332
секси леди
Секс
26.11.10 10:08

Щекотливый вопрос

Свернуть
Ответить
Ну я могу засасывать. Но может я уникум.
Одной рукой (левой) держите вибратор, чтобы не выпада. Другой совершаете привычные движения. Длинное тело держите подприсогутым.
Потихоньку приспособитесь. Новое не всегда сразу получается.
Вам отступать некуда. Бабло же надо отбить.
Ответить
прикольно, спасибо! вы прямо дельные советы даете!

засосать попробую, канеш, любопытства ради)). В остальном - тренируюсь, пока со скрипом. А ваану его можно засунуть? током не шарахнет? вроде, написано, что водоустойчив, но вот прмо в воду можно?
Ответить
Не знаю... Это инструкцию надо читать. Если написано, что воды не боится - тогда замочите в тазике на всякий случай. Если потом работает и током не бьет - можно проводить эксперименты на людях.
Ответить
а на ком потом проверять, бьет он током или нет?! себе не рискну засандолить!
в инструкции - waterproof.
Ответить
Ну, если искорки не искрят, дым не валит, прибор после замачивания жужжит нормальным голосом - можно применять.
Ответить
вариант... Но подсознательный страх, что все это случится ВДРУГ и в процессе, меня не отпустит.... Хотя, можно включить и на диван положить. Пусть жужжит себе, даже если и промок - просохнет. Уф, хоть есть с кем обсудить, а тоя уже и работать не могла вчера - все обдумывала... Спасибо!
Ответить
Теперь зато я работать не могу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325