Школа
19

две за три часа....

вот черт меня дернул
в голове стукнуло, что можно такое провернуть, и я все усилия приложил, чтобы всё так и вышло

к обоим отношусь хорошо
1- шлюха с садового кольца,давно на нее поглядывал,пока копил денежку. Правда до этой ночи без секса.....
2 - случайно в метро подвернулась пьяная, но начал чувствовать, что она не очень хочет, хотя она мне очень даже....

Итог такой - шлюха больше старалась для меня(видимо боялась что деньги после отберу), вторая -для себя,чето там мычала,но мне все равно понравилось))))плюс мобилу у нее отжал втихаря......

ой, ужас-то какой))))

а я же ведь приличный! к 35 годам всего 5 тысяч рублей на телочек потратил.
как жить дальше, не знаю прям))))))))))))

Свернуть
Ответить
Копил 5 тысяч на шлюху - и этим все сказано. Отжал мобилу. Какие блестящие итоги к 35 годам, что будет к 45 страшно представить.
Ответить
И ведь не пожил толком еще, а уже многое успел...
Ответить
а впереди, какие просторы...
Ответить
Воробей, колись, это же ты сам себе поджигаешь, ну сто пудов ведь!!
Ответить
кошмар, читаю его посты и даже представить себе не могу что за чудо сидит по ту сторону компа....
Ответить
значит он достиг цели)) главное разбудить в женщине любопытство, как говорит один мой приятель
Ответить
С почином! :) Вот теперь можно смело сказать, годы прожиты не зря :) А мобилу ты правильно отжал! Мобила тебе в хозяйстве пригодится, а шлюхе она и так не нужна, так что можно сказать избавил её от лишнего хлама :)
Ответить
;) Он не у шлюхи отжал мобилу, а у пьяной!
Ответить
тогда вообще почотно, правильный пацан завсегда отожмет мобилу у пьяной шлюшки :)
Ответить
завидный послужной список!

пять тыщ долго копил..

а че тока мобилу отжал? у меня знакомые, любители шлюх - платят, а потом "отжимают" свое же бабло, бывает, и "зарабатывают" еще сверху. еще и до маршруточки, под белы рученьки, девушку провожают, и сигаретку ей, нате, мол, и спасибо за всё. учитесь, растите!
Ответить
ага, поняла, откуда ноги растут))) Уарабей, пинка тебе бы хорошего))))
Ответить
Уаробей всегда так меня веселит, шо периодически даже хочется трахнуть его, единственное что меня останавливает - боюсь мобилу отжать может))))))))))))))))))

*мля, опять у меня рот болит от смеха..:D*
Ответить
есть только одна возможность компенсировать секс с Уарабеем - отжать мобилу у него)))
Ответить
вапще телки озверели, вот вот вымбешь, удовольствие и пользу ей для организма доставишь, а она у тебя ещё и мобилу может отжать, о жесткач.
Ответить
вот мужики неблагодарные, нет чтоб спасибосы сказать, удовольствие получил, оздоровился, при новой мобиле скоро окажется. нет, ворчит. всё не так.
Ответить
какие спасибосы, за что? какое с вас удовольствие можно получить? одна нервотрепка и потеря калорий. какое оздоровление, если всякую заразу от вас можно подхватить :)
Ответить
идиот!
Anonymous
14.02 10:55
идиот!
Ответить
кто идиот, где идиот, кого идиот? Ловите идиота!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)