Школа
34
Я
Секс
5.02.11 17:03

Соблазнить друга

Бывший отвергнутый поклонник - цветы стихи и все такое...и долгие годы просто "друг на дистанции"

Недавно виделись - ой...какой стал мужчина! Хачу нимагу!!!
Он очень меня ценит, уважает, восхищается, я вся такая соблазнительная ...и прочая комплиментарная хрень

Млин...как его? И чтобы не спугнуть....к тому уже давно женат :(

Замууууужжжж не претендую, но в близости чувствую огромную потребность

Свернуть
Ответить
Флейта, ну не смешно ужо.
Ответить
Дарагой/ая. Хоть на стиль-то смотри. Не моё это. Сорри, что разочаровала. И спасибо, что помните о когда-то мучавшем меня вопросе.
Ответить
Сорри, а какой у вас вышел итог "мучений" ?
Ответить
да рефлексия сплошная... и у него и у меня... он в Штатах, я здесь... он там щастлив, я - здесь... дружим как прежде: созваниваемся, скайпимся... весной будет в Москве, станем опять гулять-разгуливать... кароче, не портим дружбу фиктивными браками с нефиктивными эблями:)
Ответить
в каком смысле не портим дружбу?
он так и остался просто другом или я не так поняла?
Ответить
ну да... был у нас секс во студенчестве... но мы решили не продолжать... дружили, не тужили 20 лет... в этом году, чёта его поднакрыло маленько... сделал мне интересное предложение (дурацкое, на самом деле, но я как-то задумалась)... но всё осталось как прежде... просто друг... очень хороший друг:)
Ответить
ну так если замуж не стремитесь, то почему спугнуть боитесь? тем паче если он комплименты отвешивает, то согласием вы его уж точно не спугнете, а наоборот!
Ответить
А это для загадочности пущей. Ты слушай главное и кивай.
Ответить
Ну, комплименты это одно,а когда до дела...кто его знает, может он "строгих принципов"
боюсь оказаться в ситуации,зеркальной десятилетней давности - а горю, а он "извини, не выйдет"
то есть действовать надо наверняка,так чтобы у него путей к отступлению не было...вот подбираю стратегию
Ответить
дааа, заморочки у вас однако...
Ответить
ну дык так прям таки и скажи, что хватит по кафешкам а пойдем в гостиницу
Ответить
Улыбайся.
Rep +
5.02 18:15
Улыбайся.
Ответить
Грех не воспользоваться, уверена вы ...
главное не забыть кнопочку нажать!
5.02 18:42
Грех не воспользоваться, уверена вы обо этого хотите. Главное, чтобы вам крышу не снесло от его женатости
Ответить
В глубине души я тож уверена, что оба :)
Но..кто его знает..может там "облико морале" пересилит,хочется действовать наверняка
А про крышу никогда заранее не знаешь где и от чего снесет
Ответить
вместе напиться.
chtodelat *
5.02 17:48
вместе напиться.
Ответить
Вот это к сожжжалению низя, вариант сильный- но не мой
Имеются дети малые и лимит времени ограничен-как я потом перед няней "дыша перегаром" покажусь
Ответить
Айда в кафе с интимно-располагающей атмосферой:)ЧтоБ был низкий и уютный диванчик, приглушённый свет, а ещё лучше,чтобы там пледы выдавали:))) Якобы для дружеских посиделок,конечно же;-)
Ответить
О...это было бы самое подходящее место
только я не знаток таких заведений, если в курсе-можно пару таких местечек порекомендовать?
Ответить
Для меня это ДеМарко и Шатёр:)
Ответить
Спасиб! пошла изучать географию
Ответить
Уточнение: пледы в ДеМарко - в уличной зоне, крытой:) Зимой,понятное дело,некомильфо:) То ли дело в Шатре...и там обстановка поинтимнее, чем в ДМ, будет;-) Зэ бэст, имхо:)
Ответить
реккоменд: Кетама! более эротишное заведение сложно представить... эх, как я там: и рыба была и оргазм под энту рыбу:)))
Ответить
Не была...вроде бы не была:) ...блин,вспомнилось одно заведение...но названия я его не знаю...и оно явно закрытого типа...там обстановочка ещё та...трапеза на топчанах на фоне обоев с орнаметом из Камасутры:)))
Ответить
а Кетама - это полутёмное помещение, в марокканском стиле... подушки, пледы, ковры, еда на низеньком столике, нет стульев, уносящая мозг музыка... эротика в невероятном кол-ве... всё пропитано ею... ОФИГЕННО!
Ответить
короче,надо мне там побывать, попой чую!:)
Ответить
Странный поступок - стал "человеком" - добро пожаловать :)
Если осознает, наверное, откажет :)
Ответить
чёт охота плюсануть...
Ответить
Что осознает?

Да, по сравнению со студенческими годами он здорово возмужал, появилась уверенность в себе, магнетизм
Почему по вашему мнению откажет?
Ответить
Что Вы - теперь явление временное, поболтать, что-то вспомнить да, но не более :)
Это со своей колокольни, как у Вас сложится - без понятия :)
Ответить
Ээээх...мож и так, досадный конечно был бы вариант :(
Но по любасу спасибо ему за то, что во мне хоть какие то чувства и желания проснулись...а то за годы брака совсем в лягушку превратилась
Ответить
Вот оно, как бывает, "Михайловна", совсем наоборот с ним :)
А цветёшь - уже хорошо :)
Ответить
аааааааааааааааа, где видно что "михайловна"?
Ответить
да ну нафиг с друзьями(было)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)