62
Это конец?
женаты 10 лет, есть ребенок.
последний месяц секс стал редкий - 1 раз в неделю. до этого было 3-4 в неделю стабильно, а то и больше.... но самое ужасное, что меня это не напрягает.
отношения у нас супер! просто идиллия:) получается мы оба не хотим секса и при этом счастливы.
по вечерам обсуждаем общие планы на отдых. поедем в ноябре, на НГ и в мае. каждый сидит в своем компе и все вполне счастливы.
Сам факт такой ситуации немного напрягает, но я понимаю что вообще не хочу секса! не конкретно мужа (его и без секса люблю гладить и целовать, а он меня целует. засыпаем обнявшись), а секса в принципе.
было у кого-то подобное? люди, это конец??
Свернуть
Ответить
На пустом месте проблемы не выдумывайте :) Даже если это начало конца, вы в силах что-то поменять ? :)
Ответить
вы так думаете, что на пустом месте? на счет поменять что-то... не знаю... если это нормально на гармоничных пар время от времени, то ничего не хочу менять, а если статистика не утешительная то буду что-то делать, суетиться:)
Ответить
секса до секса не хотите, или даже если он вас начнет ласкать--не захотите? сорри за каламбур:)
Ответить
если мы начинаем целоваться и ласкаться, то возбуждаемся:) но походу нам с ним сейчас тупо лень этим заниматься, но это же не нормально
Ответить
я поэтому и спросила:) у нас также бывает:) я считаю что хотеть просто не притрагиваясь можно все таки когда страсть и/или нет партнера постоянно под рукой,сорри:) ненормального или конца в этом не вижу:)
Ответить
Я так живу :) но только у нас секс примерно раз в два месяца:) Меня это устраивает, его тоже:)
Ответить
а у нас раз в 3 месяца, сейчас даже уже 5й пошел) Вместе 10лет.
Ответить
10
Мадам! Вы хотели сказать секс "у вас", сколько секс у него вы не знаете
Ответить
там реально что-то посоветовать могут, а здесь постебутся да и всё...хотя, мож для того и запостили
Ответить
20
Куйню про меня читала?;) Этож пистец полнейший! И откуда только столько энергии у людей на это хватает..х3
Ответить
видела что-то мельком, но я такое не читаю, не затем сюда прихожу :) и я тебя предупреждала, что люди волнуются :))))
Ответить
30
еще месяц назад мы частенько жгли даже днем, и на кухне, и в ванной, а сейчас полный штиль:)
Ответить
ничего особенного:) просто секс сошел на нет сам по себе и нас обоих это устраивает, переживаю только из-за здоровья
Ответить
пока нет, но беспокоюсь о будущем:)
Ответить
40
а вы поменяйтесь компами и посидите в аськах друг друга, сразу секса поприбавится))
Ответить
муж не сидит в соц сетях вообще. в данный момент он настраивает новый комп, а на прошлой неделе бронировал отель и авто в риме, выбирал магазины для шопинга и тд
Ответить
я тоже типа бронирую постояно отели в куршевеле, выбираю проституток подешевле и понадежнее, чтобы не попасть как Прох, успеваю еще заказывать фуа-гра из Азбуки вкуса, а на самом деле бегом на Еву...))
Ответить
мы рядом лежим в постели, я вижу на каких он сайтах:)
Ответить
где именно, товарищ?:)
Ответить
50
спасибо за мнение :)
Ответить
а ты чего так развеселился? любишь когда за тобой следят?))))
Ответить
вы секса не хотите, потому что он у вас есть...
вот если бы вы не месяц, а несколько лет имели секс раз в неделю и меньше, было бы по-другому...
вот если бы вы не месяц, а несколько лет имели секс раз в неделю и меньше, было бы по-другому...
Ответить
спасибо всем за ответы:) топ можно закрывать)
Ответить
анонимные топы не закрывают просто так...
ждите, когда упадет
ждите, когда упадет
Ответить
ок
Ответить
60
автор не слушайте никого) всё хорошо у вас;) а то эти любители подрочить на чужие фото или на порно вам сейчас понарасскажут :-D
Ответить
Есть разные браки, для одних брак это тихое уютное болотце, где обоим хорошо (ну наверное, среди наших знакомых таких нет). Когда в нашей семейной жизни возникает вот такой застой и начинает подванивать болотной тиной, нужен большой БУМ БУМ БУМ. Взрыв который превратит это болото в бурлящий водопад.
Скандал,это должна быть "супер ругачка" с битьем посуды,выкидыванием чемодана с вещами в окно. Через недельку две, ну после примирения :-) - медовый месяц, а то и год гарантированы.
Скандал,это должна быть "супер ругачка" с битьем посуды,выкидыванием чемодана с вещами в окно. Через недельку две, ну после примирения :-) - медовый месяц, а то и год гарантированы.
Ответить