54
Anonymous
Секс
7.05.11 10:30

первый анал

Никак не могу распечатать попу своей девушки. Головка входит , а дальше она зажимается съеживается и не пускает дальше. Если не обращать внимаиня на ее противодействия и слегка надавить это допустимо?

Свернуть
Ответить
Не ходи туда. Там тупик:)
Обманщик C.S.
7.05 10:36
Не ходи туда. Там тупик:)
Ответить
:D
Ворчун C.S.
13.05 05:34
:D
Ответить
не знаю, но поинтересоваться, что она ела часов за 7 до этого стоит! Нервы-то поди у Вас не железные)))))))))
Ответить
с членом в заднице ей даже пукнуть не удасться не то,что обосраться:))))даже если она только горохом с капустой неделю питалась:)))
Ответить
А как вынет?
Felinka V.I.P.
7.05 13:01
А как вынет?
Ответить
в душ убежит:)))
booboos ***
7.05 14:14
в душ убежит:)))
Ответить
смаря шо там с ЦНС у пацана...нынче мужик хилый пошел:)
Ответить
а как вынет - шит хеппенс)))))))))))
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
7.05 20:55
а как вынет - шит хеппенс)))))))))))
Ответить
Главное, наверно, ведерко вовремя подставить - и самому уклониться.
Ответить
Да расслабьте вы ее по настоящему сначала, и я не поверю, что если дама не против как такового АС, то она не пустит. Пустит как миленькая. )
Ответить
эт точно......... совершенно с вами ...
Главное кнопочку нажать! **K**
8.05 02:17
эт точно.........
совершенно с вами согласна
не надо давить, лучше ловить момент, когда будет вся мокренькая и готовая на всё...
Если ворвётся, то не видать автору её больше
Ответить
))
Rep *
12.05 04:04
))
Ответить
Нужно лучше ее подготовить....
Ответить
надави надави...
бля что за мужик пошел такой бесхребетный((
Ответить
Сука, а если он ей все удовольствие сгинет? Я б убил тебя за это. ))
Ответить
ты выражения выбирай.
Ответить
слегонца по почкам и.. вперед (ну, в смысле в зад)
:)
Ответить
Ну это же у всех индивидуально... иногда надо просто не двигаться и ждать когда деушка привыкнет и расслабится, а иногда и поднажать :) У меня вот, каждый раз как первый раз (страшно,туго, немного больно поначалу) Я умоляю "не надо,не надо" а он мне в ухо шепчет: "Надо... надо... потерпи... тебе же нравится, расслабся, ОН уже там... насаживайся сама " и т.д Короче проявляет настойчивость, несмотря на моё сопротивление :) Мне так действительно нра
Ответить
многим-нра:))))потом так привыкают и входят во вкус,что в позе "верхом" сами садятся насаживаясь:))))
Ответить
мммммк как описали, я пока там чиста все никак не решусь, хотя партнер не настаивает, но все же ))
Ответить
Ха! я за 16 лет с мужем так и не решилась -слишком деликатный был... Теперь любовник насилует каждый раз - я балдею!
Ответить
Честно скажу - дура. Какого хуя с мужем не жить!
Не, я за блядство, но за умное)))) Блядь, формулировочка!
Ответить
Неее я с мужем сначала развелась :)Просто с МЧ отношения сложные -то ли любовник, толи уже сожитель... не знаю как назвать:) Но наверное всё же дура, за 16 лет ни на одного мужика ни разу не взглянула:(
Ответить
да? а кто потом будет зашивать трещины на попе у хирурга? вы или она? успокойтесь, найдите себе козу и попробуйте ее в попу.
Ответить
"трещины на попе у хирурга" ))))))))))
Ответить
бедный хирург))))))
koШka +
11.05 21:34
бедный хирург))))))
Ответить
Омг! А с хирургом-то что вы сделали?! )))))
Ответить
я бы убила за напористость в этом деле,но все разные.
Ответить
Первый анал - комом!
Ответить
Афлубин в помощь ... :) Смотри, не перепутай упаковки :D Правильная - вот такая >>>>
Ответить
Ой... моя любимая )))
Anonymous
12.05 08:22
Ой... моя любимая )))
Ответить
и снова жопа рулез!!!
Ответить
И эфирчику дать понюхать для расслаб...
Маг Черной Ласки **K**
11.05 12:36
И эфирчику дать понюхать для расслабона
Ответить
Прочитала сослепу "зефирчику" и в ужасе подумала, что это мой муж написал, потому что никто больше не знает, что при звуках флейты виде зефира я теряю волю и трахать меня можно куда угодно )))
Ответить
это еще что............................
Маг Черной Ласки **K**
12.05 09:20
это еще что...........................................

Эх, так и подмывает пригласить Вас на дегустацию коломенской пастилы...
Полагаю, пользоваться беспомощным состоянием потерпевшей удастся тогда аж в течение суток ;)
Ответить
Главное - не переборщить с пастилой, а то попа слипнется и останетесь без анала.
Ответить
самое главное побольше смазки и двигаться неглубокими частыми тычками, а не пытаться медленно пропихнуть
Ответить
да на сухую ее на СУХУЮ. шоб знала, сучка
Ответить
Наверное дальше какашки :-) не пускают
Ответить
фигово возбудил
Anonymous
12.05 05:26
40
фигово возбудил
Ответить
Обожаю анальный секс. Он у нас бывает раз в месяц или два, но жду его как что-то сладкое. Меня лично возбуждает то, что муж владеет в этот момент мною полностью, по своему желанию. Эх, еще б связал - вообще было бы супер. Но стесняюсь сказать ему об этом - еще подумает, что с головой что-то:-)
Ответить
я могу связать
andrew8210 _
12.05 22:04
я могу связать
Ответить
Неееееееее, мужу не изменяю!!!!
Ответить
Без ножа режете. У нас тоже так раньше было. И жестко, и связывал... блин, какой же кайф... Но мы, два идиота великовозрастных, переусердствовали и теперь дорога к анальным радостям закрыта, боюсь навсехда (((
Ответить
У нас пока только недавно все началось:-)
Эх, жаль, что так вышло, конечно...
Ответить
это как???
Anonymous
12.05 22:33
это как???
Ответить
наверное "впихнули невпихуемое":)
Ответить
Нет :) Впихнули-то как раз впихуемое, но, видать, аккуратнее надо было.
Ответить
Вот всегда вы так торопитесь. Теперь пожинаете плоды свой нетерпеливости.
Ответить
А ты откуда знаешь, что всегда? ;)
Ответить
Это только предположение:)
Обманщик C.S.
13.05 09:20
Это только предположение:)
Ответить
Во избежании неловких ситуаций советую дев. делать клизму перед этим
Ответить
трудно пальцем разработать?) смазки добавить?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325