Школа
5
Anonymous
Секс
6.05.11 19:17

Как вы "исцелились" от скучного секса?

Почитала тут темы соседние и подумала: а вот есть ли те, кого секс с мужем/женой не устраивал-не устраивал ибо скучно и не возбудительно давно уже было, а потом че-нить такое предприняли - и вот оно - вернулась былая страсть и свежесть епли. Что делали для этого? на крыше небоскреба ипались али в затяжном прыжке с парашютом? или в парке на скамейке под бдительным оком пенсионерок, кормящих уток хлебушком?
Короче, делитесь, как возвращали свежесть отношений с мужем/женой - интересно очень. :)
Вариант с заведением любовников не предлагать - ибо банально и предсказуемо.

Свернуть
Ответить
Можно, если очень захотеть, у меня получилось и стало все еще лучше, чем было, качественнее я бы сказала.
Ответить
у нас бывают иногда некоторые спады в сексе, а потом вновь как-то все налаживается...
последний раз для этого потребовались просто отдых и свободное время
Ответить
А мне нравится скушный секс в браке!!! Мне пофигу, что он скучный, зато у него есть другой огромный плюс: он настолько отточенный и совершенный в техническом плане, что никакой эмоциональный и нескучный секс его не заменит. Муж точными уверенными движениями доводит меня до оргазма, а потом еще раз, и можно третий (если позволяет время). И я у же не помню, когда у меня был нерезультативный секс в браке :-) Хотя если повспоминать всякий захватывающий секс из прошлой жизни, то кол-во оргазмов в лучшем случае было 50 на 50.
Ответить
+ 100000 любые нововведения - гарантия того, что оргазма не будет до тех пор, пока я не привыкну
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)