18

Всех с Днем Победы!

Хочу поздравить всех тех , кого задела война. Судя по отзывчивости, таких и нет(((( Смотрю фильм "Диверсант", обожаю этот фильм)

Свернуть
Ответить
день победы постепенно превращается все же в день памяти, и тут главное помнить!
Ответить
Угу((
Вася Куролесова *
9.05 19:21
Угу((
Ответить
почему? это же наоборот здорово, и не дай бог чтобы повторилось и справлять еще один день победы
Ответить
Почему ШТО? А по-поводу здорово ты говоришь мне? Потерявшей и бабушек, и дедушек?
Ответить
почему уныние от слов чтобы это день был только днем памяти? совершенно тебя не понимаю
Ответить
Не обращай внимания, так, рефлектирую...День памяти, ты прав.
Ответить
И тебя. Я вчера не заглядывала просто. В нашей семье ветераны были с обеих сторон, давно ушли все...
А мы в этот день всегда смотрим "В бой идут одни старики", "Аты-баты, шли солдаты" или "А зори здесь тихие". Люблю.
Ответить
"В бой идут одни старики" и "Аты-бат...
Вася Куролесова *
10.05 09:58
"В бой идут одни старики" и "Аты-баты" любимые))) Когда была в Харькове, у памятника Леониду Быкову долго стояла.....и плакала...цветы клала бы и клала...
Ответить
Помнишь, в "Аты-баты..." эпизод с Кимкой? У меня каждый раз душа наизнанку оттого, как она говорит...
Ответить
Помню...
Вася Куролесова *
10.05 11:52
10
Помню...
Ответить
вот пля почему сейчас таких актеров нет, чтобы все внутри переворачиволось, если смех, то от души, настоящий...
Ответить
Хрен его знает..там эмоции от души шли..и плакали, и смеялись ..
Ответить
походу брать тех кто хороше сосет в актеры и певцы все же не стоит))))
Ответить
Кто бы сомневался)))
Вася Куролесова *
10.05 11:50
Кто бы сомневался)))
Ответить
просто вчера никого в онлайн доступе не было:) а какой у нас салют был шикарный вечером! Супер! Мы на дачу прабабушку возили, еще ничего она, держится бодрячком, хотя возраст уже 93 года! всю войну прошла медсестрой, раненых с поля боя выносила, в госпитале работала. она у меня вообще золотая! все детство я провела с ней и с прадедушкой, он правда умер давно, уже 10 лет как, фронтовик, наград полная грудь была! я горжусь своими предками! они много мне рассказывали и про войну и вообще про жизнь
Ответить
Какая ты умница, и как же тебе повезло))) Береги её!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям. Зацеп...
Маг Черной Ласки **K**
10.05 11:20
Присоединяюсь к поздравлениям. Зацепила, конечно......

У нас дед главный вояка-служака, два года назад ушел из жизни разменяв 100-ню.
Два брата его без вести пропали, из сестер кто-то воевал тоже, и блокадники есть...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325