Школа
6

Анонимы,помиримся?

Ну достали вы меня вашим хамством,оскорблениями.Прям выхожу из себя.
Ведь мы сможем говорить по человечески? Предлагаю всем анонимам - мир. Идет,Анонимы? Не нужно меня доставать.Знаете? Тут слово за слово и пошло - поехало.

МИР,ОНО ЛУЧШЕ?

Свернуть
Ответить
Будь выше этого, не обращай внимание и не реагируй на серость :-)
Ответить
тема секаса не раскрыта
Ответить
Как же?? Он говорит выходит из себя, т.е. заводится, возбуждается, а дальше каждый сам в меру своей фантазии понимает, что он делает))))))))
Ответить
вот мне из себя выйти, найти калитку...
Ответить
оффтоп, закрыто
ИГНАТ C.B.
22.04 19:23
оффтоп, закрыто
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)