Школа
25
Секс
8.11.10 23:27

Фото/видео неприличного содержания

Давеча разбирала антресоль, нашла старые фотки порнографического содержания с моим участием. И я супер и партнер тож красавчик :) просмотрела и убрала обратно до следующего разбора. С тем парнем уже не встречаюсь но фото почему то не могу выбросить :( уж больно они мне дороги :) Видео к сожалению не имею.
Внимание вопрос ... У вас подобного рода носители имеются? Знают ли об этом ваши мужья/жены? Почему их храните? Часто ли пересматриваете? Часто ли участвуете в таких проектах* :) Не обижусь если сАнонируете :)

Свернуть
Ответить
Ла-а-адно уж... показывай... хвастайся:)
Ответить
нэть :) их надо сканить, а мну не начем :(
Ответить
Приготовился ждать:)
Обманщик V.I.P.
8.11 23:37
Приготовился ждать:)
Ответить
насколько старые, еще черно-белые? Которые печатались под красным фонарем, с проявителем-закрепителем?)) Боже, сколько же вам лет?))
Ответить
отчего же старые и черно белые??? Это всего лишь ваши догадки батюшка :) Они всамделе новёхонькие,красочные, печатались в кодавской мастерской лет эдак 5 назад.
Ответить
я знал, что в кодековских мастерских работают одни маниаки-дрочеры))
Ответить
Потенциальные скелеты ...:) Забудешь, муж полезет за елкой, например...:D
Ответить
банковские ячейки вам в помощь :)))
Ответить
Активы лучше вывести в оффшор :D
Ответить
У нас с супругой альбом есть, правда ему лет 10 уже
Ответить
К сожалению, всё *кануло в Лету*. Но...
КобЫлкА НеобъЕзженнА V.I.P.
8.11 23:34
К сожалению, всё *кануло в Лету*. Но бОльшая часть кадров осталась запечатлена в моей памяти... лелею и стараюсь, чтобы краски не поблёкли...:)))ЗЫ. В таких проектах участвую только при том условии, если доверяю партнёру,а это,увы,не всегда априори.
Ответить
нет нет и нет)
Все шо было если и было - было глупой ашипкой)
Ответить
есть секретный альбомчик "не для гос...
Дежурный по политбюро **K**
8.11 23:49
есть секретный альбомчик "не для гостей"..............

Семейная еротика. Но меня там нет почти, ибо снимал я.
Где-то в прошлой жизни на антресолях лежат наверняка ч/б фото БЖ... Крайне неудачные.
Ответить
у меня все есть на компутере) все по очереди)
Ответить
Есть запароленая папочка с таким содержанием восьмилетней давности. Периодически одолевает любопытство - посмотреть, но пароль ни я, ни муж не помним. Пробовали взломать прогами, которые подбирают пароль - не получается)))
Ответить
Высылай файл. Помогу вскрыть. Смотреть не буду. Приватность гарантируется.
Ответить
а-ха-ха))) Лучше прогу нормальную подскажи.
Ответить
У меня, поскольку я почти полжизни замужем, подобные фотографии есть только с мужем. Мы после переезда в новой квартире потеряли конверт с этими фотами и до сих пор не можем найти.
Ответить
Есть такие (с бывшим МЧ и просто он меня голую фоткал одну и с подругой), видел муж, понравились, красивые фотки.
Ответить
видео очень много.
Вавилонская Блудница _
9.11 15:36
20
видео очень много.
Ответить
Неа, нету. Не люблю я это :) есть одна единственная фотка где я загораю топлес - это считается? снимала сестра :)
Ответить
выложилаб, чтоль уже
Дежурный по политбюро **K**
9.11 19:17
выложилаб, чтоль уже
Ответить
та ты че :)
маргоша+ V.I.P.
9.11 19:41
та ты че :)
Ответить
имеются. храню, потому что того человека уже нет. это единственные фото с ним, которые у меня есть.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)