Школа
87

Секс в машине – мои впечатления.

Как же прекрасен секс в машине!
И почему я раньше не наслаждалась этими моментами, почему многие пренебрегают таким экстримом, мне не понятно. Хотя теперь я с ухмылкой смотрю на одиноко припаркованные автомобили вдоль дорог или на парковках, особенно если они затонированы или запотели изнутри.
Итак, вчера я изнемогала от желания и с обеда могла думать только о своем любовнике, низ живота горел, глазки блестели, дыхание перехватывало. По аське договорились встретиться после работы в нашем месте. Место скажу честно не супер, фонари и одиночно проходящие люди меня уже давно не смущают, но желающих припарковаться именно там иногда бывает слишком много.
Выехали с работы и поехали разными дорогами как обычно, пока ехали болтали по телефону о том как нам понравился последний раз, проведенный вместе, перечисляли особенно понравившиеся моменты, возбуждая друг друга.
Я добралась до места Х первой и офигела от того что там уже стояла машинка, но меня так просто не спугнуть, сообщав смской любовнику что у нас уже есть зрители я принялась подготавливать любовное ложе в лице заднего сидения, отодвинула передние кресла, расстелила плед. Мы всегда делаем это в моей машинке, ведь у него же жОна блондинка, а у меня рыжие волосы, которые он любит теребить в процессе. По радио как нарочно диджеи обсуждают как разнообразить сексуальную жизнь.
И вот подъезжает он, паркуется вплотную ко мне, частично заслоняя обзор, выходит из машины и идет ко мне, я вижу его и умираю от желания обладать им немедленно. На мне телесные чулки с широкой ажурной резинкой, тоненькое трикотажное платье, крошечные трусики и замшевые сапоги. Он открывает дверь, садится рядом и моментально впивается в мои губы страстным поцелуем от которого если бы я стояла подкосились ноги, я запускаю свою руку под его одежду, вытаскиваю футболку, расстегиваю ремень и уже через брюки ощущаю что меня хотят не меньше чем я. Мои губы сами тянутся к его ширинке. Я обожаю это делать именно ему, мне доставляет это огромное удовольствие, слегка приоткрыв ротик протиснут его член внутрь, водя я зыком облизывать его головку. Ммммм. А он в это время развернув мою попу поудобней, отодвигает трусики в бок и скользя пальцем по влажным губкам засовывает палец в меня. А мне не нужны руки вообще. Он кончает за минуту, издав чуть слышный стон, и сразу тянет меня вверх для поцелуя. У меня горят щеки и машина уже запотела. Мы что то шепчем друг другу, он запускает свою руку в мои волосы, слегка грубовато оттягивает мою голову назад и впивается губами в мою шею, волна наслаждения прокатывается по моему телу. Мои руки скользят по его телу, мне хочется схватить его сильнее, но он одергивает – следов остаться не должно.
Не проходит и пяти минут он снова готов. Я стягиваю с себя трусики и забираюсь на него сверху, он входим меня резко и так нежно одновременно, какое же это наслаждение чувствовать внутри себя теплый и твердый член. Я отдаюсь процессу полностью, не контролирую ни время, ни ситуацию за окном, мне все равно кто там проходит или проезжает мимо, пусть завидуют. От удовольствия у меня кружится голова, я то наклоняюсь к нему, то откидываюсь назад облокачиваясь на спинку переднего кресла, его руки лежат на моих будрах, периодически хватая их с силой и сжимая, скользят по талии вверх к груди и обратно, я целую его, пытаюсь провести ногтями по его спине, но он отдергивает мои руки, я закрываю глаза и меня накрывает волна оргазма, раскатываясь по моему телу переливами, спустя мгновение я чувствую как внутри меня начинает пульсировать логическое завершение второго акта.
От пота мы оба мокрые. И счастливые.
Автомобилю не нужна никакая тонировка, стекла запотели на столько, что местами конденсат подтекает ручейками.
Обессиленные, но довольные мы продолжаем обниматься и целоваться еще какое то время.

Свернуть
Ответить
Ммммм:)))
Флудерастка V.I.P.
27.10 15:54
Ммммм:)))
Ответить
Обалдеть! Прочитала и тоже так же захотелось)))
Ответить
супер!!!! очень хорошо написано! очень! я прям вся прониклась))))))
Ответить
ностальгия....хнык
Anonymous
27.10 16:36
ностальгия....хнык
Ответить
грязными пальцами в киску?
Ответить
начинается, плин микробофобия(((((, салфетками влажными они руки протерли. Успокойтесь))))))
Ответить
да вымыйте вы уже руки... перед и зад :)
Ответить
а вы не предохроняетесь?
Ответить
ну может там планы? мы тоже пару раз...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 16:06
ну может там планы? мы тоже пару раз не предохранялись:))
Ответить
С чего Вы взяли? Предохраняемся, кон...
грудь после ГВ V.I.P.
27.10 16:08
10
С чего Вы взяли? Предохраняемся, конечно :)
Ответить
Секс в презике - совмещать неприятное, с бесполезным:(
Ответить
кто сказал?
Ангел на окошке *
27.10 16:54
кто сказал?
Ответить
на заметку:если чо у меня есть машина....
Ответить
такая?
***Гостья*** +
27.10 16:34
такая?
Ответить
нет,вишневая....
Уарабей **K**
27.10 16:38
нет,вишневая....
Ответить
знакомые рассказывали, они все лыжники - аж фанатики, ну и когда сезон то каждый день стараются после работы или вместо работы кататься. темнеет рано - на лоб фонарь, холодно и т.д.- то закутаны, а что торчит то в соплях и в инее. и вот такой лыжник катался и в лесу наткнулся на машину. он подошёл и весь как я описал выше (с фонарём и тд)заглянул в салон. сказать что там все обосрались - ничо не сказать:)
Ответить
:)))))ох уж эти бестактные лыжники.....
Флудерастка V.I.P.
27.10 17:08
:)))))ох уж эти бестактные лыжники...:)
Ответить
бугагага:) наш народ:))
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:09
бугагага:) наш народ:))
Ответить
места для секса тоже нужно уметь выбирать), а не лезть в дебри, тогда и лыжники такие не будут заглядывать. :chr5
А вообще мужик гуманно поступил, а вдруг там кому-то плохо?)))
Ответить
там кому-то хорошо... было :)
Ари Ками C.B.
2.11 13:36
20
там кому-то хорошо... было :)
Ответить
он чсвой теплый член.деюсь. всполоснул по дороге. хрен меня заставить ссаный хуй лизать
Ответить
и грязным пальцем залезть в песту... ой-ёй!((
Ответить
Вы так красиво всё описали! И на меня нахлынули мои воспоминания)) Мой секс в машине! Если честно так хочется снова, ни в кровати, а там, когда темно, когда бурная страсть, предыхание, страх, что тебя увидят, который еще больше усиливает желание и и по всему телу идет дикое возбуждение! Уххх..Мммм
Ответить
девочки, любительницы в машине, а вы...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:38
девочки, любительницы в машине, а вы мне скажите, вы сами то автомобилитски? просто я не представляю секс в своей любимой машинке по многим причинам,одна из них мне ее жалко!!! потом другие идут от некомфортно до отсутствия душа... в чужой еще куда не шло, не мое - не жалко, но в своей - даже в голову не пришло бы... это сродни сексу при ребенке... как-то так... я ее холю лилею, натираю кресла, а чьи-то ноги будут их пачкать????
Ответить
Конечно автомобилистка :) Давно вожу...
грудь после ГВ V.I.P.
27.10 17:42
Конечно автомобилистка :)
Давно вожу.
Но я не заморачиваюсь многими вещами.
Ответить
понятно, для меня машина мой дом вто...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:43
понятно, для меня машина мой дом второй, мое родное гнездо, как-то не могу просто... я там вожу-то редко кого, только близких мне людей:)
Ответить
Ты, значит, возишь близких, а трахаются, значит, с каждым встречным-поперечным? ;) :)))
Ответить
я не знаю кто с кем трахается в маши...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:53
я не знаю кто с кем трахается в машинах, но с мужем мне не придет в голову трахаться в машине, когда есть дом... я так поняла этим грешат любовники, у которых дома семьи.
Ответить
для разнообразия можно и попробовать ;)
Ответить
я в своей машине ни-ни!!! я не ем там, что уж говорить про секас))))
Ответить
вот и в моей машине - еда табу!!! да...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:54
вот и в моей машине - еда табу!!! даже для ребенка!ну хоть одна меня поняла:)
Ответить
а мы вот и едим тоже :))) я люблю его машину. за все :))
Ответить
ребенку я в своей тоже вряд ли есть разрешу. есть надо за столом :))
Ответить
Офигеваю, честно! Я ем в машине и ре...
грудь после ГВ V.I.P.
27.10 21:37
Офигеваю, честно! Я ем в машине и ребенок ест. И если он что то просыпет, разольет - ничего страшного, орать не буду, это всего лишь средство передвижения, удобная вещь, если хотите ;)
Ответить
в том то и дело - средство передвиже...
Вильгельма Ясная **K**
28.10 10:44
в том то и дело - средство передвижения, а я привыкла, что вокруг меня комфортно и чисто. ем я за столом, сплю в кровати - так удобнее:) трахаюсь тоже в удобном месте где есть возможность помыться. ну как то вот так я живу, пусть и ХАНЖА для некоторых. я вот как-то совершенно не представляю, что бы трахаться с любовником в машине, а потом туда посадить своего ребенка?! - для меня это просто недопустимо. и кидайте сколько хотите в меня тапки... я за чистоплотность во всем...
Ответить
вы что на нее молитесь? ездить на ней хоть можно или тупо стоит в гараже?
Ответить
:D Что ты, вдруг воробей или голубь накакает...сам знаешь, не помыть вовремя, краска портится :)
Ответить
........есть народная примета если птичка насрала на лобовое стекло-это в деньгам......принимаю заявки......
Ответить
прилетай :-D:-D:-D
Царалевночка ***
27.10 20:32
прилетай :-D:-D:-D
Ответить
работаю по предоплате на расходный материал........
Ответить
чизбургер и чай хватит? )))
Царалевночка ***
27.10 20:35
чизбургер и чай хватит? )))
Ответить
шаурма лучше подходит....
Уарабей **K**
27.10 20:38
шаурма лучше подходит....
Ответить
кушать подано....





сколько времени на переработку матерьяла надо??
Ответить
))))) отличный материал,думаю результат не заставит себя ждать........
Ответить
короче жду.... а то с деньгами туго.....:-D:-D
Ответить
Волга соседа..он все надеется на полтинник от государства :D

Хотя бы на такую....:)
Ответить
каждый день езжу на ней...
Ответить
зачем на нее молиться? езжу на ней к...
Вильгельма Ясная **K**
28.10 10:21
зачем на нее молиться? езжу на ней каждый день, просто слежу за ее чистотой, у меня и дома идеальная чистота, не люблю бардак.
Ответить
наверное при минете глотаешь из соображений чистоты чтобы не дай бог не испачкал чево.......
Ответить
именно!!! а то потом надо простыни с...
Вильгельма Ясная **K**
28.10 14:34
50
именно!!! а то потом надо простыни стирать после каждого минета:)) - некогда мне так часто:) нам, деловым дамам, надо экономить время во всем:)
Ответить
хозяюшка! во всех отношениях.....
Ответить
ты мне впервые сказал приятные слова...
Вильгельма Ясная **K**
29.10 12:17
ты мне впервые сказал приятные слова:) аж покраснела:)))
Ответить
Смотря какая машина, у меня как то седанов в парке не было, а хэтчбек и универсал прекрасно раскладываются :-)

Кстати а на счет еды в машине, то по увлечениям иногда приходится за день преодолевать большие расстояния. так вот были случаи когда за ночь надо проехать 700 км (Москва-Питер) и утром быть на месте, получается что ешь на ходу, в противном случае можно не успеть (допустим на старт соревнований)
Ответить
я не об вместительности машины, у ме...
Вильгельма Ясная **K**
29.10 12:15
я не об вместительности машины, у меня лично тоже не было седанов... хотя первый таки секс в машине у меня был с мужем в его седане, когда мы только начали встречаться... и все-таки глупее и неудобнее секса у меня не было с тех пор... что повторять в более вместительной машине не то что не хочется в принципе, а не хочется уже по более глубоким соображениям - мне ее жалко.
Ответить
Ну это как подходить к этому, а так конечно не на каждый день удовольствие.
Ответить
Немного разъяснений для интересующихся - куй был помыт, руки тоже :)
Ответить
не ну тогда совсем другое дело,что же ты сразу не сказала?......
Ответить
:) :) :) :) да потому что меня это о...
грудь после ГВ V.I.P.
27.10 22:27
:) :) :) :) да потому что меня это обстоятельство не на столько волнует, а вот любовника кстати гораздо больше :)
Ответить
потому что в ево машине йепетесь....
Ответить
ты первый пост то читал? ;) там напи...
грудь после ГВ V.I.P.
27.10 22:30
60
ты первый пост то читал? ;) там написано в какой машине
Ответить
прости не читал,но в своем машине не позволю сквиртить,а в ее ради бога и сам посквиртю......
Ответить
Подход конечно забавный, т.е. волосы в его машине это стресс для жены блондинки, а вот если вы залетите то она *жИна* наверно будет счастлива, гыыы)))))))) Я уже не говорю про ЗППП

Да, Я ханжа..))))))))
Ответить
Секс в машине супер - особенно , когда знаешь что рядом кучу народу бродит
Ответить
Как же хреново, что моя жена все это...
Вадь - Меховая грудь **
27.10 23:56
Как же хреново, что моя жена все это истытала (наелась) до знакомства со мной. И как-же я хочу что-то подобного! Завидую по черному!!! Блин, как можно это испытать?
Ответить
:)
niko79 **K**
29.10 17:06
:)
Ответить
Ох уж енти машинки .....
Мутный Брюлик C.B.
28.10 01:40
Ох уж енти машинки .....
Ответить
в моей терь не потрахаешьси(((
Ответить
да пиздец. тебе... как дальше жить ?...
Мутный Брюлик C.B.
28.10 01:56
да пиздец. тебе... как дальше жить ????
Ответить
У меня все продумано на этот счет;)
Ответить
придеца тебе самому каропку передач сосать:) вот житуха то ....
Ответить
:) http://s015.radikal.ru/i333/1010/...
ЛЕХА@ **K**
28.10 02:10
Ответить
ХтоЖе к ТибЕ туда пАдет?
Ответить
это что переговорная,для особых случаев?
Ответить
ну да;)
ЛЕХА@ **K**
28.10 23:03
ну да;)
Ответить
У нас супругой было самое самое в машине, это около касс на один рок фестиваль, правда машина сильно тонированная была и нас не было видно, Но прикольно очередь рядом с машиной стояла, люди ходили :)

P.S. А написано красиво
Ответить
А мне не особо нравится секс в машине. Как-то тесновато. Хотя, для разнообразия, можно иногда;-)
Ответить
Можно купить газель с отпаливаемым кузовом :)
Ответить
думаю да, как раз выйдет не дороже съема квартир если размазать стоимость аренды и долгую многолетнюю еблю в газели. А в перерывах между совокуплениями можно заняться перевозом пианино))
Ответить
:-)
Parochka-Gagarochka _
29.10 22:32
:-)
Ответить
:-D
Lissenok **
29.10 23:22
80
:-D
Ответить
я думаю, всетаки в данном случае речь идет не о газели:)
Ответить
От блин, а я все время с лавером в машине ипусь, экономный попался, рачительный, экономит на саунах, госиницах.))
Ответить
есть чему завидовать.
Ответить
В соседнем топе ответила. Негигиенично, жарко.. ну нафиг..
Ответить
Секс вобще не гигиеничное занятие...). Так что... кому что ближе.
Ответить
жарко???
Evig *
26.01 16:56
жарко???
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)