давно подозревал что тут на форуме одни фантазерки....
Внимание, новое открытие БРИТАНСКИХ учёных!:D:)))))
дадада... эти фантазеры деньги опять...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 16:21
дадада... эти фантазеры деньги опять получили от правительства, надо отчитаться:)))
:)))и ведь не западло британскому правительству ещё и выделять бюджет на их открытия:)))
они богатые:) королева башляет поди:...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:10
они богатые:) королева башляет поди:) буржуи:)
10
А вот королеву их уважаю:))) кстати, сколько ей лет?вроде под сто или чуть за сто?:))
я ее тоже уважаю:) до сих пор любимы...
Вильгельма Ясная **K**
27.10 17:17
я ее тоже уважаю:) до сих пор любимый журнал детсва - ее коронация:) и замужество кажется, свадебное платье, церемония и т.п. - красиво:)
:) Благодаря ей мир закрывает глаза на такое явление, как *британския учёныя*:D:D
британские стоматологи рекомендуют ириски....
Что тут все на форуме имеют к Британским ученным?
Не знаю, как все, а я имею...к ним.....
Флудерастка V.I.P.
27.10 22:17
Не знаю, как все, а я имею...к ним...ИХ:))))) Но моё мнение не стОит принимать близко к сердцу, сама Британия мне симпатична:)))))
Как ты со мной разговариваешь, негодный мальчишка?:DПорву твою попу на британский флаг!:D:D
гы, а последний Космополтиен пишет, что еще в XVII в. было известно, что бабы в России более охочи до секса, чем мужики...
так что иносранцы нам не указ...
ага, и не ток космополитен :) безини...
Восточная кошка V.I.P.
27.10 18:05
ага, и не ток космополитен :) безинициативность - характерная черта русских мужчин :(
мне кажется, что женщиы вообще больше и чаще хотят...
гы, если бы не женщины, то электрический чайник даже не был бы изобретен... :chr2
Какой бред((.Фригидная баба писала.
ИзгнаннаЯизРаЯ *
27.10 19:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325