393
Anonymous
Секс
17.01.11 14:37

Попроовала фистинг, хочу еще

Свернуть
Ответить
Ладно уж, чо уж там, я ж не зверь какой. Сделаю настоящий фистинг какой нить зачотной телочке, ток процесс этот доооолгиииий. Желающие, записываемся на кастинг, выберу ток одну. Процедура стандартная, резюме в личку, сиськи на почту. :)
Ответить
можна мне без очереди!!! у меня ребёнок в садике!! мне её забрать нужно успеть!
Ответить
тебе можно, но ток по быстрому не получицо, это на несколько часов непрерывного действа :)
Ответить
Флейтыч, тут у всех дети))))) здесь, как в очереди на молочку)))
Ответить
не переживай, руки-то у меня две :tongue2
Ответить
чуть отлегло))) а ты правша?
Ответить
у меня две руки одинаковые, не помню как это называется :) стреляю с двух рук одновременно и с любой одинаково, с ножами тоже самое, двумя руками одинаково управляюсь :)
Ответить
переученный левша с сохранением полной функциональности левой руки))))
Ответить
да фиг знает, я не помню, просто мне это всегда было удобно когда две руки одинаковые, хотя хоккейную клюшку удобней под левую руку, молоток под любую одинаково, а пишу правой.
Ответить
обе левые штоль?
Пан Туфля ***
18.01 08:54
обе левые штоль?
Ответить
обе средние :) хошь пакажу? :)
Тов. Летнаб **
18.01 12:41
10
обе средние :) хошь пакажу? :)
Ответить
показуй :)
Пан Туфля ***
18.01 14:32
показуй :)
Ответить
ну ты чо, не могу ж я вот так вот бац и сразу показывать свои половые органы :)
Ответить
Ты ж сам предложил! Показывай не сразу, а постепенно :)
Ответить
медленно? :)
Тов. Летнаб **
18.01 15:10
медленно? :)
Ответить
да :)
Пан Туфля ***
18.01 15:11
да :)
Ответить
не, чот не хочицо :)
Тов. Летнаб **
18.01 15:13
не, чот не хочицо :)
Ответить
вот и всегда так. дразнишься только :(((
Ответить
настроения нет
Тов. Летнаб **
18.01 15:27
настроения нет
Ответить
главное потом случайно "спасибо" не сказать, а то лежишь уставшая-довольная, и сразу на тебе...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325