332
секси леди
Секс
26.11.10 10:08

Щекотливый вопрос

Свернуть
Ответить
можно красиво сделать, прорезав в центре шкуры отверстие диаметром с елдовину, и края отверстия приклеив к губкам тисков, как бы накрыв их. остальная шкура будет свисать и прикрывать собой всю механическую конструкцию.

кстати у меня гдето валяются такие тиски (без приклеенной шкуры разумеется, я их немного для слесарных работ использовал, а не по прямому назначению как планируете вы), готов пожертвовать на святое дело, в качестве платы за позитивное настроение

Если вас не смутит что я с этими тисками сам трахался, пытаясь зажать в них стальную матрицу, чтоб она не ерзала под надфилем...
Ответить
:-D смущает, канеш... ниче не поняла))) кто, куда и кого, но вопрос только один - заноз в жопе у меня не будет? вы редкий человек, прямо жму руку!

про анальный кляп ниче не знаете случайно? может, мне и его не сдавать?
Ответить
секси леди написал(а): >> :-D смущает, канеш... ниче не поняла))) кто, куда и кого, но вопрос только один - заноз в жопе у меня не будет?
===
мадам, это я вам гарантирую. надумаете про тиски - пишите, с радостью помогу. Тем более покупка новых к сожалению ухудшит финансовую картину вашего прожекта, которая и так не блестящща


секси леди написал(а): >> вы редкий человек...
====
это точно, щас таких не делают :)

секси леди написал(а): >> про анальный кляп ниче не знаете случайно? может, мне и его не сдавать?
====
вот уж поставили в тупик. если бы я хоть представлял его внешний вид, и так сказать параметры и характеристики материалов, можно было бы покумекать...
А так, кроме того как засунуть его подальше, ничего в голову не приходит. В смысле прибрать до лучших времен. В хозяйстве ничего лишним не будет, рано или поздно - сгодится
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325