно возбуждена
Ответить
В наезднице проще всего. Но и в миссионерской получается. Если чуть приподнять таз или подложить под попу подушку.
Ответить
Ань, а без подушки на самом деле плохо получается, я не придумываю?
И если МЧ сзади, кстати, тоже легко сжимаю-разжимаю
Ответить
Я думаю, что по-разному у всех. Не знаю, от чего зависит. Мне сжимать член внутри легче, когда я сверху (но я не люблю наездницу :() или когда я на спине и у меня чуть приподнят таз, можно и без подушки, я просто упираюсь ногами в кровать и приподнимаю. Когда просто лежишь, не так. Сзади тоже легко, если двигаться медленно.
Ответить
:) думаю, зависит от веса возлегающе...
Коллекция Бабочек ** VIP **
14.10 12:03
70
:) думаю, зависит от веса возлегающего на упражняющейся :) потому в миссионерской плохо получается кегелировать.
Ответить
хм... а может быть :)
у меня вес возлегающего почти вдвое больше моего :)
Ответить
И у моего больше раза в полтора. Но ведь не лежат же они на нас :)
Ответить
В полном смысле этого слова, конечно же, не лежат :) Но при определённом весе и... ширине :) партнёра, наверное, зависимость есть. Скажем, кому-то труднее сокращать мышцы, когда ноги разведены широко...
Вот черт, и ведь не проверишь :)))))))
Ответить
Как не проверишь?:)) Надо проверить во всех позах:)) Я уже проверила :))
Ответить
я проверяла
получается во всех позах
правда, возлегающий, он же подлежащий, он же рядом-стоящий и т.д., по габаритам был не очень крупный
:)
Ответить
Значит, надо тренироваться. А то ленюсь, вот и не получается :)
Ответить
Подскажите а где скачать можно?
Ответить
Упpажнения Кегеля (Kegel) версия для печати



Тренировка мышц тазового дна помогает при многих нарушениях функции мочеполовых органов у мужчин и женщин (недержание мочи, простатит и др.), регуляции сексуальных функций (эрекция,эякуляция и оргазм) и заболеваний прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.).
У женщин нетренированность этих мышц проявляется слабыми ощущениями во время полового акта, невозможностью плотно охватить половой член, попаданием воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками. Даже если у вас нет признаков слабости мышц тазового дна, их дополнительное развитие улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает их анатомию, создает профилактику и лечение застоя венозной крови, хронических воспалительных процессов и опущения стенок влагалища, а значит профилактику и лечение тазовой боли, гипоплазии половых органов, недостаточной чувствительности при половой жизни, проблем с вынашиванием, недержания мочи, подготовук к родам и усиление самоконтроля оргазма (МММ)

Тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию мышц промежножности, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что "Упpажнения Кегеля" так же хоpоши и для мужчин.

Женщина может идентифициpовать их следующим обpазом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить стpую мочи не двигая ногами. Мышцы, котоpые вы используете для этого и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаpужить их сpазу - не пpекpащайте попытки. Попытайтесь в следующий pаз.

А вот как мужчина может идентифициpовать свои мышцы: попытайтесь остановить стpую пpи мочеиспускании. Мышцы котоpые вы используете и есть те самые. Вы ощутите напpяжение и вокpуг заднего прохода (ануса). Вы также используете эти мышцы когда тужитесь пpи попытках pасстаться с последними каплями мочи.

Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:
Медленные сжатия:

Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.

Медленно сосчитайте до тpех.

Расслабьтесь.

Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить

«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.
Сокpащения:

Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.
Выталкивания:

Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.

Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.

Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp или вагинальные шарики. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.

Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.
Ответить
Спасибо Вам огромное!
Ответить
Зайдите на сайт stanusuper.ru , если...
Кошка с ушами V.I.P.
13.10 22:25
80
Зайдите на сайт stanusuper.ru , если действительно хотите серьезно заняться этим вопросом :)
Ответить
реально дельный совет. У меня сестра занималась там, название соответствует действительности :)
Ответить
Я сама там занимаюсь :). Там настоящ...
Кошка с ушами V.I.P.
13.10 22:49
Я сама там занимаюсь :). Там настоящие профессионалы.
Ответить
А можно вопрос? Вы зачем туда пошли? У Вас были какие-то проблемы в сексе? Трудности в достижении оргазма? Или что-то еще?
Ответить
можно я отвечу? :) Когда моя сестра туда пошла, у нее не было никаких проблем вообще, просто хотелось разнообразия, да и просто любопытно было. Но, практически сразу стало ясно, что пошла не зря, т.к. сексуальная сфера жизни ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась :)
Ответить
а поконкретнее, что значит "значительно улучшилась?" она стала быстрее или чаще оргазмировать, больше хотеть? мужику ее стало приятнее?
Ответить
и качество оргазма улучшилось, и кол-во, а уж мужчины просто в восторге :)
Ответить
а почему вы туда не пошли?
извините скроюсь
14.10 14:24
а почему вы туда не пошли?
Ответить
я готовилась к беременности :)))))))))))
Ответить
Я хотела открыть свою чувственность и чувствительность, научиться понимать свои ощущения, кончать много и без трудностей. До этого был стабильный один оргазм. Занимаюсь я сравнительно недавно, но результат меня уже вполне устраивает.

Многие туда идут исключительно по медицинским показаниям, таким как опущение органов, либо из-за ощущения, что влагалище после родов не возвращается к прежним размерам, а попутно приобретают такие вот бонусы :)
Ответить
Спасибо большое!!! Это именно то что мне нужно.
Ответить
нифига не получалось кегельбанить после родов. Ваще никак. в итоге выяснилась причина. следствие - пластика того самого и натягивание мышицофф на места.
скоро посмотрим, насколько действенно, а еще и кегельбанами подкрепим :)
Ответить
говорят после пластики чувствительность сильно снижается?
Ответить
хм.. пока не знаю, не проверяла. но по первым ощущениям полет нормальный
Ответить
Все просто: у кого сразу не получается сразу сделать весь объем, делайте по несколько подходов из меньшего кол-ва раз :-)
Ответить
Спасибо за топик. Теперь есть чем развлекать себя в пробках :)
Ответить
Будьте аккуратны, не двигайтесь рывками...))
Ответить
Может, она пассажирка? И пусть двигается как хочет)
Ответить
а если она водитель?! неее, рывками точно не стоит...
Ответить
Рывками никому не стоит, не в этом же суть упражнений :)
Ответить
я аккуратна, как рысь в засаде :)
Ответить
Смысл в них есть однозначно. Я тут было обленилась, отпуск, лето и т.д., и после после перерыва стала опять делать. Так мне на днях сказали - как у тебя там сегодня все узенько! :)) А всего 2 недели не самых регулярных занятий, но ежедневно, включая каждый раз, когда, пардон, в туалет хожу. Я бы именно с этого начинала. В туалет каждая из нас ходит несколько раз в день.
Ответить
а как проверить, насколько там все с...
РыбкаТолерантная _
15.10 14:05
а как проверить, насколько там все с мышцами в порядке, мужчина не признается, да и я мне как-то неловко уточнять.
Ответить
упражнение с грузиками знаете? Удержать можете какой вес?
Ответить
А вы какой?) У меня грузиков нет)
Ответить
а мы уже грузиками меримся? :) Я автору сказала, как можно проверить... :)
Ответить
А я заинтересовалась, что за грузики, вот спрашиваю у более сведующего в них человека)
Ответить
такие яички нефритовые :) очень полезные для упражнений
Ответить
с грузиками-не знаю:) уже боюсь:)
РыбкаТолерантная _
15.10 14:29
с грузиками-не знаю:)
уже боюсь:)
Ответить
однажды я в ванной засунула себе шарики с веревочной петелькой, просто потренироваться, и взгляд упал на крючок-прищепку. остальное было делом техники. подвесила пакетик, добавляла в него баночки - шампунь, крем и т.д. когда было кг на полтора, я заржала и все рухнуло
Ответить
супер идея :-)
обязательно попробую
Ответить
отличная идея.
Можно на рынке товар завешивать за деньги ))
Опельсины )))
Ответить
вам будут доплачивать :)
Ари Ками C.B.
19.10 15:57
вам будут доплачивать :)
Ответить
Так усЁЁЁЁЁ, завтра прям с утра еду ...
ФсебудетФшоколаде *
18.10 21:27
Так усЁЁЁЁЁ, завтра прям с утра еду за шариками на Комсомольскую((((( позорище какое(((((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)