110
Жена
Секс
17.05.11 14:52

Он равнодушен к моему удовольствию(((

Мой муж равнодушен к тому хорошо мне в постели с ним или нет. У нас в семье гармония, но в постели ее не хватает. Он говорит, что все до одного мужчины так устроены: "Прибежал, тр-ул, убежал", а все эти сопли НИКОМУ не интересны(((((( Я ему сказала, что мужчина должен получать наслаждение от того, что его партнерше хорошо, что она отдается ему с удовольствием. Но ему это безразлично. Он конечно делает мне приятно, но если только его об этом попросить(((((
Когда я заигрывать начинаю с ним - скандал. Он говорит, что думать не хочет, о том что я там нафантазировала, а прсто я должна подойти и сказать, что мне надо то и то и точка на этом. Никакого подыгрывания(((((( Но даже после того, как я ему расскажу полный сценарий, он еще минут десять поиздевается, посмеется на до мной. И со словами: "ну ладно давай строй из себя", пытается что-то делать.
А мне к тому моменту уже плюнуть хочется в его рожу, бидно.

Вопрос наверное больше к мужчинам, скажите вам правда наплевать на удовольствие вашей партнерши жены? Может это я просто глупо считаю, что вы должны уделять удовольствие нашим желаниям. Или мне просто так с мужем "повезло"?

Свернуть
Ответить
Тебе повезло.
Rep *
17.05 15:00
Тебе повезло.
Ответить
Он мой первый мужчина, мы вместе с 15 лет. Я не знаю как бывает с другими мужчинами, но я же смотрю фильмы, читаю журналы, разговариваю с подругами. Не у всех так как у меня.
Ответить
А вы можете в чем-либо другом, но принципиальном настоять на своем?
Ответить
Он конечно, главный в нашей семье, но основные вопросы мы решаем вместе, он прислушивается к моему мнению.
Ответить
Если мнения не совпадают и вас это задевает, тем не менее принято принимать его точку зрения, так?
Ответить
Пожалуй, да.
Жена
17.05 15:19
Пожалуй, да.
Ответить
Вам бы куда-нить поехать одной... Детки есть?
Ответить
Детей нет. Отдыхать ездим вместе всегда. Я не хочу ехать одна, у нас хорошая семья и отношения очень хорошие, только в сексе непонимание.
Ответить
Мне плевать как вы ездили. Понимаете какая штука, вам нужно разорвать то, что разорвать трудно. Точнее сломать. Сломать стереотипы. Я вижу внизу многие советуют любовника, это изменит вашу жизнь, но не изменит жизнь с мужем.
А вот РАССТАВАНИЕ, когда он не будет уверен в вас, заставит его мозги шевелится,
И ГЛАВНОЕ - даст вам ТРАМПЛИН для изменений!!!

Вот так, с бухты-барахты если вы начнете требовать перемен, будете посланы, как всегда.
А после разлуки когда ДЛЯ НЕГО НЕВЕСТЬ что с вами могло произойти (пусть даже вы будете паинькой) выбъет из под него уверенность. А это для вас ГЛАВНОЕ - СЛОМАТЬ СТЕРЕОТИП.

И это неплохо, что из под мужа что-то будет выбито, это заставит его думать. Вы понимаете о чем Я?
Ответить
Про стереотип это правда, у него отец такой, настоящий женоненавистник, а муж после развода остался жить с ним. Он сам же меня от своего отца защищает и говорит что против его взглядов, но иногда очень отца напоминает.
Заводить любовника я не собираюсь, я очень люблю мужа. А вот как мне самой уехать даже не могу придумать((((
Ответить
А вы придумайте. Можете к сестре, маме, к черту на куличики по любому поводу (смерть, рождение, свадьба)самое главное не в ваш город. ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ если вы прямо скажете - мне надо отдохнуть, и на вопрос от чего, ответить - от тебя.

Главное ножи подальше уберите.

Вам нужна неделя, не меньше. Ищите повод, за неделю вы успеете и отдохнуть и придумать модель дальнейшего поведения.

Ключевое здесь РАССТАВАНИЕ. Угу. Послушайте мое слово.
Я считаю, это единственный шанс заставить себя СЛУШАТЬ.
Иначе пипец, можете зажмурится крепко, представить десять лет вперед, и там лучше не будет, будет хуже.
Ответить
Слушайте, а он всегда таким был?
Сама по себе кошка_ **
17.05 15:06
Слушайте, а он всегда таким был?
Ответить
Мы были друг у друга первыми. У меня других мужчин не было. У него тоже.
Ответить
Нет, он всегда к Вам настолько эгоистично относился? Или это возникло в последнее время? Тоесть - Это его характер и привычки? Или вы просто надоели за 15 лет друг другу?
Ответить
Не за 15 лет, а за 10 лет. Он не менялся, всегда был таким, в сексе ничего не изменилось, просто мне не хватет какой-то игры, сценариев.
Ответить
Значит Вам так неповезло изначально. Этим и плохо выходить замуж девственницей. Девушке полезно сперва пройтись по мужикам, что бы для себя разобраться, что ей в этой жизни от мужчин надо. И выбрать достойного.
Ищите любовника, если пока, не хотите разводиться.
Ответить
У нас не все так плохо конечно. Я получаю удовольствие от секса, он знает где прикоснуться чтоб было хорошо, но делает только если сам этого захочет, но мне очень часто не хватает именно морального удовлетворения. А после всех этих издевок и фраз "мне не интересно", так вообще просто неприятно становиться(((

Самое интересное, он уверен, что он прав. Что все такие((((
Ответить
Нет не все конечно. Но Вам разве от этого легче? Вы же не пойдете искать себе другого.
Ответить
Конечно, не пойду, я его люблю, и он меня. Он очень заботливый и за частую самокритичный (в плане того, что не может дать мне того, что я заслуживаю). Переживает из-за того, что шубу пока не может мне купить:-) В этом плане все хорошо, но хочеться еще и плотских удовольствий в полной мере.

А он говорит, что секс не главное, а главное, что любит меня сильно.
Ответить
Я сам не пробовал. Но наткнулся на один очень прикольный и многообещающий совет. Может в Вашей семейной жизни поможет:)


Практика показывает, что среди всех сексуальных нарушений и поводов для обращения к сексопатологу ни одно не доставляет такого беспокойства женщинам и ни одно не распространено настолько, как невозможность достичь оргазма одновременно с партнером. Одно исследование за другим подтверждает, что оргазма во время полового акта достигают только примерно 30 % женщин. Некоторые женщины не испытывают оргазма годами. А многие из тех, кто его время от времени испытывает, признаются в том, что для этого их партнеру приходится буквально «из кожи вон лезть». Печально, что секс, лишенный непосредственности и азарта, превращается в обыденный ритуал и становится скорее обязанностью, чем удовольствием.
В недавнее время была разработана особая техника занятия сексом, представляющая собой вариант обычной «миссионерской» позиции под названием «техника одновременного коитуса» (ТОК). Она не только помогает женщинам испытывать оргазм во время полового акта, но и способствует тому, чтобы оба партнера достигали его одновременно. Иногда еще ее называют «новым сношением». Благодаря этой методике удовольствие от секса начинают получать даже те мужчины, что давно поставили на себе крест, как на неспособных доставить женщине удовольствие, а также женщины, которые привыкли считать себя фригидными. Поскольку хороший секс часто служит синонимом эмоциональной привязанности, то эта же техника помогает укрепить и другие связи между супругами и партнерами, вывести их отношения на новый уровень, усилить взаимное доверие и, что особенно важно в эпоху СПИДа, пробудить в себе чувство ответственности за партнера.
В отличие от других альтернативных техник, овладеть ТОК несложно, поскольку она довольно проста и понятна. Разным парам требовалось на это разное время, но при должном усердии освоить ее удавалось всем. После освоения она эффективна и довольно надежна. Об эффективности этой техники можно судить по количеству положительных ответов на вопрос: «Регулярно ли вы испытываете оргазм во время полового акта?» До освоения ТОК на этот вопрос положительно отвечали только 23 % опрошенных женщин, а после освоения ТОК количество положительных ответов возросло до 77 %. До освоения ТОК ни одна женщина не сказала о том, что регулярно испытывает оргазм одновременно с половым партнером, а после этим могли похвастаться треть всех опрошенных женщин. Почти все испытуемые сообщили об улучшении своей половой жизни. Фактически никаких положительных изменений не наблюдалось только среди тех участниц, отношения с партнерами которых были осложнены общей несовместимостью и другими личными факторами.
Полностью техника ТОК описана в книге «Идеальное совпадение: Взаимные обязательства, моногамная страсть и новая техника сношения» (The Perfect Fit: Mutual Fulfillment, Monogamous Passion, and the New Intercourse), написанной доктором Эдвардом Эйчелом, нью-йоркским психотерапевтом более чем с 20-летним стажем, в соавторстве с Филипом Нобилем. Доктор Эйчел выделяет пять необходимых условий и элементов ТОК, каждый из которых призван обеспечить максимально плотный контакт между половым членом и клитором.
1. Поза. Женщина лежит на спине. Мужчина ложится сверху, лицом к ней, как и в обычной «миссионерской» позиции. Но есть один нюанс. Таз мужчины должен покоится строго над тазом женщины. Это так называемая «плотная высокая» позиция. Он вводит половой член в ее влагалище, с силой упираясь в так называемый холм Венеры (возвышение, закрывающее лобковую кость кверху от влагалища). Женщина разводит ноги и обхватывает ими бедра мужчины, согнув их в коленях под углом не более 45 градусов так, чтобы ее лодыжки покоились на икрах мужчины. При этом очень важно, чтобы мужчина давил на женщину всем весом своего тела и по возможности не опирался руками или локтями. Поначалу женщине это может показаться неудобным, но нужно сохранять положение и не смещать таз в стороны. Как пишет доктор Эйчел, со временем пары привыкают к такой позиции и находят ее удобной.
2. Ограниченность движений. При обычном половом сношении партнеры совершают множество возвратно-поступательных движений, двигают руками и ногами, толкают друг друга, обнимаются и т. д. Во время исполнения ТОК движения следует совершать только тазом. Если при этом возникает необходимость совершать дополнительные движения другими частями тела, то это значит, что правильная позиция была нарушена и ее следует исправить.
3. Контролируемое давление. При обычном совокуплении ритм задает мужчина, а женщина подстраивается под него. При использовании ТОК движения следует совершать одновременно и ритмично, причем они должны быть практически одинаковы с обеих сторон. Ритм примерно следующий: женщина подает тазом вверх, заставляя партнера совершать движение назад. Мужчина подчиняется, но поддерживает давление на таз женщины (и, что важнее, на ее клитор). При движении вниз роли меняются. Мужчина направляет движение, а женщина поддерживает давление на его половой член, который скользит вдоль влагалища по направлению к холму Венеры. Хотя сила давления при ТОК довольно сильна, каждый партнер совершает небольшие движения. Так пара может заниматься сексом часами, не уставая.
4. Полный контакт гениталий. При обычном сношении, когда половой член периодически входит и выходит из влагалища, непосредственная стимуляция клитора невелика, как и стимуляция самой чувствительной поверхности передней части полового члена. Мужчина достигает оргазма, но не такого интенсивного, каким он мог бы быть. Женщина при отсутствии стимуляции клитора может и вовсе не достичь оргазма, по праву испытывая чувство психологического неудовлетворения. Но во время ТОК клитор и половой член находятся в полном контакте друг с другом. Их ритмичные движения относительно друг друга совершаются с небольшой амплитудой и большой частотой, так что оргазм почти гарантирован для обоих партнеров. Кроме того, сила и интенсивность оргазма при ТОК отличаются от оргазма, достигаемого в результате «обычного» сношения. Участники экспериментов говорят, что обычный оргазм представляет собой пульсирующую серию приятных ощущений, тогда как при ТОК появляется дополнительное ощущение, как бы «разливающееся» по телу. 90 % участников эксперимента сообщили о том, что при использовании ТОК их оргазм усилился, а 60 % сообщили, что у них усилилось и сексуальное желание.
5. «Пассивный оргазм». При обычном сношении мужчина при приближении к оргазму зачастую начинает совершать более интенсивные и быстрые движения. Но в это же время женщина обычно замедляет или вовсе приостанавливает свои движения. В момент оргазма мужчины-партнеры теряют ритм и действуют асинхронно. Доктор Эйчел называет такой оргазм «неполным» и «испорченным». ТОК предписывает партнерам двигаться синхронно вплоть до самого оргазма и после него. Они не должны стремиться во что бы то ни стало «ухватить» сладостный миг, а должны, скорее, как бы «влиться» в него. «Таким образом, полностью контролируется переход от произвольных движений, предшествующих оргазму, к рефлекторным движениям, типичным для оргазма, — пишет доктор Эйчел. — Вероятность неполного оргазма намного уменьшается, а вероятность одновременного оргазма увеличивается во много раз».
Доктор Эйчел предполагает, что пары, прибегающие к методу ТОК, не пытаются сознательно сдерживать дыхание или подавлять естественные звуки во время сношения. Свободное дыхание, наряду со вздохами, стонами, непроизвольными словами любви и другими проявлениями чувств, значительно облегчает достижение оргазма «как для того, кто издает эти звуки, так и для того, кто к ним прислушивается»
Ответить
Как представлю как буду все это рассказывать мужу так уже и секса не хочется. Спасибо конечно, но я думаю, что он опять откажется что-то делать.
Ответить
А потом появляются в жизни таких жен...
Главное кнопочку нажать! **K**
18.05 09:42
А потом появляются в жизни таких женщин нормальный мужик и всё летит к такой-то матери....... нда
Печальный конец у вашего мужика.
Ответить
а может не появится у ентой дамы никого
Ответить
Я вчера мужу рассказала про эту позу и предложила попробовать, он лег на кровать и с ухмылкой говорит мне: "на пробуй"(((( Я разревелась и проплакала в ванной два часа, а он даже не пришел меня успокоить(((
Ответить
Я не понял сначала, но вы-то похоже дура. Это все меняет. Кто здесь вчера сопли размазывал "мы любим друг друга! ы-ы-ы!".
По вашему любовь ТАК выглядит?
Отнюдь. Это муж должен бы был проплакать всю ночь в ванной, или на коврике, раз у него ни хера не вышло...
Так-то, милочка.
Вы в жопе, а не в любви.
Ответить
Я его люблю и он меня очень любит. Может быть у нас ним несовместимость?
Ответить
долбоебсики не знающие как быть
Ответить
Зачем Вы меня оскорбляете? Если Вам кроме оскорбления нечего сказать, зачем Вы отвечаете(((
Ответить
вас ваш муж оскорбляет! а мы тупо пытаемся до вас это донести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но походу тщетно
Ответить
Я понимаю и читаю все ответы. Мне сложно чтото изменить в наших отношениях, я разговаривала с мужем и говорила ему как мне обидно, он считает, что у нас все нормально.
Ответить
ну так епни его табуреткой по голове и скажи: -все нормально дорогой, я тебя нежно погладила
Ответить
Если я его епну как вы говорите по голове, то он меня епнет до смерти. Не драться же мне с ним.
Ответить
тогда увы - у вас идилия, вы никто и ничто во всем или только в сексе?
Ответить
Какая в пи.ду несовместимость? У вас неуважение! А в природе такого зверя "любовь" не существует, если нет уважения. Уважение - это Мааленькая любовь.

Вы можете здесь хоть кому плечи обслюнявить, каждый скажет то же самое. Либо вы затеяли тему чтоб нас повеселить, либо если это РЕАЛЬНОСТЬ - помните я вам говорил поезжайте ненадолго? Так вот, - УЕБЫВАЙТЕ НАВСЕГДА!
ТАКОГО не прощают, если имеют к себе уважение хоть чуть.
А если вы его перестали иметь, вам НЕМЕДЛЯ к психиатру. Вы УНИЧТОЖАЕТЕ себя и это НЕМИНУЕМО приведет к уже ПОЛНОЙ личностной смерти.
Вы в ЖОПЕ.
Ответить
чета я тебя зауважала:) респект! сог...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 11:26
чета я тебя зауважала:) респект! согласна на все 100! ну низя так себя унижать...
Ответить
Маленькая любовь? ))
Ответить
подожди с любовью, у меня память ста...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 11:31
подожди с любовью, у меня память старушачья, вдруг я вспомню, что мы уже с тобой тут срались, будет не удобно:)
Ответить
Запросто, я могу посраться с кем угодно, если исчезну надолго, знат посрался с модератором. Но в том-то вся и штука, что если с кем ругаюсь, то по делу. И если что вспомнишь, то скорее лезь в кусты прятаться, потому что сто пудов тогда ты была не права. Во как! )))
Ответить
чую бурю, щаз снова посремся... это ...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 11:38
чую бурю, щаз снова посремся... это как это я была не права? - я права всегда!!! гы:) - грю ж тебе любовь не получится:) одноименные заряды отталкиваются:)
Ответить
Ну тогда тебе мила придется еще и придумать повод. В принципе просто,

1. назвать меня репушкой - 60%
2. Сказать глупость и долго стоять на этом переходя на личности - 80%
3. просто вызвать меня в форуме и беспричинно сказать гадость - 100%

)))
Ответить
а че тут придумывать, когда меня наз...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 12:16
а че тут придумывать, когда меня называют милой, см. пункт 1. тут и повода не надо, ты попал, любовь закончилась:)
Ответить
А я "милой" называю всех, у кого буря беспричинно начинается поартачится, а так и было.
Ответить
вот видишь, а здесь ты первый начал,...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 12:54
вот видишь, а здесь ты первый начал, а я белая и пушистая даже еще ни разу не поартачилась:)
Ответить
))) Но какого рожна тогда ты чуешь бурю где ее нет. Представь - сидишь ты, почти ничего не трогаешь. И тут я, ни с того ни с сего, бухаю в форум "Чую, что ща Вильгельма что-то отчебучит"... - что это если не провокация. А я те скажу что, это глубоко засаженное чувство, которое проявляется задиристостью. Как дернуть за косичку. )))
Ответить
дык я же не просто так почуяла, как ...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 15:08
дык я же не просто так почуяла, как ты бухнул, что всегда прав... тут и подул этот ветер перемен:)
Ответить
А я всегда прав, если не пьян. А ща у меня перерыв. )))
Ответить
Zapisala v bloknoteg!
nexus1 **
19.05 10:25
Zapisala v bloknoteg!
Ответить
да, у вас с ним несовместимость!!!!! *в этом месте включается сирена*
автор, я так поняла, что Вам 25 лет и у вас нет детей?
вы бы эта...подняли б уже глаза то...от мужа своГо, а то я смотрю у вас там ещё кроме любви страх смерти присутствует;-)
вам бы сесть и разобраться - на самом деле вы его любите или боитесь? а если боитесь, то боитесь чего? на самом ли деле расправы с его стороны или боитесь просто строить новые отношения? у вас намешано очень много в голове, но те отношения, которые присутствуют в вашей семье, они не нормальные.....
Ответить
это круто!!!
Птица секасная *
17.05 16:51
это круто!!!
Ответить
Жена написал(а): >> А он говорит, что секс не главное, а главное, что любит меня сильно.

Это часто говорят женщины своим мужьям;-) и считают такое положение вполне нормальным, только ради Бога не слушайте советчиков, призывающих к провакационным действиям, плохой мир лучше хорошей войны.
Ответить
Ну-ну... Только ведет к непоправимым последствиям. А знаете ЧТО непроравимо? - Время. ОНО ЖЕ единственное, чем реально распоряжается человек.
Ответить
у него тоже других мужчин не было?
Ответить
Он мне не изменял, 100% знаю.
Ответить
Нет, мы точно ничего не должны. Но очень многим, действительно нравится, что бы женщина в их руках получала удовольствие.
Ответить
Особенно с возрастом многие мч начинают это ценить. В молодости мой муж очень любил сбросить пар и дальше пофиг))) А теперь он готов бесконечно долго меня ублажать и наслаждаться моим удовольствием. Собственный стояк при этом его ничуть не беспокоит и не отвлекает. Мы обсуждали эти метаморфозы. Он говорит, что в молодости когда куй стоял, мозг отключался. А сейчас он стоит сам по себе и не мешает ему оставаться гомо сапиенсом :-)
Ответить
А сколько лет Вашему мужу? У него тоже не было других женщин кроме Вас?
Ответить
нам по 37, женились в 19. Скорее всего не было.
Ответить
Моему наплевать. Секс в субботу-я так тебя хочу всегда, ой, прости я кончил. Тишина. Спасибо, что не в меня. Воскресенье: подрочи мне. Тишина. Он кончил. Бывает и так.
Ответить
Вы сами не знаете что Вам нужно, изображаете жертву, либо же просто не понимаете своих желаний, ведь недовольство возникло спустя 10 лет с ваших слов вроде гармоничной жизни, муж все таки старается ради Вас или равнодушен, все таки гармоничной жизни или Вы терпели? И что лично Вы предпринимали для изменения ситуации? Вы только молча надували губки,или пытались поговорить? Секс это парный танец и если один партнер лишь ждет от другого, что ему сделают хорошо,секс обречен на небытие у такой пары. Попытайтесь завести его так, что он просто захочет Вас, так, что все остальное станет безразличным, играйте, ласкайте, делайте минет, забудьте на время о своих обидах, используйте его тело, как источник наслаждения, если, конечно, любите и хотите его
Ответить
Муж старается во всем кроме секса. В сексе он считает что если он меня тр-ет, то больше ничего не нужно. Удивляется зачем все эти игры если оба получаем удовольствие. А как с ним говорить? Он сразу же начинает или орать или оскорблять меня, что я помешанная на сексе, чуть ли не проститука. Я для него в сексе все готова делать, но что я могу если минет он не любит, целовать все ему шикотно. У меня руки опускаются просто потому что обидно когда так меня называют. Я же не проститутка(((
Ответить
мужчины не все так устроены, но Ваш уже вряд ли станет другим
Ответить
Вы думаете он уже не изменится?
Ответить
конечно не изменится, а Вы думаете иначе?)
Ответить
мудак ваш муж простите, одноклеточное... заведите любовника :-)
Ответить
Я не могу завести любовника, я люблю мужа. А если я заведу любовника и муж об этом узнает, он меня убьёт(((
Ответить
Ну есть мужчины, которые считают, что сверху-снизу, спереди и сзади и достаточно. Это тоска, а не мужчины. Если только по сильно любви пару-тройку раз так можно. но не боле.
Желаю вам встретить мужчину, который любит женщин (не секс, а именно женщин как популяцию) - встретите, не отказывайтесь, хоть раз в жизни умрете от удовольствия, а не от тоски по качественному сексу.
Пыс. для меня вообще печально звучит: мы друг у друга первые и единственные...
Ответить
под последним вашим предложением подпишусь....

автор, жаль вас, но любые слова и советы для вас сейчас будут лишними, к счастью ли, к сожалению, время покажет....
поймете что-либо вы сами, но на это нужно время и ваш личный опыт....
слова здесь пустые....
Ответить
Мне 25 лет, мужу 26. Что же я такого не пойму, если Вы мне скажите?
Ответить
...вы оргазм испытываете?
Птица секасная *
17.05 16:02
...вы оргазм испытываете?
Ответить
Нет, но для меня это главное. Когда он хочет, он знает где и как нажать, и тогда я чувствую полное удовлетворение, но это бывает очень редко((((
Ответить
ладно, давайте посмотрим с другой стороны, что говорит ваш муж по поводу своего собственного удовлетворения? т.е. его всё в вашем сексе устраивает, к вам никаких претензий не имеет?
Ответить
Он говорит, что ему со мной очень хорошо и что мне с ним тоже должно быть хорошо, если я его люблю.
Ответить
автор, извините, правда, оставлю без комментариев, советы вам тут дали неплохие, пробуйте...время покажет, что и как...в любом случае любви вам и удачи)))):-)...
Ответить
Пока ходила за чаем, продумывала свой ответ, пришла и прочла его в ваших устах)
Вспоминаю подружку, ей 27. такая же непробиваемость. Я уже давно руки опустила. Сама дойдёт.
Ответить
Не наплевать, но есть один тонкий мо...
Маг Черной Ласки **K**
17.05 16:24
Не наплевать, но есть один тонкий момент..............

Если так чтоб вот прям стараться только для партнера (любого пола), - фигня получится.
Всё-таки каждый должен априори стремиться к собственному удовольствию и по мере возможности подыгрывать партнеру.
В этом случае уже сама искренность переживаемых эмоций второго возбуждает дико.

Отдельное блюдо - всякие ласки именно для нее/него, типа куни или минета. Там уж о себе думать не приходится. Но если процесс сам по себе возбуждает и идет на автопилоте, естественно, это еще лучше.

Ну а просто пофигизм "сунул-вынул и пошел" - конечно не то.
Как и нереально-учтивый прогиб.
Секс - это всегда нечто животное и несколько агрессивное, несмотря на романтизьм, гуманизьм и два высших образования
Ответить
"...В этом случае уже сама искренность переживаемых эмоций второго возбуждает дико....Отдельное блюдо - всякие ласки именно для нее/него, типа куни или минета. Там уж о себе думать не приходится. Но если процесс сам по себе возбуждает и идет на автопилоте, естественно, это еще лучше..."

ты имеешь ввиду ощущение своей желанности для партнёра?
Ответить
Можно и так сказать
Маг Черной Ласки **K**
17.05 16:41
Можно и так сказать
Ответить
не-а, не плевать
как-то составил я для себя некий классификатор:), что-то вроде пяти-бальной системы:
секс может быть хорошим, плохим, отличным, никаким и удовлетворительным
дальше все, как в школе, но! самый лучший секс - секс на троечку:)), патамушта только он является удовлетворительным, т.е., когда Все Удовлетворены:)(оба партнера)
хороший секс, действительно, может быть хорошим, а отличный, так ваще супер!, но они Неудовлетворительные:)))
я за секс На Троечку:)
зы: прошу сильно не заморачиваться над моим словоблудием:)
Ответить
что то я заморочилась..
Ответить
в чем именно?
МышЪ *
18.05 11:35
80
в чем именно?
Ответить
Просто мужик знает, что вы никуда от него не рыпнетесь, вот и кочевряжится:)
Ответить
А это можно както изменить? Когда я начинаю флиртовать и на меня обращают внимание мужчины, муж очень бесится, он говорит, что убет меня если узнает что у меня ктото есть(((
Ответить
Практически не изменить, флиртом только агрессия будет. А то что есть - это просто удобство для него, т.е. всегда рядом, всегда доступная итп. Вот над доступностью, кстати, можно поразмышлять.
Ответить
не игрулька он просто))
ИГНАТ C.B.
17.05 16:41
не игрулька он просто))
Ответить
Вы как будто мой муж сейчас сказали, он тоже говорит что он не игрулька:-))
Ответить
ему это не надо! наклонил вогнал, подергал, пошел дальше играться за компом))))
Ответить
Вот тут вы не правы. Он не любитель компа. Унас даже дома нет компа. Телевизор он любит посмотреть и в гараже пропадать, а комп его совсем не интересует.
Ответить
бл.. комп, он же гараж, он же ТВ
кстати, попробуйте с ним секс в гараже:)
Ответить
Главное, машину заглушить!
Ответить
если мощно трахаться, можно и самолет заглушить
:))
Ответить
гараж хуже компа... каждый день вижу...
Вильгельма Ясная **K**
18.05 11:43
гараж хуже компа... каждый день вижу в своих гаражах "любителей там пропадать", тяжелей случай...
Ответить
фигасе какие бывают экземпляры(((, мой наоборот че только не вытворяет, чтоб посмотреть на мой оргазм, без него он вообще не будет считать что сексом занимались))) с моей стороны так же внимание к его желаниям))))
Ответить
А мой муж не верит, говорит "все мужики одинаковые".
Ответить
Что-то он ведёт себя как женщина, и секс ему не главное и фразы какие-то у него женские)...
Ответить
Стыдно писать. Но у меня еще круче - за пять лет брака и при двух детях, я два раза испытала оргазм , и то, очевидно случайно. а муж, похоже, считает, что он вполне себе мачо и я получаю удовольствие. Пять минут и усё.
Чо делать...
Ответить
Трахаться на стороне, либо окунать мужа в правду. Мне вас жаль.
Ответить
А все остальные разы имитировали чтоль?
Ответить
ага, я талантливая...
Ответить
Вам просто не хватает времени или он вас ваще не правильно ипет? И почему молчите в таком случае?
Ответить
а вы когда замуж за него шли, об чём думали?
Ответить
Наиболее частый и наиболее идиотский вопрос, встречающийся на форумах подобного типа. Анонимушка, милый,она уже вышла замуж, все, вышла и ищет советов по улучшению ситуации.
Ответить
Наиболее частый ответ на всех форумах, чё после драки махать тогда?
Сначала жопой подумают, выскакивают, а потом удивляются, улучшайте ситуацию давайте. Ну так улучшить её можно на стороне, за 5 лет 2 раза всего - это ж как себя не любить надо!!!!
п.с. вообще-то это самый частый вопрос у любого сексолога:):)
Ответить
Надо плюнуть в рожу такому сексологу. Вы часто бываете у сексолога?
Ответить
я не бываю, но слышал такую мысль.
плюнуть в рожу - вариант, но я боюсь результата вы этим не получите.
Ответить
Как-то у вас фантазии маловато...Я довожу себя до оргазма без помощи мужа, сама, всё сама...вот это-то и обидно. Почему не он?!
А насчет зачем выходила ...как и у секс-несчастного автора он у меня первый.
Ответить
вы доводите себя сами, верно, у меня на это фантазии нехватает, все другие берутся рядом фантазировать:D
Ответить
значит надо стимулировать мужика на подвиги, авось тогда доводить начнёт
Ответить
Автор, у меня так же было, 10 лет вместе, и он вообще ни разу не спросил хорошо ли мне, да и куни не делал никогда, считал, что и так сойдет. Был равнодушен. Развелись по другой причине. Сейчас хочет вернуть, все готов делать, ковром стелиться под ножками.
Ответить
таких дур способных терпеть больше нет_))))))))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325