332
секси леди
Секс
26.11.10 10:08

Щекотливый вопрос

Свернуть
Ответить
а еще нескромный вопрос - продавец впарил мне анальный кляп (или как там это называется), типа пробки в задницу. Сказал, что хит продаж и вообще дает изюминку. Я попробовала, кроме ощущения клизмы в жопе - ни-че-го! Собралась выбрасывать, или в хозяйстве пристроить. Может, тогда и с этим присоветуете? в какой момент вставляется? тоже туда-сюда надо?

я ваще много купила.........((((((((( впервые в секс-шоп попала, поняла, что в следующий раз нескоро зайду - СТЫДНО как-то, поэтому взяла с запасом, так сказать... ну и продавец себе выручку поднимал, похоже, что лишнего насоветовал.
Ответить
Затычки вроде гомики используют, чтобы из разработанной попы при ходьбе содержимое не вываливалось :)
Ну вставьте, раз уж купили. И порнуху поставьте, где МЖМ.
Ответить
:-O :-O :-O :-O :-O
т.е. это не развлекуха, а чиста гигиена? я убью того продавца! вот поржал, наверное, потом(((((((

что вы посоветуете из асортимента? вижу, что разбираетесь.
Ответить
У меня даже вибратора нет. Я просто читала, как Новодворская. Мне вполне хватает дезодоранта рексона в новом флакончике удобной формы.
Про анальную затычку. Именно затычка - просто чтоб какашки не вываливались.
А есть еще типо, член, но маленький. Тогда продавец не виноват, хоть и гомик.
А есть еще, например, "анальный хвост для игры в лисичку".Это чтобы вставить в попузатычку, а с нее пышный хвост свисает. А вы этим хвостом вертите перед мужем. И его должно заинтересовать.
Но Ваш, кажется, не только не заинтересуется, но и бригаду вызовет.
Ответить
"И его должно заинтересовать" - главное, чтобы он тоже знал об этом... У меня есть лисий воротник, есть кляп - можно и самой скреативить, в принципе. Прощупаю сеня почву...
Ответить
Смотрите в дурку не загремите. Прям за хвост и оттащит.
Не все мужики будут рады подозрению в зоофилии.
Ответить
Ну просто шедевр! смеюсь до слёз:)
Ответить
Ну да, хоть добро не пропадет!))))))))
Ответить
http://neo.surrealism.ru/viewtopic.p...
Тоже леди
29.11 11:36
http://neo.surrealism.ru/viewtopic.php?t=943&sid=a9b3e4dc2de5eb9c796512cab2f761c1 вот так это выглядит. Это перепост той истории из которой я про него узнала. Лень исходник искать.
Ответить
фсёёёёёёёёёё.... это выше моих сииииииилллл:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Под столом:-)
Anonymous
26.11 13:06
10
Под столом:-)
Ответить
двиньтесь, я с вами :)
Ответить
на " и его должно заинтересовать" я сломалась...до коликов...
Ответить
Ага, эта фраза просто хит! :)))) Ничего смешнее сто лет здесь уже не видела:)))
Ответить
так вроде вставляют, штоп в письке стало Уже :-)
Ответить
Для изюминки в попу изюм можно...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325