87

расскажите мне)

вот правда да, что женщине нужен мужчина, чтоб понять нужен ли ей секс с ним, и наоборот мужчине нужен секс, чтоб понять нужн ли ему женщина. Думаете не врут? Можно мужчину подсадить на "крючек" секса чтоб не сбежал?)))

Свернуть
Ответить
фигня)
ИГНАТ C.B.
16.05 11:13
фигня)
Ответить
фигня ни мужчину, ни женщину
Птица секасная *
16.05 11:16
фигня
ни мужчину, ни женщину
Ответить
чушь
крАсная_пЕлоточка *
16.05 11:16
чушь
Ответить
Первая часть фразы - правда (для начала отношений). А вот про крючок... По отношению к мужчине, гораздо сложнее, чем "посадить" женщину. И все это будет временным, пока кому-то не надоест. (по любым причинам)
Ответить
Что значит "понять нужен ли ей секс с ним" ? А как можно иначе узнать человека в сексуальном плане, не занявшись любовью с ним? По рассказам?)) Отношение к человеку складывается из многих "пазлов", и секс в них, очень весомая часть. Когда же пазл не вписывается в общую картину, составить гармоничные отношения довольно сложно, кмк.
По последнему утверждению не согласна.
Ответить
ну т.е. вы мне хотите сказать, что нельзя найти мужчину/женщину (не зависимо от статуса) которые в сексе будут цеплять так что и уходить не захочется?)
Ответить
Он должен "цеплять" не только сексом.
Ответить
А чем тогда еще?
Наслаждение) ***
16.05 11:34
А чем тогда еще?
Ответить
Умом прежде всего (для меня лично), потом уже в процессе познавания - мировоззрением, взглядом на жизнь. Потом многие вещи либо принимаются и складываются в единую картину, либо постепенно из нее выбиваются и ты понимаешь, что человек попросту "не твой".
Ответить
ок, а если ты понимаешь что "твой человек", но при этом основным в отношениях остается секс?
Ответить
Значит буду отдавать и отдаваться этому человеку без остатка.
Ответить
хорошая мысль, точная до кончиков ногтей ;)
а если это не взаимно?))
Ответить
Значит, картина не складывается, Вы не находите? ))))
Ответить
да нет) складывается, но только во что?)))вот в чем вопрос)
Ответить
Лично для меня вариант, когда меня не хотят - не приемлем в принципе. Желание мужчины (моего мужчины) будит во мне тысячу чертей))))
Ответить
Да нет))))))всё наоборот, хотят и безумно хотят, и во мне это будит тоже тысячу чертей, но блин))) за 1,5 года основное слово ХОТЯТ, всё остальное постольку поскольку) я задумываюсь, сколько будут хотеть то еще и к чему это всё выведет)))
Ответить
Много думать вредно (с). Наслаждайтесь)))))) Открывайте новое.. )))
Ответить
И опять в точку) наверное точно много думать вредно)))
Ответить
По себе сужу просто)))))) Чтобы я меньше думала, меня надо чаще "любить" )))))))
Ответить
или даже давайте про мужчин, т.к. я женщина)))
чем женщина должна еще цеплять мужчину кроме секса, и разве нельзя цеплять только сексом?
Ответить
а что вы вкладываете в понятие "цеплять"?
Ответить
Цеплять ммм привлекать, наверное "иметь желание общаться, встречаться", возможно закрывать глаза на недостатки...наверное так как то))
Ответить
ну в первую очередь к нему должно влечь, если хочется именно встречаться....а потом уж каждому своё, как грится))))..........но на сексе далеко не удешь.....или уедешь, но не надолго
Ответить
))интересно, а вот мужчины это понимают или...пытаються уехать)))
Ответить
когда их к женщине влечёт, конечно, понимают, мужчины не животные;-)
Ответить
а я думаю не понимают они, что на сексе далеко не удешь))) или не надолго))) хотя...наверное всё зависит от конкретной пары.
Ответить
я думаю, что всё зависит от конкретного мужчины...

мне лично неинтересен тот, который не понимает))))
Ответить
поэтому мне интересно например, всегда ли мужчины понимают что на сексе не далеко ни на долго)) и как интересно они длительность этого пути расчитывают)) или может вообще они ничего не расчитывают)
Ответить
отдайтесь чувству...и мужчине)))))))...
Птица секасная *
16.05 12:03
отдайтесь чувству...и мужчине))))))))))
а там - куда выведет))))
Ответить
да давно уже, но как то что то всё петляет и петляет)))))) думаю долго ли еще будет)))))))))))
Ответить
Хм.. недалеко, и не на долго(хотя..), а оно надо? ))
/холостяцкий взгляд/
Ответить
так я не знаю, надо ли оно или нет))) но вы мужчины зачем то это делаете, вот и спрашиваю зачем?))
Ответить
Прости, не понял вопроса, разверни.
Ответить
Ой) оно такая длинная история, жила себе жила, никого не трогала, в принципе и муж был и даже верила в любовь к мужу и в то что мне с ним в постели ух какой класс))) потом всё как у всех, другая женщина, развод...ну вобщем то кстати после развода полегчало даже (во истину не надо мужчин держать)))) и тут...прям по среди бела дня познакомилась с мужчиной...старше меня на 15 лет...и с первого взгляда стало понят что усё...крышу унесло, а с первого прекосновения стало понятно, что никого так не хотелось и не хочется в постели, никто такого наслаждения еще не доставлял...и в плане секса это взаимно, вот уже как 1,5 года от банальной смс, как вы мужчины говорите "стоит", я уже про остальное вообще молчу))) за 1,5 года желание и страсть только увеличились в разы с обоих сторон, секс в нашем случае это что то с чем то)))...но в принципе за это время основное связующее нас звено так и осталось СЕКС , ни больше не меньше, меня как то и не отпускают и ревнуют и на большее претендовать не дают (кстати узами брака никто не обременен из нас))))наслаждаться я наслаждаюсь, но что нужно этому мужику от меня понять не могу)))
вот развернула)))
Ответить
А теперь вопрос!
На который я выше уже ответил, и по моему полностью.
Но если недоответил - снова Вопрос в студию!
Ответить
да нет))) я вполне поняла ответ выше))) но всегда надеяшься услышать что то другое)))))))))) чую не услышу по любому)
Ответить
Что все держится не на сексе? - это будет оригинальным ответом. Что женщину можно привязать? - да, что мужчину можно привязать? - сложнее, но да. Что все невечно? - да.
Ответить
вот) спасибо)))

хотя в принципе я и так это знаю, но как то со стороны когда слышишь доходит лучше)
Ответить
Про женщину все правильно. Женщине по мужикам пройтись как по магазинам в сезон распродаж. Примерить на себя и понять, что же ей на самом деле По тому как мужчина хороший муж и отец, далеко не нужно. Потренироваться в искустве обольщения своего потенциального избранника. Потом, как вариант, быстрое получание недостающих благ. Иногда более качественного генетического материала, для потомства.всегда обладает лучшей стАтью.
Про мужчин, все неправильно. Невозможно привязать сексом, скорее оттолкнуть(в среднем, исключения встречаются). Повышенная привлекательность и сексуальность женщины привлечет мужчину для коротких, легких отношений, но скорее оттолкнет, при поиске партнерши на многие годы, для создания семьи и рождения детей. Тут важнее потенциальная верность, доброта, заботливость, физическое здоровье.
Ответить
ок, давайте семью отбросим, данный вопрос не стоит.
Ответить
Там есть все ответы. Хочешь привлечь потрахаться на время, будь сексуальной. Но привязать сексом мужчину, надолго не получится. Все равно надоеш, через год, два, три.
Ответить
)) всё гораздо интереснее, мне как то просто потрахаться оно и не надо, собственно и семью я тоже создавать не спешу совсем (плавали-знаем) меня раздражет непонимание в отношениях какими бы они не были.
Ответить
Кто, кого, или чего, в Вашем случае непонимает?
Ответить
http://eva.ru/topic/41/2669256.htm?m...
Наслаждение) ***
16.05 13:07
http://eva.ru/topic/41/2669256.htm?messageId=66861073

я вот этого не понимаю))) чего вобще от меня надо мужчинам)))))
Ответить
Что нужно "вообще мужикам", сказать не могу, недостаточно данных, тут только один эпизод описан.
В данном случае, присутствует влюбленность, страсть. Это совершенно нормально. 1,5 года, это не срок что бы делать выводы.
Ответить
конечно присутствует) с моей стороны))))
со стороны мужчины всё гораздо проще думаю...есть девушка на 15 лет младше, ничего не требует, сама когда нужно приедет, в постели всё сложилось наилучшим образом...кайф))))а зачем себе в кайфе отказывать, верно))))))))))
Ответить
Может быть, а может и нет. Одно другому не противоречит. Если удобно, это еще не значит что у него нет страсти. Одно из другого никак не вытекает.
Просто так, без страсти и желания, спать с девушкой только из за того что она молода и удобна, думаю мало кто станет, в зрелом возрасте.
Ответить
страсть не равно любовь или влюбленность, страсть пройдет рано или поздно.
Ответить
Точно так же как проходит любовь и влюбленность. Вопрос только в количестве времени.
Ответить
любовь может и проходит, но настоящая любовь настоящии эмоции сменяются чем то более весомым, как уважение, благодарность, забота и нежность искренние, а вот чем заменятся страсть - ничем, она равна хорошим воспоминаниям в лучшем случае, или нулю как правило
Ответить
У Вас какая-то очень сложная теория, скорее похожая на миф. Любовь с равной вероятностью, может закончится чем угодно, в том числе и ненавистью. Тут все скорее от воспитания зависит, а не от чувств.
Страсть - это вообще-то единственная причина(помимо денег) ради которой возникают отношения. Без страсти все остальное бессмысленно. Во всяком случае, не имеет прямого отношения к полу участников.
Ответить
ну в принципе что любовь что страсть понятие оч многогранные, а развите событий вообще мульон вариантов. я с Вами согласна. тема просто для раскрытия оч широка.
Ответить
Не согласен с Вами. Сравнивать эти понятия не корректно. Это как комунизм и электрофикация. Про комунизм все слышали но никто толком не знает что это, каждый толкует на свой манер. Электрофикация, это конкретная лампочка на Вашем потолке.
С любовью и страстью тоже самое. О любви рассуждают, а от страсти сносятся конкретные крыши, и делаются конкретные поступки. В отличие от любви, страть можно ощутить непосредственно на себе.
Ответить
я их не сравниваю) я просто говорю что на них по разному можно смотреть, по разному интерпритирровать и что на эту тему можно говорить часами)
Ответить
возможно, я не мужчина, но мне кажется что как раз в зрелом возрасте покой главное слово, то и слово удобно значит больше чем страсть, хотя она конечно присутствует тоже
Ответить
Вы путаете зрелый и пожилой возраст. Зрелый - это пик активности, физической, умственной, сексуальной. Вы о каком возрасте говорите(в годах)?
Ответить
43-46)) не будем уж все тайны раскрывать)
Ответить
а у вас кроме секса вообще никаких отношений что ли?
т.е. никуда вместе не ходите, общих знакомых нет, отдыхать вместе не выезжаете? т.е. буквально только секс?
Ответить
получается именно так)))
мы конечно разговариваем много оч, многим делимся, какими то внутренними преживаниями, проблемами, доверям друг другу, но...в принципе я достаточно точно понимаю что это происходит только в моменты наших встреч ради секса.
Ответить
сочувствую не смогла бы так
Птица секасная *
16.05 13:24
60
сочувствую
не смогла бы так
Ответить
наверное любовь это, когда всё прекрасно понимаешь, прощаешь и продолжаешь отдавать)))
Ответить
вся суть в вашем заглавном посте - возможно ли удержать сексом? если людей связывает только секс и ничего более, то эти отношения кратковременны, тут каждый выбирает для себя - что ему в приоритете...да и не любовь это для меня, имхо
Ответить
так я держать то его не держу, устала уже) сам не смывается с горизонта)
Ответить
...и вы не смываетесь...
Птица секасная *
16.05 14:40
...и вы не смываетесь...
Ответить
и я не смываюсь, пробовала, не выходит ни у кого) ему удобно, мне хорошо...иногда просто великолепно...остальное время вопрос куда кривая приведет и чего же хочется, и что собственно делать с этим хорошо-великолепно и постоянной недосказанностью и разночтением))))
Ответить
вы определитесь - вам хорошо или плохо и от этого пляшите)))
Ответить
мне одновременно,
когда он рядом, когда в постели, мне просто фантастически прекрасно.
когда его нет рядом мне также фантастически плохо.
ни большего ни меньшего я от него не получу.

не знаю что выбрать - переламать себя поболит и пройдет или забить и продолжать наслаждаться только сексом.
Ответить
только вы это знаете, больше никто...
Ответить
но ведь живем один раз всего) наверное я потом буду жалеть, что сама откажусь от наслаждения)
Ответить
70
вы можете жалеть, как о том, что отказались от сексуального наслаждения, так и том, что отказались от всей гаммы чувств и отношений....
Ответить
как это?) Вы имеете ввиду любого другого человека?)
Ответить
да, я имею ввиду нормальные отношения, где есть не только секс, а полная близость
Ответить
а почему не смогли бы?
Наслаждение) ***
16.05 13:30
а почему не смогли бы?
Ответить
можно, если знать его слабости)))
Ответить
но нужно ли?))))
Наслаждение) ***
16.05 13:43
но нужно ли?))))
Ответить
это забавно)
Пeппи **
16.05 13:44
это забавно)
Ответить
это тяжело, особенно если твои эмоции чуть больше слова секс.
Ответить
тяжело- не делай, не вижу проблем) мы в ответе за тех кого приручили))
Ответить
мы то, да, в ответе))) а вот почему опять же только мы))))
Ответить
Вы слишком много заморачиваетесь))
Ответить
знаю) эмоции мешают жить ровно) хотя предел всему есть и заморочкам тоже)))))))))
Ответить
Романтическая натура?) трепетная женщина- мечта поэта))
Ответить
блиннн, а телефончика поэта случайно не найдете, запарили обычные не поэты)))))))))
шучу, всё знаю, всё понимаю, но когда говоришь, то многое со стороны видеть начинаешь)
Ответить
это да) тогда говорите чаще, форум это подразумевает))
Ответить
))
Наслаждение) ***
16.05 14:03
))
Ответить
на секс можно, но не долго)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325