87
озадачилась
Секс
8.05.11 19:42

Таких бросают?

Читаем Выпускную характеристику идеальной любовницы.Я люблю секс и своего любимого:я целую, глажу, щекочу, облизываю, покусываю и натираю каждый сантиметр его тела - языком, рукой, коготками, лобком, попой, распущенными волосами.Для меня нет запретных зон ни на своем теле, ни на его.Простыми нежными поцелуями я умею снимать напряжение и головную боль.Я просто люблю его -на час, так на час, на год так на год.Без перспектив.Просто запах, просто прикосновения, как наваждение.

Ощущая его в себе, я сокращаюсь всеми внутренними мышцами, выгибаюсь в разных направлениях, чтобы попытаться сдержать вал ощущений, встаю на мостик и складываюсь пополам. За время общения с удовольствием освоила анальный секс, научилась кончать делая упоительно влажные затяжные минеты, перестала смущаться при сквиртинге и, случалось, пару раз теряла сознание от глубокого фистинга...Я люблю спонтанный секс, но затяжные свидания должны быть красивыми- тематическое мероприятие типа "а я сегодня читала про тайский массаж и купила масло - давай как-нибудь попробуем".

Я моложе его на 15 лет.Я успешна, я замужем, у меня дети, и я ни-че-го не хочу от него.Кроме секса.На десерт остается добавить, что я без лишней скромности умна (присутствуют чувство юмора и аналитический подход, широкий кругозор и заинтересованность во всем малоизвестном),я красива (ТТХ = 31г./175см./59кг./р-рS/и воот такие глазааа),я не назойлива (жду, когда меня позовут и радостно откликаюсь), я без претензий (я не играю в оскорбленное достоинство, когда мне дарят шопар, но я не прошу ни у кого никогда и ничего.Я рада свиданиям в рэдиссон, но и пряный острый секс на заднем сидении меня более чем устраивает).

А теперь вопрос знатокам - объясните, почему человек после полутора лет(и ему все это нравилось!) этих отношений(не произнося ничего, но я ЧУВСТВУЮ, что отношения себя исчерпали) больше не хочет меня?

Да, он тоже несвободен, взрослые дети - но я
а) не первая(не последняя),
б) не претендую-не посягаю-не вмешиваюсь (ни одного звонка-смс с моей стороны, в письмах на личный шифрованный ящик лишь намеки).
в) не истеричка и спокойно услышала бы что-то вроде "детка, наши с тобой отношения взяли слишком крутой градус и с женой у меня напряг, давай сделаем паузу на дружеские/деловые отношения, а если не сможем - расстанемся"

Я без патетики - мне просто реально интересно, что не так: наелся(надоела), слишком высока планка (в начале знакомства он говорил, что глазам своим не верит...), трусит высказать предположительный монолог - или что?Это мой первый любовник, поэтому я так гружусь.

А может, мне пора воспитывать в себе комплекс неполноценности (я уже начала).

Свернуть
Ответить
мне кажется, надоела. Возможно, ему стало не хватать бразильских страстей!
Ответить
а это как в части секса?То же самое - но со свежим мясом?Черненькой вместо беленькой?Так ты сходи, я ж не узнаю. Кидать-то меня зачем?
Ответить
может Вы его как человек раздражать стали. Ваше лицо, движения. Просто секса без какого-либо эмоционального отношения не бывает. Думаю, дело не в сексе.
Ответить
Я тоже думаю, что секс сексом, а в ч...
Восточная кошка V.I.P.
8.05 20:14
Я тоже думаю, что секс сексом, а в человеке должно что-то цеплять. Я ваще не верю в отношения в стиле "просто секс".
Ответить
Вероятно.Ну а говорить мне об этом незачем - человека не переделать, проще разбежаться и новую найти, да?
Так и не узнаю, в чем дело. У него не спросишь.
Ответить
Отчего ж не спросить? Или вы во всем...
Восточная кошка V.I.P.
8.05 20:21
Отчего ж не спросить? Или вы во всем соблюдаете принцип неназойливости?
Ответить
он ровным голосом отвечает, что "мое отношение к тебе не изменилось"И при этом никаких попыток хотя бы дотронуться.
:(

Имхо без толку пытать его "неееет, я же вижу, ты мне скажииии, что мне сделать, чтобы ты меня опяяяять хотеееел, ну что во мне не так, ну пожалуйста, видишь я плачу".Не смешно и малоэффективно.

Для выклянчивания своей порцаечки секса у меня муж есть :(
Ответить
Зачем так? Просто скажите, что чувст...
Восточная кошка V.I.P.
8.05 20:34
Зачем так? Просто скажите, что чувствуете. Вас же это беспокоит - ваши чувства. Но можно оставить все как есть, и мучаться неведением долго и безрезультатно.
Ответить
и рассказала, когда спрашивала.И мне ответили ТАК ("мои чувства к тебе не изменились" - но комментс), что стало ясно все.Я же этого человека хотя бы немного, но смогла узнать за время общения.Позднее в иной форме вопрос был задан повторно - результат тот же.Значит, не случайность, значит фините.

но ЗАЧЕМ меня бросать, причина? (меня вообще-то в первый раз мужик бросает, с почином, блин :( Возраст, кхе-кхе, видимо...)
Ответить
Ему вопрос был задан именно в такой ...
Восточная кошка V.I.P.
8.05 20:49
10
Ему вопрос был задан именно в такой форме? Или он не считает, что разорвал отношения?
Ответить
вопрос задавался и в письменной и в устной форме, конечно же не так -спокойно, без нагнетений. Видимо считает что не разорвал - он же отвечает на мои вопросы.Нам приходится общаться по работе (коллеги), разорвать совсем не выйдет.
Ответить
А может он искал в вас совсем другое? Если у него проблемы в семье и постоянные смены партнерш, может, он до сих пор в поиске той самой, и хороший секс далеко не повод для сохранения отношений?
Ответить
Может, конечно.Хотя, в принципе, мы все это время сексились не молча, разговаривали - и особо поиска той самой у состоявшегося дядьки...Хотя может, мы же все в душе романтики.
Я знаете, буду рада всем (втч резким в мой адрес) вариантам - реально гложет мысль, что качественный секс просто давно вышел из моды, а я все пропустила.
Ответить
Их разве поймёшь... даже роскошным к...
Главное кнопочку нажать! **K**
8.05 21:52
Их разве поймёшь...
даже роскошным куни можно перенасытиться.
Всё хорошее когда-нибудь кончается..........
Ответить
если вы такая клёвая, чего вас муж не ипёт?
Ответить
Я сейчас не о муже - за беспокойство спасибо.Ипет, но однообразно и физиологично - как зубы почистить, неохота но надо изредка, чтоб не отпало.
Ответить
а шо такое - вы за мужа вдруг держитесь?! вы же такая вся успешная, уверенная в себе, вся такая клёвая на 5 баллов, зачем вам такой балласт в виде мужа, который скуШно ипёт?
Ответить
потому что муж это не только ипёт-не ипёт-как ипёт. Вы в шоке оттого что у мужней жены есть любовник?Вам валерьянки капнуть?

Я не вся такая клевая на 5 баллов - не бросали бы меня тогда и не пришла бы я сюда, неуверенная в себе, с вопросами.

А баллы свои описала, чтобы ускорить процесс ответа на наводящие вопросы типа "а ты минет делала?", "а в попу давала?тогда какая ж ты секси!".
Ответить
не стоит валерьянкой разбрасываться, пригодится...когда следующий любовник съедет с темы...

кругозор может у вас ничего - вона ажднак до влажного затяжного минета довёл, а с аналитикой точно проблемы, переоценили вы себя, чего то важного в жизни недоучли...
Ответить
Много тескста девочка, ипаться не пробовала?
Ответить
Не умею женщин делить на таких
Ответить
вам пора в рецепты.. посолить забыли
Ответить
ВОБЛЯ, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Даже не анонимно ппксну, так пост понравился.
Ответить
=D>
Богиня ...Я *
11.05 11:45
=D>
Ответить
что же вы такая красавица вся из себя моложавая, нашли себе такого старпера в первые любовники, дяденьку уже наверное тяжко вас удовлетворять, пожалейте его.
Ответить
да потому что ОН вам нужен, а не вы ему. Он это чувствует и бежит.
Ответить
ну да.Он мне нужен.А я ему - почему мешать стала в одночасье?Че бежать?Где плохо-то?

Мужики, я от вас хочу услышать.Вот вы оставляли по своей инициативе классных теток? почему? химия прошла (**да приелась)?
Ответить
может банально нет времени
Ответить
тогда говорят "времени нет, пойми" и хватают за попу/сиську или чмокают в ухо.Элементарные правила приличия. А когда отвечают "мое отношение к тебе..." это не банально, это просто нет
Ответить
а у него так мозг завернут
Ответить
Надоело однообразие.Дело совсем не в одежде или обстановке,а в чертах характера и строении тела.Он всегда знает что вы ему ответите и для него не загадка что у вас под одеждой.Интерес пропал.Пора искать другого или расстаться надолго.
Ответить
Уже заранее знает не то чтобы сценарий, а уверен, что попроси он вас о чём угодно и вы ему это дадите беспрекословно, без малейшего сопротивления..парадокс, но скучно, не?
Ответить
да нет, я и посопротивляться могу :).И потом - разве в сексе есть пределы?Усё, закончились идеи, наездница-минет-анал есть предел мечтаний?

Так в том и суть вопроса и нудное перечисление моих достоинств постельных - накуя все эти заморочки, если в итоге "дорогая, чёт с тобой неинтересно - все-то ты можешь, все-то ты умеешь, и разнообразно-то все у тебя - и прикопаться не к чему.Пошел я."

Я для опыту пытаюсь понять - бревном лежать и не жужжать - любовница мечты?
Ответить
ну что
за банальность
и
...

должна влюбленность какая то быть
Ответить
у вас много математики и физики, не хватает химии и литературы:)
Ответить
Знаете, ответ предельно простой: пот...
Сама по себе кошка_ **
8.05 22:34
Знаете, ответ предельно простой: потому что. Возможно кончилась химия, возможно Вы преувеличиваете свои достоинства и с его стороны все выглядит несколько иначе. Скорей всего, самым правильным будет сейчас соблюдать предложенный нейтралитет. Вы уже дважды спросили, ну и уйдите "в тень" сейчас. Общайтесь исключительно по необходимости. Варианта будет два: 1-он не поймет (он же привык что вы всегда готовы) и возможен новый виток. 2-у вас в жизни станет одним хорошим воспоминанием больше.
Ну и поменьше препарируйте отношений. Очень уж тяжелый и замороченный подход к отношениям в стиле "просто секс". Ну кмк :-)
Ответить
Плюсану за замороченный подход. Такая линия поведения граничит с выносом мозга своему партнёру. А это мало кому понравится. Уж мне бы точно не понравились подобные разборки.
Ответить
всех смутило ... что же в вас такого? может откроетесь?
Ответить
Не отвечай за всех :-) Я точно знаю,...
Сама по себе кошка_ **
8.05 22:41
Не отвечай за всех :-) Я точно знаю, что бывает такое: мужчина уходит от молодой и красивой телАчки и возвращается к слегка прибабахнутой бывшей жене, которая выглядит на свой возраст, а она старше мужчины, полновата. Вот смотришь и думаешь: ну как так?! А оказывается, душа тянет :-) любовь.
Ответить
таки любовь, неужели?!;-)
Птица секасная *
8.05 22:43
40
таки любовь, неужели?!;-)
Ответить
Честна любовь :-) Если бы ситуация н...
Сама по себе кошка_ **
8.05 22:52
Честна любовь :-) Если бы ситуация не на моих глазах, фик бы поверила. Добавлю: мужчино неприлично состоятельный, она добилась чего то в жизни, но рядом не стояла. Привез ее из другого города. Точно любовь :-)
Ответить
спасибо, дорогая:-* верю))))
Птица секасная *
8.05 22:54
спасибо, дорогая:-* верю))))
Ответить
тебе не интересно? значит исключение... таковой и оставайся)))) а мне интересно, я визуал
Ответить
:-) Мне просто нитью видится подтекс...
Сама по себе кошка_ **
8.05 22:49
:-) Мне просто нитью видится подтекст. А поскольку я девачка, то визуальное восприятие будет нарушено.
Ответить
ничего и не нарушено, конкуренток на раз вычесляете
Ответить
Меня бросали, пока я "работала" на мужика, ублажала его всячески, к каждому свиданию чулочки, сценарий соблазнения, маникюр, педикюр, салонная эпиляция и т.п., в вашем посте прям узнала немного себя. А потом как-то что-то во мне перевернулось, и я начала от отношений в первую очередь "брать" для себя, наплевала на все, пусть он меня соблазняет, ублажает, очаровывает и т.п. Даже немножко эгоистичной стала в сексе :-) Сейчас имею уже почти год отличного мч, который боится меня потерять и одного отвергнутого почитателя, который полтора года терзает меня письмами и звонками, просит дать второй шанс.
Ответить
вот... кого должен любить черт? - себя... себя должен любить!!!
из мультика "чертенок №13"
Ответить
да, они меня любят за то что я больше всего на свете полюбила получать удовольствие от секса :-) Они это видят и наверное чувствуют себя реальными мужиками)))
Ответить
так в том то и дело, что гармония когда оба получают все для себя... еще парится о ком-то...
Ответить
не ну я согласна конечно попариться о ком-то))) но только после того, как он обо мне как следует попариться ;-) если у меня останутся силы :-)
Ответить
неа... когда у двух животная связь... там оба упадут без сил
Ответить
да.Вы правы, очень в точку.Спасибо огромное.
Ответить
Вы наивная как ребенок. Мужчина по природе охотник, ему нравится завоевывать. Ну добился он Вас, ну тыркался-тыркался полтора года, надоело. Зачем ему жена №2, которая придет по первому вызову? Хочется новых впечатлений, новую любовницу. Значит у него нет к Вам сильной привязанности, любви.
Да еще миллион причин может быть, например у Вас завышенная самооценка, он наладил отношения с женой, он устает на работе и так далее - мне откуда знать)
Ответить
Значит, не заморачиваться и валить оттуда, где нет привязанности.Будем считать первый опыт последним.Действительно, пусть будет одним хорошим воспоминанием больше.Надеюсь, что у него тоже так.
Ответить
И попробуйте ваш сексуальный талант продемонстрировать всё-таки своему мужу,может разбудите в нём настоящего мужчину ;)
Ответить
Тортом тоже можно объесться. Причем что характерно - значительно быстрее, чем черным хлебом.
Ответить
Чёрный хлеб каждый день хочется, а вот торт каждый день не пожрешь, проблюёшьсиии. И кто вообще придумал, что жена это хлеб а любовница торт? фигня. Все изначально тортики, а вот чтоб хлебом стать- не каждой дано! :-D
Ответить
+1
Anonymous
9.05 10:56
+1
Ответить
Я исходила не из статуса, а из набора качеств. Как автор описАла - она вся до того идеальная, что...ну как с тем тортом, сначала в кайф, а потом....
И неважно, жена или любовница, от жен таких кругом идеальных тоже уходят. Или просто принимают как должное: к хорошему-то быстро привыкаешь.

Посему Вы правы: никогда не хотела быть "тортиком" в любых отношениях, в том числе и серьезных. Но и хлебом насущным тоже как-то так...боюсь просто не мое это, не смогу. Скорее...эта...чем-то этаким, от которого дым из ноздрей, пламя из ушей, которое или любишь, или терпеть не можешь (ну как оливки, кумыс, томатное мороженое или кофейный портер).
Ответить
+1000
Богиня ...Я *
9.05 11:23
60
+1000
Ответить
вы - любовница, вы не столь значимы, как жена... кроме того, вы прискачете в любой момент, когда он свистнет...
а еще он просто привык... в начале отношений многие ведут себя иначе, чем привыкнув... сейчас вы видите его таким, какой он в обычном состоянии... "его чувства не изменились", но эйфория прошла...
Ответить
бросают. вы легкодоступны для него. он уже вас изучил...всю..не интересна вы ему больше.
Ответить
вы не интересны ему уже.исчерпали себя и по мне,как кукла выполняющая всё для него и неимеющая своих желаний(по прочитанному так показалось).вобщем ловить с вами нечего дальше имхо.зы а может это только вам кажется,что вы такая супер,а он бы вас описал не так.От выгибания и мостика вашего я засмеялась например.
Ответить
тебя бы выгнуть в мостик, воткнув по самую матку
Ответить
одно дело выгнуть,а другое типа я крутая выгибаюсь и складываюсь...смешно.
Ответить
а я бы окуел если бы при мне выгнулась))))) наверное даже возбудился не по детски
Ответить
а от твоих действий не выгибаются?
Ответить
речь о тебе
Evig *
9.05 11:31
речь о тебе
Ответить
я не складываюсь точно:))конечно от чувств меня изгибает,но налапопам сложиться не выходило вроде...не идеальна с.чка значит.Вот убегать пытаться могу:)))и тогда меня надо держать со всей силой.
Ответить
держать это гуттттт,т и насаживать...))))))
Ответить
точно:)))а если еще за волосы держать и цапнуть в шею...аааааа
Ответить
... а если еще клитор жестко пожамкать?))))))
Ответить
а если еще это,то меня точно надо держать:)))
Ответить
куда бежать то будешь?
Ответить
куда бежать пытаюсь не могу сказать:)))мы сами хохочем над этим т.к. наверно,если отпустить,дам круг по комнате и обратно прибегу:)
Ответить
)))) пойду маньячить на прогулке в парк
Ответить
в какой парк идёшь маньячить?;)
Ответить
пришел... были в царицыно, ужас, алкоголя нет, танцев нет, ничего нет... только утки прожорливые... и те зажрались и им за счастье за рыбой понырять...
Ответить
я тоже нагулялась:)алкоголя тоже нет,но и хорошо,хотя вина выпила немного:)утки тоже имеются в больших кол-вах:))))
Ответить
Вариант-мужчина хочет эмоций,он хочет видеть что его хотят ,что женнщина проявляет инициативу и хочет увести его из семьи..Знаете,такой секс как вы описали хороший,но честно-про него даже читать как то скучно и тоскливо.У вас нет того,что превращает простое тыканье куем в настоящий секс-это наличие эмоциональной связи.
Ответить
не разрешайте себе думать про это. мозг разъедает. берегите себя, цените себя. вы же красивая телка, секасная.
ну и что, что погасло? с другим разгорится. а препарирование отношений ни к чему не ведет, проверено. никогда не докопаетесь что да почему. просто встаньте в позицию - а оно мне надо? знать это? да нах, нет и нет. даже если капец как скучаете. но что поделать. это жизнь. сошлись-разошлись.
самой тяжко бывало, но теперь просто стараюсь не разрешать себе рефлексии по этому поводу ...и легче, как-то нормальной жизнь стала)))
Ответить
От сладкого изжога бывает) смысл так стелиться под него? вот и наскучила своим однообразием, заботой, готовностью, мужиком-завоевателем он себя не чувствует)) да и еще... важнее, чтобы он тебя любил, так надежнее;)
Ответить
а зачем вам женатик?
KristinaA _
10.05 09:40
а зачем вам женатик?
Ответить
Потому что она замужем, неужели не понятно?
Ответить
Автор вы слишком нахваливаете себя. Считаете себя богиней, это видно из поста. Настоящая же красавица богиня не будет так в деталях описывать себя любимую, ей это не надо, это и так для неё очевидно. Наверное реальность не такая радужная как вы это себе представляете(про вашу идеальную внешность,глазаааа, чувство юмора и ум)
Ответить
госпидя, да все понятно, надоела ему...
Вильгельма Ясная **K**
11.05 13:56
госпидя, да все понятно, надоела ему легкодоступная сладко-услаждающая телочка,а ему нужно горы сносить и добиваться кого-либо и проблемы решать! ну нельзя быть такой, нельзя!!! еще Пушкин сказал: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - вас касается это с другой стороны. вы никогда не задавались вопросом почему именно к стервам тянутся мужики? а об таких сладких и все-позволяющих вытирают ноги? пошлите сами его на три веселые буквы и живите своей полной и интересной жизнью и окружите себя еще кучей поклонников, если вы такая сладкая, они на вас как мухи слетятся, и вы не заметите, как и этот, поддавшись стадному, инстинкту приползет... особенно когда увидит что его добыча ускользает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325