332
секси леди
Секс
26.11.10 10:08

Щекотливый вопрос

Свернуть
Ответить
так еву почитаешь - все пользуются! вот и спросила - КАК? оказываецца, никто и не знает.... сомневаюсь, что продам. И выкинуть жалко... во проблема!
Ответить
Я выкинула свой. Купила как-то тоже для разнообразия, поняла, что не моё... и.... выкинула :). Как-то подумалось, что ежели со мной что случись, ну там типа авария, мои вещи будут родственники разбирать. И ОЧЕНЬ удивятся :). Мне, конечно же, тогда будет уже пофиг, но сейчас-то нет...:))) Вот чтобы такого не случилось, мало ли в жизни бывает, я его и выкинула :). Мож какие бомжи на помойке найдут, то-то будет радости :)))
Ответить
поржала над последней фразой ;);)
Ответить
Не, ну а чё? :D
гы.........
26.11 15:24
Не, ну а чё? :D
Ответить
Все правильно.:)
Главное, топ такой душевный и информативный.
Ответить
И я свой по этой же причине выбросила :) Только мне его муж подарил, когда в командировку уезжал :)))
Ответить
Я от своего в тайне покупала, он ревнитель к подобным вещам :)... заказывала себе секси бельё, ну и заодно....
Ответить
Ждем серию про Сифона и Бороду с Рублевки про дидло)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325