23
Секс
9.05.11 11:22

Хочется джазу, и баб. Признавайтесь

.

Свернуть
Ответить
Чот никто не любит
джаз, либо баб.
Ответить
мне больше по душе барды и шансон,баб больше чем люблю-не могу без них а джаз-на любителя!:))
Ответить
Одного барда знаю.

Ах война, ...что ж ты подлая сделала..?
Ответить
Ты как то раз такой хороший микс придумал (четко по теме), ссылку давал... я скачала и потеряла его, дай еще раз! Пожалуйста!
Ответить
Сделаю для тебя. Чем отплатишь? ))
Ответить
люблю джаз,баб не пробовала,но...я думаю мы нашли бы общий язык)))
Ответить
любим-любим...
МарАся *
9.05 18:58
любим-любим...
Ответить
Маринка, ставь любимое, пока пьяна, пока жить хочется, а то ДР щас наступит, а я его исключительно под Рахманинова слушаю, и without)))
Ответить
я джазменов люблю))) хм... как их "ставить" *краснеет*
Ответить
10
Ну, я щаз посоветуюсь только)))) Блин, я знаю, что ты моя ровесница, сейчас попрошу удалить это, как у тебя уроки вождения? Я уже не могу водить, зрение не позволяет((( Млять, ослепну, никто и не заметит(((
Ответить
учусь))) я не тороплюсь. у меня еще много дел параллельно)))

да я как бы возраст не скрываю)
Ответить
Ну, что я тебе скажу...очень люблю своих ровесниц)))))
Ответить
у меня еще ветер в голове и детство во всех местах)))
Ответить
Такая же песня))))
Вася Куролесова *
9.05 23:21
Такая же песня))))
Ответить
ОЙ девки,для вас"ветер в голове"-попутным не бывает!:))хоть и веселей с вами-такими:))
Ответить
Хороший набор )) А вот когда по весне хочется блюза, такого, чтобы до костей продирало, до слёз, а баб... не хочется, что это?
Ответить
может вы сами....девица?
Ответить
Ну, это-то несомненно )))
Пан Туфля **K**
10.05 09:42
Ну, это-то несомненно )))
Ответить
)))))))))))))))))))
Вася Куролесова *
10.05 10:09
)))))))))))))))))))
Ответить
Старых Роллов хошь? http://www.youtu...
Вася Куролесова *
10.05 12:22
20
Ответить
Баб не хочется, а джазу завсегда пожалуйста!!!
Ответить
ни баб и дедов))) танцувать и эклеры кушать только)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325