70
Автор
Секс
24.05.11 22:20

Измены ))

Считать ли флирт изменой?и как бы отреагировали если бы узнали что ваша половина с кем-то флиртует?

Свернуть
Ответить
неа не считаю, отреагировала б спокойно)))
Ответить
смотря какой флирт и для чего
жопастый нянь _
24.05 22:31
смотря какой флирт и для чего
Ответить
просто так,скажем для самоутвержения ))) просто для хорошего настроения
Ответить
тагда нет, чо тут такога
жопастый нянь _
24.05 22:51
тагда нет, чо тут такога
Ответить
я бы удивилась)
Пeппи **
24.05 22:53
я бы удивилась)
Ответить
интересная реакция...почему?
Ответить
флиртующий мужчина, это типа попугая) в принципе, его по яркому поведению и повадкам можно определить сразу, я выбирала в мужья не попугая
Ответить
у меня БМ обожал флиртовать ))) как вы четко охарактеризовали это поведение )))
Ответить
)))))))угу, таки потом это вовсе и н...
Птица секасная *
24.05 23:08
)))))))угу, таки потом это вовсе и не флирт оказался...
Ответить
обвинять не буду,не знаю )))сама ушла к другому мужику...
Ответить
я тож ушла, не к мужику, правда... с...
Птица секасная *
24.05 23:15
я тож ушла, не к мужику, правда...
сначала думала флирт, чудит парень...
так а то не флирт оказался
Ответить
а Вы сами флиртуете?
Ответить
я ж выше написала - я свободная девушка))))))))))
была замужем - не флиртовала
Ответить
Простите за невнимательность))
ну свободной девушке грешно не флиртовать )))
Ответить
если отвечать на вопрос старта, я не отношусь к флирту негативно, ни к мужскому, ни к женскому, но лично для меня есть тонкая грань после которой флирт перестает быть просто флиртом, я чувствую её и в себе и в мужчине, и всё что дальше грани, я, может, и не считаю изменой, но поводом для задуматься, да))))))))
Ответить
Полностью согласна.гранью лично для меня является телесный контакт,даже прикосновение к руке...
Ответить
для меня намного тоньше, они и рядом могут не стоять, а для меня уже не флирт........
Ответить
у меня просто особое отношение к тактильным контактам...не люблю когда кто-то посторонний касается...
Ответить
понимаю, сама терпеть не могу
Птица секасная *
25.05 00:23
понимаю, сама терпеть не могу
Ответить
так что я могу себе позволить лишь милые разговоры и долгие прогулки
Ответить
а куда вы долго гуляете? с кем, и что в это время делает ваш мч?
Ответить
обычно работает,а погулять очень люблю по центру.Сегодня тоже отправилась прогуляться с приятелем,а он похоже решил восхитить меня своей галантностью и решил перенести через лужу на руках. Вроде бы мило,но когда у вас отношения.
Ответить
Нет,сам флирт изменой не считаю,но то что он может к ней привести,ероятность есть.
Ответить
Я не считаю флирт изменой. Если он и...
грудь после ГВ V.I.P.
25.05 16:48
Я не считаю флирт изменой. Если он и останется флиртом.
Ответить
я считаю и всегда устраиваю скандалы
Ответить
конечно нет. ТОгда бы я была просто хроническая изменщица :D
Ответить
\Если еще и флирт изменой считать(((...
сегодня я шовинистка
24.05 23:58
\Если еще и флирт изменой считать(((.Господа, может уже и не дышать? Мне как женщине, например, флирт иногда необходим как воздух, ибо)
Я никогда не стану теткой - унылой серой и больной - останусь дерзкою девчонкой, веселой ветреной и шальной.
Я не зачахну, не состарюсь... от вьюги, снега и тоски.
Останусь Королевой,каюсь), до гробовой своей доски.
Ответить
полостью согласна ))) просто знакомый МЧ сегодня сказал,что если бы узнал что его любимая флиртует,голову бы оторвал...
решила узнать общественное мнение
Ответить
так значит у него есть повод так говорить))))
флирт, кокетство, заигрывание - что есть просто расположение и хорошее настроение, а что есть намёки и давание повода))))
очень тонкая грань, её бы желательно определять в паре, чтобы знать границы..
Ответить
Если женщина она Женщина,а не тетка, ей нравится нравится))(простите за тафтологию)мужчинам. А для чего еще следить за собой, ходить на фитнес, к косметологу, наряжаться? И что как не мужское внимание стимулирует нас к этому? Да мне нравится нравится мужчинам. Я этим живу, я этим дышу, я получаю от этого удовольствие. Да при чем тут вообще измены? Я свой кайф уже словила)), я не для того хочу нравиться чтоб изменять,а для того чтоб понимать,я Женщина, я Еще огого)), да на меня еще пацаны заглядываются)). Чтоб поднять головку повыше, поймать эмоции и понестись на тренировку. и чтоб тот что рядом тоже знал и понимал что есиЧо)))...... Ибо Королева рядом))
Ответить
Бабуинов не растеряйте, королева огого! :D
Ответить
бабуинами не интересуюсь,может ближе годам к 90)), не раньше
Ответить
Самооценка выше крыши...королева бензоколонки....
Ответить
да лучше уж так, чем жирная неопределенного возраста ТеткО с потухшим взором и мешковатой одежкой

А потом,Любезный(ая))),самооценка она ведь неоткуда не берется, она подпиыватся должна
Ответить
Никто вам не предлагается становиться "тетко".просто всегда считал что каждому возрасту свое поведение.раздражают дамы за сорок которые молодых мальчиков пытаются очаровать
Ответить
да не интересуют они меня совсем, а вот я их очень даже))
Ответить
Вы шутите? Как могут существовать люди без флирта?
Ответить
по суслам получил бы и всего делов :)
Ответить
Я если б был свидетелем навалял бы своей для проформы (шоб острей ощущения были) и флиртующему надавал бы шоб знал, и чувства лелеял. ))
Ответить
Да я тебя поцАлую :-).От опять же Тема хорошая)). А секАс то какой бывает после этого ))мммммммм
Ответить
так она шож прям при тебе с другим флиртовать будет?))))
Ответить
это смотря что за флирт считать, иногда достаточно и просто глазками поблестеть))и позу красивую принять.
Ответить
Не смеши, надавал бы он. Ты метр с кепкой, 50 кило вместе с какашками, кому бы ты надавал...
Ответить
Ух ты! А мы знакомы? ))
Rep не злой _
25.05 16:55
Ух ты! А мы знакомы? ))
Ответить
Да тут просто злобный тетко завелся )))
Ответить
))) Вот что недотрах с казалось бы нормальными людями делает.
Ответить
И не говорите ))) так и хочется по почте человеку фалоимитатор отправить...
Ответить
Фаллоимитатор не панацея. Но мысль хорошая, самым ржачным теткам, высылать презенты, авось подобреют.
Ответить
пусть это будет первым шагом к исправлению
Ответить
Недотрах только у тебя, что ты и демонстрируешь во всех темах. Но тебе же даже потрахаться негде, горе ты луковое.
Ответить
смотря какой флирт.
Богиня ...Я *
25.05 01:29
смотря какой флирт.
Ответить
а какой бывает?
Стритрейсер *
25.05 17:07
а какой бывает?
Ответить
от "лёгкого" до "на грани"
Богиня ...Я *
25.05 20:35
от "лёгкого" до "на грани"
Ответить
Два раза видела муя за этим занятием (и он был слегка под шофЭ) Причем телки эти со иной и рядом не валялись, в общем, подумала про себя: - Фи, какое дурновкусие..))))))) Не, ну если бы они были охуительными, Я бы возможно где-то в глубине души немного приревновала:D)) ..Но в любом случае не подала бы виду;)
Ответить
Вот она нормальная реакция нормальной женщины. Жму лапу
Ответить
Нет. Я всегда со всеми мужчинами фли...
Королева бабуинов **K**
25.05 18:42
Нет. Я всегда со всеми мужчинами флиртую. Даже в присутствии мужа. Раз он до сих пор не застрелился. Значит и для него это норма.
Ответить
и только флиртом ограничиваешься?
Ответить
Я только ЗА:)) Муж мой как кот, его бабы даже без флирта задаривают вниманием:)) Есть такой тип мужчин, которых женщинам хочется холить и лелеять, даже если рядом жена:)))
Ответить
Есть, ага. Намедни знакомого в "Жигулях с дама оттанцевавши мимоходом поцеловала и дальше пошла, несмотря на жену рядом. Флиртовала что-ли.. )
Интересно, хватание за задницу считается флиртом ... :-)
Ответить
это харасмент уже))
Муж такого бы при мне не допустил)) Боицца меня почему-то))
Ответить
набил бы наглой паршиФке морду?))))))))))))
Ответить
аха...через бедро захватом....летела бы дамо и кувыркалось)
Ответить
далан. Ты бы его опередила, летела бы от твоего хука справа)
Ответить
это была шутка))
не, не стала бы драться...это был бы шикарный повод заполучить новые туфли по цене, которая в обычных обстоятельствах для нас высока)))
Ответить
оп па)
опытная женщина, страшное дело)
Ответить
Да. Мне как женщине на это неприятно смотреть. Мой муж не позволяет себе меня так унижать, а если бы позволил стал бы бывшим мужем. Хорошо Гузеева сказала в своей передаче про флирт, стоит жрет глазами, и жалеет, что вторая половина с ним.
Ответить
Преступление века. А кто не жрет женщин глазами? Импотент видимо не жрет. Или Вы думаете, что что Ваш муж никогда не смотрит на красивых женщин с вожделением? А только о вас одной мечтает. Смешно.
Ответить
Ну Гузеева конечно яркий пример))))
Ответить
... для подражания:)
Вильгельма Ясная **K**
27.05 16:08
... для подражания:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325