Школа
28
Секс
18.01.11 09:03

Прилюдная мастурбация

Хотелось бы узнать как вы относитесь к тем, кто мастурбирует на улице. Недавно у меня был случай. Иду с работы через парк, людей практически нет, вижу кто то стоит. Подхожу ближе симпатичный молодой парень стоит и "дрочит", сначала меня посетил приступ паники, а потом я посмотрела на его агрегат(приличный такой) и заулыбалась, он тоже. Я прибавила шагу и быстрее домой. Сижу дома и понимаю, что ъто не хорошо и не прилично с его стороны, но в тоже время ловлю себя на позорной мысли, что хотела бы еще раз на него глянуть.

Свернуть
Ответить
вот и встретились две больные головушки:) шучу.
я когда жила в общаге- у нас вообще зачотное место там было, недалеко женс. консультация-там же делали аборты(девченки туда валом валили), рядом морг и психушка и все это на одном пятачке(не М.), а еще КВД(вот не вру, ей Богу). так товарисчи с психушки постоянно у нас под окнами писюны свои вытаскивали, махали ими нам вместо ручек:) на мой взгляд зрелище неприятное. за гранью морали.
Ответить
Надо было телефончик взять. Авось пересеклись бы ещё разок-другой:)
Ответить
Или оставить ему карту маршрута :)
Ответить
это же трясунчик, дура!!!
Ответить
епт!че молчал то?
Anonymous
18.01 23:21
епт!че молчал то?
Ответить
Автор данного поста - Милик C.S. ? :D
Ответить
Уарабей!
chtodelat *
18.01 10:56
Уарабей!
Ответить
???
Милик C.S.
18.01 11:52
???
Ответить
Текст поста навёл на мысль :)
Ответить
**Завтра снова пойду (с) =)))
Ответить
ага! вот значиццо, кто девушек по вечерам пугает)))))
Ответить
этаж где там написано что пугает!?
Ответить
автор пишет, что ее "посетил приступ паники"
Ответить
" ...а потом он быстро прошел ( потому как потекла увидав хороший куй ) и заулыбалась"
Ватсон ..тут все очевидно)))
Ответить
....что,давно не видела живого куя.....
Ангел на окошке **
18.01 13:23
....что,давно не видела живого куя...
Ответить
+ тыща!
chtodelat *
18.01 13:24
+ тыща!
Ответить
как и все... давно... :)
Тов. Летнаб **
18.01 13:24
как и все... давно... :)
Ответить
ты тож давно свой не видел? :mda сочувствую
Ответить
а чо мне на него смотреть? тож мне невидаль
Ответить
с детства думала что это болезнь, относилась как к больному человеку ну и с отвращением иногда. Потому что они часто пугают маленьких детей, любят подходить к детям. У нас ни раз такое в школе было и где мы гуляли, наши одноклассники парни их гоняли.
сейчас над этим часто шутят, уже больше с юмором отношусь
Ответить
таких возле школ надо калечить, писюн отрезать а их в тундру лес валить
Ответить
это точно, мне воспиталка продленки жаловалась, что стоят и трясут иногда , она их гонет
Ответить
а в каком парке гуляете? ато давненько мне в ответ не улыбались.....
Ответить
Может, такое грустное зрелище? :)
Ответить
нуващето стараюсь дрочить задористо.....
Ответить
молотить!
Anonymous
18.01 23:25
молотить!
Ответить
молочу под молотение....
Уарабей **K**
18.01 23:31
молочу под молотение....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)