17
Автор
Секс
16.05.11 19:47

Эротичные смс

Часто получаю смс сексуального содержания от ЛЧ.Кто какие смс писал или получал? поделитесь,хочу своему что-нибудь такое написать )))

Свернуть
Ответить
постоянно со своим пишем такие смски, мне кажется чужие здесь не уместны, лично я пишу что с ним сделаю и если я буду что то чужое описывать он сразу поймет, а так от того что я ему пишу заводится не подеццки)))))
Ответить
просто идейку хочется какую-нибудь свежую ))) а то кажется уже начала исписываться ))
Ответить
я вчера своему описывала как буду делать минет)) он сам написал хочу твоих ласк, я ему каких?, он твоими чувствеными губками и язычком и далее я написала как я делаю)))
Ответить
вроде только была похожая тема.
Ответить
Если была,извините,наверное пропустила (((
Ответить
да ничего страшного:)я бы вам ссылку подкинула,но там вроде не отмечалась.может и тут накидают идеи:)
Ответить
если поделитесь идеями,буду очень благодарна
Ответить
нате вам http://eva.ru/topic/41/2655...
Птица секасная *
16.05 20:36
Ответить
Спасибо Вам огромное!!!
Ответить
например, мне мой по утрам присылает ммс-фотку своего стоячего члена))) ну это если мы не вместе просыпаемся :-) Я очень люблю его утреннние стоячки
Ответить
Обманывает. Наверняка фото делает накануне вечером:)
Ответить
ну и что, мне мой и не скрывает, для тебя спецом утром/вечером заготовил
Ответить
да здрасти))) в свойствах фото можно посмотреть и увидеть дату и время снимка
мне однажды показалось, что он вчерашнюю фотку прислал))) апотом по свойствам посмотрела, оказалось что не обманул))) свежачок
Ответить
вот блин гестапо, он тебе стояк, а ты проверочку....
Ответить
на заднем плане никого нет? в отражении там или еще как???
Ответить
Постоянно пишу всякого рода пошлости в СМС или электронную почту, в зависимости от размера текста.
Описываю свое возбуждение или говорю чего хочу, как мечтаю что бы МЧ был рядом и что бы я ему сделала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325