Школа
5
Anonymous
Секс
19.02.11 01:46

не подходим по смазкам или это временно

Встречаюсь с парнем, был секс потом вроде как то ли молочница начинается, то ли натерла...короче дискомфорт.

До него тоже был три месяца назад парень, та же фигня. ПОсле похода к врачу сказали все нормально, по анализам не молочница просто воспаление, типа к партнеру надо привыкнуть. Бывает ли что смазки не подходят? Получается что опять не подходит??

Предыстория: жила с мужем 8 лет, ничего такого не было, да секс был раз в 10 дней. Здесь каждый день почти. Половой акт прерванный.

Свернуть
Ответить
Организм к незапланированной беременности готовится
Ответить
гыыыыыыыы:-) ты такой добренькОй:-)
Ответить
Ты несколько лет жила с постоянным партнером, влагалище имеет устоявщуюся микрофлору. Тут новый партнер, считай что инородное тело в твоём организме. Если у партнера нет сложностей в виде баланопостита, то время устранит эту "неприятность". После ПА не беги сразу делать гигиену половых органов, дай его выделениям побыть в тебе. И ещё, частота половых актов участилась, возможно недостаточно смазки, попрактикуй применение смазок. Посмотри результат. Успехов!
Ответить
А что делать-то теперь?
Как спасаться от дискомфорта (зуд) ?
Врач сказала, что скорее всего аллергия на прокладки или на презерватив, но ваша версия наиболее подходит. Заранее спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)