Технический вопрос.
К практикующим глубокий минет с запрокинутой головой (тот который лёжа на краю кровати или другом каком-нибудь краю :)).
Попробовали. "А потом ещё немного... и ещё немного..." (с) Понравилось обоим. Осталось разобраться с некоторыми техническими моментами.
1. В процессе у меня появляется ощущение, что лоб очень горячий. И когда потом принимаешь вертикальное положение, немного кружится голова? Что с этим делать?
2. Почему-то отекают слизистые носа. Нос закладывает, что откровенно говоря, немного мешает, а из глаз льются слёзы.
3. Мы ни разу не дошли до конца, и меня сильно интересует вопрос: в такой позе, когда партнёр кончает, лучше, чтобы он входил в этот момент глубоко и кончал в горло или нет?
Потому что сделать глотательное движение с членом в горле я точно не могу.
4. После ощутимо саднит горло.
Что скажете, коллеги? :)
Пойду что ли исходный пост поправлю слегка...
Про финал я понимаю, что вариантов много, но меня таки больше интересует тот, в котором кончают в рот в такой позе.
Прёт действительно больше от того, что доставляешь удовольствие партнёру. Но я не исключаю, что поймаю какой-то специфический кайф, мне пока ново и интересно.
Про подушку я поняла после первого раза, поскольку поверхность, на которой лежу, очень твёрдая (это не кровать). Я, правда её под шею подкладываю. А ты, виероятно, имела в виду угол с её помощью изменить непосредственно в момент икс, да?
Подушечку под голову лучше положить сразу после забав с ГГ, когда ты кладёшь голову на поверхность. Хотя в твоём случае, если ты изначально находишься на твёрдой поверхности (ну скажем, стол;-)) тебе лучше держать её под шеей с самого начала. Ну а потом вполне естественно переместить под голову:) ...Угол совершенно произвольный!Главное, чтобы было удобно и тебе и партнёру, но в особенности - тебе ;-)Как войдёшь во вкус, можно аккуратно менять угол расположения головы, не вынимая член из рта и продолжая его орально ласкать:)
Надо ограничить время или угол запрокидывания.
Слезы, как я понимаю, при раздражении горла вообще неизбежны. А отек слизистых носа вызван слезами (вспомни про протоки!).
В других положениях горло не саднит?
Наверняка так хуже получается смазка слюной.
ПС: вы купили кровать?
В других положениях горло, в общем, тоже слегка саднит, если долго и очень глубоко. Но вот в этом как-то ощутимее.
Про смазку слюной... вот, Ром, с точностью до наоборот :) Возможно, дело в том, что перед этим у меня был оргазм, после него у меня со слюной всегда всё в порядке почему-то. В этой позе слюны столько, что смазывать можно что угодно :)
Нет, кровать мы не купили. Я просто не стала писать, на краю чего лежала, привела как пример :)
про глотания не могу посоветовать, я не глотаю, аллергия у меня на нее. вот чесслово.
Стоя перед ним на коленях тоже могу.
Горло на следующий день саднило... Вот думаю, где простудиться успела? Когда к середине дня всё прошло, без всякого лечения, до меня наконец дошло, где я "простудилась" :-D
Вопрос: если чаще практиковаться, горло быстро привыкает?
Когда "подопытный" подмахивает, труднее войти в ритм, но по себе заметила, что если получается расслабиться, то всё в порядке. Я очень люблю, когда двигаются навстречу, прижимая рукой за затылок, есть в этом что-то... Особенно если лежишь, запрокинув голову или сидишь на коленях в ногах у мужчины, когда он стоит. В этих двух позах мне взять глубоко легче всего. Как-то само собой получается, без напряга.
Муж сам не дает глубоко заглатывать, т.к. я ему рассказывала об ощущении, что давлюсь. Любит и не хочет доставлять мне неприятные ощущения:)))
На самом деле глубокое проникновение приятно. Там выше я отвечала Го про ощущения. Есть в момент спазма горла, когда член входит глубоко, очень вкусное ощущение, когда одновременно сокращается влагалище. Ну, и когда чувствуешь, как мужчину прёт от этого, приятно ;)
В общем минетьте и радуйтесь на здоровье :)))
А ведь действительно ощущения очень похожи на те, что бывают, когда мужчина трахает сзади и держит рукой за шею, не позволяя опустить лицо, как бы чуть придушивая, ага :)
Почему-то оказалось, что так легче глубже, чем в какой-то другой позе.
Горло вроде не болит...
Беспокоили только то, что я медленно, но верно сползала с кровати :-)
До самого конца не получилось (у меня вообще не часто получается до конца)И еще присутствовал страх, что если он все таки кончит, то я точно подавлюсь :-)
Давилась, ага. И рефлекторно пыталась отпихнуть. Но метаться было поздно уже. Его же это только ещё сильнее завело.
А может все еще зависит от того, как мужчина располагается? Или там нет кучи вариантов?
Я не отпихивала, я рукой слегка придерживала.
но мне показалось, что мужчину это больше заводит, чем в обычной позе
По словам мужчины, заводит действительно сильнее. Объяснить, почему, не смог :)
У меня в итоге получилось, что шея перпендикулярно полу.
А мужчину то при этом как лучше?
Чтобы он сверху лицом был или чтоб аля 69?
И не скромничай... не мастерица она... я от тебя тут много ценного почерпнула уже по теме :)
Есть ещё один момент в этой позе... ну очень вкусный... ;) Нежнейший.
А шо за момент такой, а ;)?
Если Вы - пропорционально сложенная девушка среднего роста (в данном аспекте - с пропорциональной длиной шеи, а, следовательно, и глубиной горла), то с очень большой вероятностью Вы сможете c некоторыми затруднениями, но без малейшего вреда для здоровья, принять в горло крупный член диаметром 5 и длиной 18-25 см и задержать его там до 20-30 секунд. Я расскажу Вам, как это делается, по этапам, точнее, по последовательным сантиметрам погружения этого крупного пениса в горло. Данная техника требует труда и смелости, но приводит к ошеломительным результатам.
Если Ваш опыт глубокого орального секса - первый в жизни, его надо проводить натощак, поскольку глоточный рефлекс, неизбежный при таких экспериментах, может оказаться неконтролируемым и сыграет с Вами злую шутку.
Исходная поза: партнер стоит на коленях перед кроватью, Вы лежите на спине, до предела запрокинув голову назад (свесив ее с края кровати), под шею желательно подложить свернутое жгутом толстое махровое полотенце и концы его заправить под спину. Такое положение головы необходимо, чтобы спрямить естественный изгиб между линией рта и горла. Если член у партнера крупный, рекомендуется обхватить его основание двумя-тремя пальцами, чтобы предотвратить слишком глубокое погружение, нежелательное на первом этапе обучения. На последующих этапах это ограничение снимается.
Первая четверть - 5-6 сантиметров, скорее всего, трудностей у Вас не вызовет, если рот обильно смазан слюной, а пенис - предэякуляционной жидкостью. Дальнейшее введение потребует Ваших активных действий, так как член встречает препятствие в виде языка, примыкающего к верхней задней части нёба. Глубоко вдохните носом, как можно дальше высуньте язык изо рта и сделайте его плоским, расслабьте мышцы гортани.
6-8 сантиметров. Член вплотную подошел к небным дужкам, т.е. к непосредственному входу в носоглотку и горло. Это - естественное препятствие, которое, однако, легко преодолевается благодаря эластичности тканей, если Вы продолжаете держать язык вытянутым, а мышцы горла - расслабленными. Дышите глубоко. Дыхание, пока это возможно, осуществляется через нос.
8 -10 см. Для начинающих - самый сложный этап. Пенис достиг задней стенки глотки. Если при этом Вы почувствовали приступ тошноты, закашлялись, ваши брюшные мышцы судорожно напряглись, на глазах у Вас выступили слезы - это вовсе не сигнал к капитуляции, а лишь показатель того, что Вы и Ваш партнер на правильном пути. Такая реакция, особенно у начинающих, естественна и нормальна. И если Вы действительно хотите освоить эту достаточно сложную технику, то Вам придется потратить немало усилий для преодоления отрицательных ощущений, привыкнуть к наличию большого постороннего предмета в горле. Скорее всего, достигнув отметки 10 см, Вы не сможете преодолеть ощущение тошноты и инстинктивно выведете член из горла. Однако если Вы сконцентрируете внимание не на собственных неприятностях, а на том, что удовольствие Вашего партнера растет лавинообразно по мере проникновения члена в горло, это приведет Вас к успеху и поможет принять пенис еще глубже. Если Вам хватило воли унять кашель и задержать член на достигнутой глубине 3-5 секунд, а то и дать партнеру продвинуть его на пару сантиметров глубже - считайте это своей маленькой победой! Не забудьте, что голова должна быть запрокинута как можно дальше назад, а мышцы гортани предельно расслаблены.
Мне вчера вечером казалось, что у меня вроде бы глубоко получилось....
Как-то с утра, особенно после прочтения статьи, меня взяли сомнения :-)
1)ощющения что лоб очень горячий обманчивы из-за того что об лоб стучат яйца,а они на пару градусов холоднее тела(учи матчасть)......голова кружится от щастья естестно....
2)не понял что значит отекают слизистые,но слезы с глаз легко вытираются волосатыми яйцами(выбирай тщательно партнеров)......
3)когда дойтете до конца,кончать нужно в рот глотать не надо все пойдет самотеком(учи физику)....
4) саднит в горле,плохо его кормишь(читай состав на пачке доширака,там химия сплошная).....
голова уже вскружилась...