64
Секс
17.05.11 19:02

Обеденные мастурбирования

Вобщем, наличие нового мусчины в жизни - рулит! Только что вместе откушали ланч в ресторанчике, но мне ж - мало! Посидела-посидела в офисе с мокрыми трусами (до вечера не дотерпеть) и пошла в туалет сбросить напряжение...
Вернулась с нашкодившим лицом - довольная.
:-)
С кем бывало?

Свернуть
Ответить
подрачить на работе?!

дрочить не было, а вот выипать на столе на полу на диване все было
Ответить
to Evig * : свидетелей в офисе многовато..
Ответить
видимо, дел нет:)
Вообще-то, на работе работать надо, а не дрочить...
Ответить
в туалет вышла между работой - не на стуле же пИсать. Заодно и расслабилась.......
;-)
Ответить
так вы просто посикали?)
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
17.05 19:47
так вы просто посикали?)
Ответить
Brown *
17.05 19:47
Ответить
Чтоб нормально работать, надо не иметь других сильных желаний.
Ответить
а камеры там и всё такое?;-)
Птица секасная *
17.05 20:10
а камеры там и всё такое?;-)
Ответить
в туалете???))))))))) думаешь там у них все так запущено?
Ответить
а хто их знает)))) кругом враХи:-D
Птица секасная *
17.05 20:18
10
а хто их знает)))) кругом враХи:-D
Ответить
Думаю со многими такое бывало.
Ответить
Милик, стоматологи не мастурбируют и попу не подтирают, потому што не какают! Не смей разрушать мои розовые замки на счет чистоты их рук!))))))))))))))))
Ответить
Так ведь руки дезинфицируем и перчатки надеваем. Не переживай, Маринка!
Ответить
В туалетике ;-) бывало, после того как бойфренд смсок вкусных нашлет ;-)
Ответить
фуууууууууу...вот так здороваешься за руку с людьми на встрече, а онЕ только что подрочивши:(
Ответить
дурофка - я их помыла :-D
Ответить
а некоторые не моют
Ответить
ЗапЕсала на всякий случай ф блокнотЕг: с фрАушкой за руку не здороваться)))))))
Ответить
так я ж не дрочу))
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
17.05 21:11
так я ж не дрочу))
Ответить
20
А утром дома перед работой?
Ответить
НЕТ!)
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
17.05 21:16
НЕТ!)
Ответить
Аннушка, а я и не про тебя))))))))))))) *заливается краской жгучего стыда* )))))
Ответить
Александра, Я всегда думала шо принцессы не какают, не смей рушить мои розовые замки на счет твоей непорочности!!))))))))))))
Ответить
Марина, увы, я не стоматолог :))))))))))))))))))))))
Ответить
конеШно, ты прЫнцесса с голубыми сисяндрами!:))))))))))
Ответить
Аж майку задрала *поглядела, пощУпала*, Чавойта они голубыЯ? )))))))))
Ответить
От голубых кровей онЕ голубые, как и яиШки у настоящих прЫнцев!)))))))))))
Ответить
Вы меня смущаИте, тов. Марина)))))))))) Теперь я не голубая, я теперь пунцовая))))))))))))
Вы взбередили тонкие струны моей грешной души)))))))))
Ответить
тоже выпала в осадок, а по виду ангел ангелом!:)))
Ответить
:))))))) Ангелы белокурые и с голубыми глазами, а я же наоборот..)))))))
Ответить
Я тоже об этом часто думаю. Даже просто пописали, руки не помыли например и потом с тобой здороваются.
Ответить
Вы с женчинами за руку здороваетесь?
Ответить
Вы удивитесь, но это принято в большиннстве стран :-)
Ответить
А я думала женщинам руки целуют при встрече, а не жмут, вы тоже не смейте рушить мои розовые замки!))))))))))
Ответить
Марина, что это Вы сегодня фся ф розовом?)))))))))))))))))))
Ответить
Читая этот топ мне кажется что Я живу в другом мире - чистом и непорочном, а вы тут все какие-то гадости пишите!)))))))))))
Ответить
Никак из кулинарии вернулась :D))))))))))

А ты думала, в сказку попала? (с)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Сыр косичку ела перед этим топом и зеленый чай с твиксом пила, в кулинарию не ходила))))))))))
Ответить
*прячет зефир под подушку* А я салат ела вкусный, маслицем оливковым заправленный)))
Ответить
Можно еще масло с бальзамиком и раздавленным чесноком смешивать и заправлять, тоже будет клева! Правда, не к каждому салату подойдет такой совУс))))))))
Ответить
Чеснок я так раздавила в салат, люблю острое все, а вот в масло - это идея! Благодарствую, тов-модератор-розовыя-замки)))))
Ответить
Масло оливковое вообще можно на чесноке настаивать и будет зашибись:)
Ответить
*достала зефир из-под подушки, поглядывает в сторону холодильника* Завтра поставлю настаивать :))))
Ответить
а еще эти извращенцы итальяшки взбивают измельченный в блендере чеснок с оливковым маслом, несколькими капельками лимонного сока и щепоткой соли до консистенции майонеза, получается соус али оли:)))) Им можно рыбу мазать и в духовке запекать)))
Ответить
Продолжайте, я уже тревожно дышу!))))))))
Ответить
Продолжаю.. Я только что выпила вторую чашку зеленого чая, но в этот раз с добавлением лимона и пары микрокусочков сушеного имбиря и съела еще один большой твикс:D))))
Ответить
Не, твикс не впечатляет )) *хрустит сочной грушей, сок стекает по груди и капает на голубую хрудь** )))))))))))
Ответить
ща достану банан и буду им водить по клитору, не голубому...)))))))))))))
Ответить
От холодного грушевого сока голубая хрудь торчком встала))))))))))
Ответить
тогда прошу в топ "почему я плакала" там есть желающие поплакать на торчковой хрУди:D))))))
Ответить
Еще орошать слезами?))))) И так в соке вся в грушевом)))))) Хоть облизывай, да не достану)))))))
Ответить
и с женщинами, и с мужчинами))
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
18.05 10:00
и с женщинами, и с мужчинами))
Ответить
Вот вы щас меня озадачили :mda пошутили? Я вообще любитель за руку здороваться (с мужчинами), и мне всегда казалось, шо это не всем понятно))(и надо отметить в моём окружении НИКТО из женщин не здоровается с мужчинами за руку) А уж с женщинами.., я не пробовала даже)
Ответить
Нет :-) Я в состоянии контролировать себя. Да и зачем дрочить? Лучше потрахаться ;-)
Ответить
не дотерпелось до вечера - сказала же :-) Оно конечно лучше, но что если не в терпёж?!
Ответить
в подсобке, на складе, в переговорной... да млоли где можно..
Ответить
ОФФ: Где живете в Великобритании? Честер?
Ответить
Знаток!
Brown *
18.05 01:30
Знаток!
Ответить
Было дело. И в туалете и на рабочем месте.
Ответить
Тему прочел - обЪЕДИНённые мастурбир...
Маг Черной Ласки **K**
18.05 10:08
60
Тему прочел - обЪЕДИНённые мастурбирования............

Представился этакий тематический сбор дрочащих форумчанок под флагом ЕР.
Тьфу, простигосподи, привидится же такое.
Ответить
оооооооооооо ))))))))))))))))))))))))
пля сколько читал так и читал... только ты мне открыл глаза... )))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо мил человек))))))))))))))))))
Ответить
:-D ржака какая ))) читатель через строчку!
Ответить
а мне ОБЫДЕННЫЕ показалось
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325