36

Про измены

Почему все только говорят о изменах тут? Почему все изменяют? Все нормально к этому относятся.
Я никогда не изменял и для меня это недопустимо и неприемлимо. Где бы найти себе верную и порядочную жену как я сам?

Свернуть
Ответить
дрочить на пару по разным углам в компах?)
Ответить
Вот видишь, попочка, ты сама всегда начинаешь первая, а потом плачишь.
Ответить
потому что все за редким исключением тут уже заняты, изменяют не все, нормально относятся тоже, не всё так драматично.
Ответить
эротический массаж, конечно же, не в счёт;-)
Ответить
Если жена разрешит, то конечно не в счет.
Ответить
как в анекдоте: жена со светом спать можно?
спи, кто тебе не дает!
Света заходи
Ответить
чё за детский сад, жена разрешит?
а своего мозга нет?
Ответить
Сам не пойду на измену.
Dental surgeon C.S.
31.05 01:15
Сам не пойду на измену.
Ответить
конечно, сам не пойдешь, а то вдруг чувство вины заломит, вали всё на жену, умная ограничивать не будет, а выводы сделает...
Ответить
женись на страшненькой фригидной даме, заделай ей штуки 3-4 ребятишек и живи спокойно))

Мил, это раздел Секс. Ес-но тут в т.ч. об изменах говорят.
Ответить
Я б даже сказала, рассматривают раздел с изнанки)))))

все, спать пойду, темы заунывные ))))
Ответить
да вообще делать нечего, чо я тут делаю?:))) Лишь бы не делами заниматься! Спокойной ночи:)
Ответить
И тебе))) лс
Hимфа V.I.P.
31.05 01:13
И тебе))) лс
Ответить
лс)) жду правду на вопрос))
☆Frau Anna☆ V.I.P.
31.05 01:19
лс)) жду правду на вопрос))
Ответить
Не согласен. Если мне жена изменит, то удалю ей нах яишники и все зубы.
Ответить
лучше изменялку зашей:D
жопастый нянь _
31.05 01:18
лучше изменялку зашей:D
Ответить
и сядешь в тюрьму))
☆Frau Anna☆ V.I.P.
31.05 01:20
и сядешь в тюрьму))
Ответить
Да шучу я. Просто вряд ли смогу простить. А насчет твоего совета по поводу страшной, то это бред. Есть и красивые верные девушки.
Ответить
так вопрос бредовый, такой и ответ)

Смеяться после слова "лопата"))
Ответить
Не понимаю про лопату.
Dental surgeon C.S.
31.05 01:33
20
Не понимаю про лопату.
Ответить
это русское выражение, когда чел не понял юмора)))
Ответить
Буду знать.
Dental surgeon C.S.
31.05 01:37
Буду знать.
Ответить
Прав, я знаю уже двух таких
Ответить
В Китае, вестимо, найти :D
Ответить
Зачем тебе верная? Два верных человека в одной семье это перебор.
Ответить
Издеваешся?
Dental surgeon C.S.
31.05 11:26
Издеваешся?
Ответить
Ну ты сам посуди. Если варится в своем котелке, так и стухнуть не долго. А тут будет приток извне свежих эмоций, настроений, позы, фишки. Ну ты всерьез подумай - нафига тебе ее верность сдалась? не в XIV веке живем. Наследников не трудно на ДНК проверить.
Во всем остальном сплошные плюсы. Времени в два раза меньше на нее тратить, денег и эмоций. И подменить если что, заболеешь например, есть кому. Пипка ведь не износится. Ну и человек рядом с тобой всегда доволен и удовлетворен жизнью. Если невозможно предотвратить то лучше возглавить. Что бы знал - с кем, когда..? И не забыла ли взять с собой презики.
Ответить
твоя жена так живет?
Ответить
А тебе какое до этого дело?
Ответить
понять теоретиГ ты или на практическом опыте советуешь, сам понимаешь это две большие разницы
Ответить
Теоретик, теоретик:)))
Macтep V.I.P.
31.05 11:46
Теоретик, теоретик:)))
Ответить
теория без практики- это не то :-) трудно полагаться на такой совет))))
Ответить
как раз самое то
justify_sex **
31.05 11:28
как раз самое то
Ответить
Тебе нужна жена с повышенным,как у тебя;-), либидо и при этом верная:)В принципе реально, но всё-таки редкий вариант, на мой взгляд:)...Лично я не стала бы верить ни в какие уверения и заверения партнёра - никогда не знаешь, что будет завтра...:)))
Ответить
Естественно.
Dental surgeon C.S.
31.05 21:15
Естественно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325