Школа
39
Anonymous
Секс
7.02.11 16:04

как может во время секса порваться влагалище?

или такое бывает только во время родов

Свернуть
Ответить
подозреваю, что при фистинге может
Ответить
читал что при страстной епле бывает такое
Ответить
это ж насколько должна епля быть страстной? :mda
Ответить
с влагалищем вроде в порядке всё, а шторы у меня порвались, от этой самой епли от страстной :)))
Ответить
шторы-то понятно, но вот влагалище :))))))))))))
Ответить
ну значит не так страстно, хотя сам тоже не пойму как такое может быть
Ответить
Что такое Шторы? :)
Ответить
))))гы.... почти то же самое, что и жалюзи)))))
по функционалу))))
Ответить
))
Ну объесни ты девушке, не мучь. (девочке?)
Ответить
угу)))
шторы - это просто шторы на окне)))
кто-то ломает кровать, кто-то бьет посуду, кто-то рвет трунзеля - одни убытки от ентого сексу)))

а влагалище порвать - это жесть...чур меня)))
Ответить
Опа!

Попробую предложить проблемы преза. Сухость абс. Посторонние предметы (кроме члена). Членом так не сделать. Какой бы он ни был. Я имею ввиду нормальные.

Но все это амаловероятно (кроме предметов).
Ответить
фистинг с партнером идиотом и хорошо если только вход во влагалище снизу разорвет. кровищи много, но в принципе не больно.
Ответить
Зря ты так категорично (это я насчет идиота), и на старуху бывает проруха, как говорится ;)
Ответить
ну и я как то один раз увлекся, чо уж там, порвал телочку :) но я ж сам испортил, сам и починил все :) Но то была жосткая ебля, не помню сколько это продолжалось, но я ещё и долго сообразить не мог откуда стока крови :) уже начали на месячные грешить.
Ответить
Заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт...
Ответить
Это шож тудыть надо запихнуть шоб порвать влагалище!!!! ну я понимаю вход....это у нас уздечкой что ли зовется....но само влагалище внутри!
Ответить
макрофлекс )))
Anonymous
7.02 17:01
макрофлекс )))
Ответить
нипонял...туплю
маргоша+ C.B.
7.02 17:02
нипонял...туплю
Ответить
это давняя история
Ответить
Уздечка - это у нас. И сука тож рвётся на раз. И кровищи не мерено. Я как-то раз порвал. Так сначала в потьмах подумали, что я с ахера просто сцу. А когда свет включили, оказалось, что энто с конца кровища так хлещет. Куй пока стоял стока и лилось. Вся кровать была в крови, матрац пришлось выкинуть. Стены еле отмыли)))))))
Ответить
ну про вашу уздечку то я знаю и что рвется на ура и что кровищи много бывает. но у нас, по-моему, тоже так же называется перепоночка, которая снизу на входе во влагалище.
Ответить
епрст - сколько вам лет? дети? чему вас в школе учат? интернет как средство для самообразования для вас закрыт?
Ответить
кучу раз рвал- ничего подобного
Ответить
Мож малокровный?)))
Пендаль +
7.02 17:32
Мож малокровный?)))
Ответить
точно! я же не кусал никого ДО!!!
Ответить
думаю, что не рвал, а надрывал малость...ну как трещинка образовывалась, поэтому и крови особо не было.
Ответить
канешна не йух отрывал но и не надрывал) у меня до сих пор не срослось больше половины
Ответить
фига се! мне казалось что это у всех очень болезненно и сильно кровит...при мне такого не было, но рассказывали.
Ответить
Всё правильно кажется. Просто её мона слегка надорвать. Тогда не так больно и крови не много. А вот если уж конкретно порвать, то тады и боли хватает, и кровищи с лихвой)))
Ответить
Воот! а говоришь что кучу раз рвали крови не было!
Ответить
не говори глупость, рвал и не раз, крови не было, больно - да... сделайте себе член, потом рассказывай сказки! у всех по разному!
Ответить
ааа, это не Пендель, а ты кучу раз рвал! А член мне зачеммм? :) да и сказочница из меня так себе, если честно :)
Ответить
вход надорвать просто, если размер впритык и резкие фрикции с прицелом на гланды, когда мужчина полностью выходит и резко входит иногда и промахивается
Ответить
забывать стали Анжелу с макрофлексом... бежит время
Ответить
Пора вовторить эксперимент, много но...
Маг Черной Ласки **K**
8.02 16:02
Пора вовторить эксперимент, много новых материалов появилось с тех пор
Ответить
Это только если умышленно поставить такую цель, имея дело с девицей 14-16 лет. Имеется ввиду, конечно, член, а не иное. Но зачем это? Почему то вспомнился фильм, недавно смотрел "Я плюю на ваши могилы". Кто видел, помните сцену с двухстволкой ? До самого курка, однако..
Ответить
за девицу лет 14-16 папа яйца оторвет.Я бы точно засадила, если бы мою дочь кто то тронул.
Ответить
если эластичность нарушена - все бывает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)