Школа
16
sos
Секс
30.01.11 01:43

я кончила 3 раза, а он не смог

на 4 свидании пришли к нему домой. он ужастный трудоголик и выкладывается 100%но только работе. не знаю девочки что думать, но у него почему то на меня не стоит. а он извинялся и говорил что он уже импотент.
как можно разбудить в нем огонь чтоб он смог сделать со мной что я хочу!?

Свернуть
Ответить
Кончить 3 раза с импотентом??!! У которого не стоит!??? Колитесь - чё вы такое cделали...
Ответить
Язык ниче так работает у "импотента"! :)
Ответить
там все работает
МарАся *
30.01 14:55
там все работает
Ответить
Свечу держала? :)
niko79 **K**
30.01 15:04
Свечу держала? :)
Ответить
Ник, сужу по описанию автора

Армянское радио спросили, как уменьшить талию. Армянское радио ответило:
- крутите хулахуп
- а если талия не влазит в хулахуп?
- слушай, зачем портить такой хороший талия?

Коль, если с помощью одного х#я мужчина довел женщину до множественного оргазма, то там все супер.

ну его до оргазма имеет смысл доводить другим способом. всего лишь понятно, что он не эгоист, а внимательный мужчина. вобщем "дайте два" (с)
Ответить
девочки это он растроенный мне так сказал - ну вот ты встретила импотента(.. но когда он сверху был я насладилась сексом
просто до него у меня был дикий секс, что у бывшего был твердый и большой член что во время секса мне бывало больно, а с этим то так нежно и хорошо

скажите девочки как можно возбудить импотента!?))
Ответить
ээх, возбудить то импотента можно так же как и не импотента, только хуй от этого у него не встанет, к сожалению. Ну а ваш, судя по всему, просто переработал малость - отдых, сон, еда.
Ответить
Простите, я что то не поняла. Вы кон...
Сама по себе кошка_ *
30.01 14:26
Простите, я что то не поняла. Вы кончили когда он сверху был? То есть все таки стоит? А вот сравнивать дело неблагодарное. Темперамент разный бывает. И один мужчина может заниматься сексом долго и часто, а другой пару раз в неделю и хорошо если два раза сможет. Как и женщины впрочем. Правда жизни.
Ответить
вам опять надо "твердо и больно"?)))
Ответить
Вот сука!!!:)))))
GoDivA V.I.P.
30.01 04:18
10
Вот сука!!!:)))))
Ответить
sos.sos.sos-кто бы сделал мне отsos???:)))))А импотенту привяжите к концу шарик,подарок от Винни Пуха!:))))
Ответить
А не разводка ли это?
Милик C.S.
30.01 14:58
А не разводка ли это?
Ответить
конечно разводка. разве можно с мужиком 3 раза кончить?
Ответить
???
Милик C.S.
30.01 16:00
???
Ответить
нууу который импотент - весьма и весьма сложно :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)