Школа
29
Anonymous
Секс
6.12.10 11:42

Секс с утра пораньше

ОН любит секс сразу после пробуждения, не вставая с кровати. Мне хочется освежиться. ну не могу я с нечищенными зубами целоваться. а он настойчиво лезет тоже своим нечищенным ртом.
Как вы преодолеваете такой казус?

Свернуть
Ответить
я не целуюсь, поворачиваюсь спиной, и подставляю попу :) и сплю дальше;)
Ответить
Тоже люблю секс утром... встаю пока еще спит и чищу зубы... она если не захочет вставать могу и не целовать ее в губы - тело большое найду где отметится)))
Ответить
ничего страшного!!!
AAPETROV **K**
6.12 13:07
ничего страшного!!!
Ответить
а у меня обратная ситуация:dash1, до...
Ангел на окошке *
6.12 13:39
а у меня обратная ситуация:dash1, доходит до скандала. я прошу каждое утро-мне всегда отказывают. либо после полноценного его процесса пробуждения, когда я уже машину грею.каждый раз ох**ю, как мне можно отказать?(я правда после душа, но на его нечищенный рот мне пох)
Ответить
1. вы его не любите.
2. положите возле кровати с вечера виноград, мандарины-апельсины.
3. играя и дразнясь убегайте в ванную) а там разберётесь.
Ответить
Свежая мысль! но во мне с утра все спит! а вот через часик...может оказаться что уже кому-то куда-то надо ехать..(
Ответить
А я вообще не могу заниматься сексом утром. Меня просто не возможно возбудить, особенно если разбудить :) И даже не в нечищеных или чищеных зубах проблема, а просто вот такая я. Мужчины мои это знают и относятся с пониманием, за что им респект :)
Ответить
муж знает, что не люблю и не затевае...
☆I kill myself in small amounts☆ V.I.P.
6.12 13:09
муж знает, что не люблю и не затевает это дело утром))
Ответить
моя тоже не любит,приходится силой брать-змеюка! орать сразу начинает,чтоб дети проснулись(((
Ответить
Жуйте, пока перед поцелуями бедрами зажимаетесь :D
Ответить
Утром, до завтрака и душа я не человек, а мегера, так, что или нет секса или в позе ложки по-быстроляну:)
Ответить
По барабану, если человека хочешь и есть к нему чувства то и запаха из рта нет (либо мне все ОБА мужика здоровые попадались :)) и целуюсь утром и трахаюсь утром НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ, и лавер тожа.
Ответить
+многа. Никакого запаха у меня и мое...
Вавилонская Блудница +
6.12 15:29
+многа. Никакого запаха у меня и моего партнера нет абсолютно. Надо наверное зубы лечить, желудок и не жрать что попало на ночь.
Ответить
Иех, мне б такие проблемы...мой спит как убитый.
Ответить
А если поиграть с ним спящим? я так один раз проверила, дождалась пока уснет и ...
Ответить
Люблю хоть с вечера, хоть с утра)))) И целоваться люблю, и "не только" с утра. Хотя ничто не мешает проснуться чуть раньше и почистить зубы))
Ответить
маладетс! плюс много!!!
Флейта Пикколо *
6.12 22:41
маладетс! плюс много!!!
Ответить
Желанная женщина не та, с которой хочется лечь, а та, с которой хочется проснуться. И поцеловать ее в губы долгим поцелуем))
Ответить
ой, дамы, к нам романтик пришёл!!!:)
Флейта Пикколо *
6.12 23:57
ой, дамы, к нам романтик пришёл!!!:)
Ответить
я же про него все как на духу сказал - правду :-)
Ответить
да пошел ты
Забаненный *
7.12 00:03
да пошел ты
Ответить
Привет, Дух:) Как дела?
Флейта Пикколо *
7.12 00:03
Привет, Дух:) Как дела?
Ответить
Флейта, передай Забаненному, что я безвредный, а то он меня боится :-(
остальное все хорошо :-)
Ответить
ребят, передавайте другу другу всё сами:)

за тебя рада:)
Ответить
и тебя, духонька, нежно обнимаю! :-)
Ответить
ой (ощупывая себя) я вроде в теле исчё:) но приятно, когда обнимают:)
Ответить
а нежеланная женщина это та,с которой в постели просыпаешься,а она лежит на твоей руке и ты готов ее себе отгрызть чтобы пока не проснулась улизнуть.....
Ответить
:)
Флейта Пикколо *
7.12 00:07
:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)