Школа
18
Anonymous
Секс
8.11.10 17:40

Как простатит лечить?

Собственно вот и весь вопрос. Почитаешь тут про массаж простаты, что после этого мужики меняют ориентацию и задумаешься, а вдруг уролог уговорит мужа на это гнусное мероприятие? Кто нибудь без ущерба ориентации проходил эту процедуру, расскажите, Вам понравилось?

Свернуть
Ответить
ахаха :) а кто вам сказал, что мужчины после этого ориентацию меняют ??? Особенно после посещения уролога :))))))))
Ответить
Ага... типа так и написать, мол, ориентацию не сменил но та-а-ак понравились пальцы доктора!:):):)
Ответить
Звезды отечественного кинематографа, депутаты, да жизнь вокруг подсказывает!
Ответить
Что, все депутаты пидоры? Вот оно что оказывается...
Ответить
выборы, выборы, депутаты п..доры (с) :)
Ответить
ну что вы, они не из-за массажа простаты у уролога стали геями :) когда вас осматривает гинеколог-женщина вы же не меняете ориентацию и не становитесь лесбиянкой
Ответить
лечить только у врача!Ничего он не поменяет,просто во время секса массируйте сами ему простату пальчиком!У меня знакомый лечился,как был мужиком ,так и остался!еще жаловался на то,что ему не понра..массаж!
Ответить
Почему обезательно менять ориентацию? Ведь партнерша может делать массаж простаты.
Ответить
Рассказываю. Бывший сосед, уролог, склонил к массажу. После массажа я тут же купил ажурные розовые стринги , но сосед почему-то не проникся, толи стринги не понравились, толи из-за того, что я его чуть не угандошил в процессе массажа. Больна ссууука...))
Ответить
ты соседу хотел ориентацию сменить? :)
Ответить
я хотел здоровье подправить , чтобы стоял к животу прилипал))
Ответить
подруга-массажистка рассказывала, что настоящий массаж простаты значительно отличается от того, что показывают по телеку. и нифига это не суперпуперско, а даже больно бывает.
кайфа от такого массажа точно мужики не получают, а стояк у них по-лююбому будет, потому так природой задумано :)
Ответить
никогда не видел массажа простаты по телеку))
Ответить
Ну ты тёмный! Раньше же порнуху смотрели по телеку с видиков, а не так как сейчас - с экранов мониторов:)
Ответить
Таблетками, кажется. Массаж - брехня
Дежурный по политбюро **K**
8.11 23:52
Таблетками, кажется. Массаж - брехня
Ответить
языком продолжатьделать массаж простаты)
Мож само расссосется :Р
Ответить
Простатит -заболевание распространенное. В зоне риска -водители и офисные работники сидячих профессий. Плюс нерегулярный секс. Плюс воспалительные заболевания от не вылеченных зппп типа хламидиоза.

Таблетки не помогают, массаж простаты плюс регулярный секс. Массаж делать медсестрам не разрешают, делают только квалифицированные урологи.
Мужики, которым делали, утверждают, что это реально больно. Так что вряд ли ваш муж на такое может "подсесть".
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)