332
секси леди
Секс
26.11.10 10:08

Щекотливый вопрос

Свернуть
Ответить
Блять... это подстава подстав!!! не сочиняю, честно((((( заболела, лежу щас с темпом. С домработницей договорились заранее, отменять не стала - она пришла сегодня, я в спальне, своих распихала по бабушкам-дедушкам. Лежу, тут слышу ее голос - "А зачем дуршлаг...." и оборвалось!! Меня аж прошибло! Писец((((((((, я ж спрятала эту конструкцию высоко, за постельное, а она туда полезла достать что-то......!!!! как мне стыдно!!!!!!! она тетушка с высшим, интеллигентная очень, просто так вот сложилось у нее, мы с ней все о театре, психологии да искусстве при встречах беседовали, лет 5 она у меня, с мамой знакома, и тут на тебе, дуршлаг с членом на скотче!((((((( я нах не выйду седня из спальни, пока не уйдет((((((((((((( воджешь....((((((

Кагбэ это замять?(((((( ужас-ужас-ужас.... нереально стыдно((((((
Ответить
как же весело у вас)))))))))))))))))))
Ответить
Сама ржу, но с печалью - есть хочется!! до вечера не продержусь(( А как выйти?!((((( позорище!(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325