124
Anonymous
Секс
31.05.11 02:13

Размер бюста - генетика?

Как вы думаете: размер бюста передается по генам от мамы к дочери? У меня ну совсем крошечная грудь (0,5 наверное), боюсь как бы дочери не передалось такое безобразие))

Свернуть
Ответить
В 90% случаев передаётся от матери.
Ответить
Интересно, откуда статистика.
знаю много обратных вариантов.
У мамы даже сейчас отличная грудь трешка, а дочка единичка, а также обратную ситуацию. У мамы единичка, а двух дочерей второй и третий
Ответить
Фигня, у моей мамы очень большая грудь, но зато попа плоская. У меня же фигура матери отца, песочные часы, небольшая грудь, все в попу ушло наверное. У сестры тоже больше на бабушку похоже, только грудь больше на размера 2 чем моя, и бедра немного шире, но такая так же есть :)) и еще заметила, у моего сына фугура один в один как у меого отца, а не как у мужа.
Ответить
"размер груди = генетика или случайн...
сексуальная соседка *
11.06 12:19
"размер груди = генетика или случайность?"
Ответить
с твоим ником скорее случайность:):) небося соседей там соблазняиш???
Ответить
да! Мало того, ассиметрия тоже "передается"...
У нас все женщины по маминой линией со слегка разными сиськами))
Ответить
Одна левая, другая правая?
Ответить
третья - центральная))
☆Frau Anna☆ V.I.P.
3.06 21:02
третья - центральная))
Ответить
У мамы 1, у меня 2 (был до беременности), у сестры 3..
Ответить
У мамы был до родов 2-3, после тоже наверное 3, с возрастом грудь увеличилась до полного 4го. У меня был и 3 и 2, во время кормления двойной Д, после полный второй. Пока в маму не пошла:(
Ответить
у мамы 6, у меня 2
Anonymous
31.05 11:36
у мамы 6, у меня 2
Ответить
Не передаётся) И слава богам (для меня по крайней мере:)
Ответить
Я думаю, что передается:) У моей мамы 4-ка, у меня 4-ка, у сестры 4-ка, и форма груди у нас у всех одинаковая:-)
Ответить
Скорее нет, чем да. У меня, правда, ...
Anonymous..........................
3.06 01:42
Скорее нет, чем да. У меня, правда, как у мамы в молодости 1 р-р. А вот у маминой мамы был 3 и она вообще пышная была, и фигура мужская больше, бёдра узкие были. Но мама по фигуре и по груди пошла в родную тётю. Ну и я следом.
Ответить
при чем тут мама? гены переходят и о...
сексуальная соседка *
9.06 22:33
при чем тут мама? гены переходят и от папы и от бабушек-дедушек
Ответить
Мы с сестрой полностью родные. Но у меня - нулевой размер, а у нее - пятерка. Она иногда подшучивает: давай поделюсь
Ответить
По-моему ни капельки. У мамы - 4, у младшей сестры - 5, а у меня дай Бог - 2. Из всех сестер 2,3-юродных я - самая маленькая (в смысле груди)!!! Где справедливость? НО зато самая фигуристая )))
Ответить
в одном месте пребудет - в другом убудет
Ответить
ну не знаю у меня лично досталось бубушкина....1й размер и одна на размер больше другой...а у мамы 4й размер
Ответить
обычно по женской линии. если у матери был первый , врятли у дочери вырастит четвертый)
Ответить
С хуями еще сложней.
Ответить
бедные вы бедные))
chtodelat *
31.05 09:32
бедные вы бедные))
Ответить
Наоборот. Я имею ввиду сложнее по генетике, крови. ))
Ответить
а я вот похожа на свою прабабку по линии отца. смотрю на ее фото , я точная копия
Ответить
Наверное приятно. Храните корни.
Ответить
)))))))
chtodelat *
31.05 09:42
)))))))
Ответить
У моей мамы нулевка... У меня полная трешка...
Ответить
ничего нет по женской -брезня полная...
сексуальная соседка *
10.06 20:19
ничего нет по женской -брезня полная. Читайте генетику
Ответить
Так как у нас с мамой разное телосложение (она дама весьма в теле,но вся такая сбитАя при этом:)), то выводы касаемо соответствия размеров сисек мне сделать пока что(:D) не светит:))) У мамочки где-то 5-й, и для её возраста грудь выглядит неплохо:)У мну поменьше будет,но и я сама похудее буду:)
Ответить
у бабушки 5 размер, у мамы был 1,5, потом стал 3,5 к 40 годам, сам по себе!!! такой полный как у молодой, она сама в шоке была, хотя не поправилась уж сильно:), у меня пока 75B)))
но я увы видела во что превращает 5 размер с возрастом, лучше как у мамы конечно.
Ответить
гены, но обоих полов!
Ответить
У мамы 3-й, у меня 4-й, у сестры 1,5-й.
Ответить
Ой! 4-ый самый мой любимый.Покажите,а.
Ответить
А в рот не взять? :-7
Anonymous
10.06 11:32
А в рот не взять? :-7
Ответить
Я наверно ошибка природы, т.к. вырос...
Восточная кошка V.I.P.
31.05 20:31
Я наверно ошибка природы, т.к. выросла мелкосисечницей с 1 размером супротив всех женщин в семье с 5-6...
Ответить
Во! Аналогично! Причем если раньше еще как-то вытягивала на 2-й размер, то теперь смотрю на свой жизнерадостный первый. Хорошо, хоть ПОКА не обвисает до состояния спаниелевых ушей. :-)
Ответить
У тебя ж вроде осенью ещё двойка была, не...? )))
Ответить
возможно и генетика, только не могу сказать что у меня как у маман, она у меня большого размера, а я маленькой получилась)))) и сисечки маленькие)))
Ответить
в папу?
жопастый нянь +
1.06 18:27
в папу?
Ответить
угу)))) в папу, но сисечки думаю побольше чем у него)))))))
Ответить
Ну славтехоспаде:)
жопастый нянь +
1.06 20:47
Ну славтехоспаде:)
Ответить
а ты испугался? ;-))))))
Ответить
я тебя всякой люблю:)
жопастый нянь +
1.06 20:59
я тебя всякой люблю:)
Ответить
Ну не знаю... Бабуля моя покойная носила 9 (!). Мама моя ей шила лиХчики по спец выкройкам, ибо подобрать она в магазинах их не могла)))) Мама тоже не меньше 3-4 носит, а я уж какая уродилась)))))) между 1-2 )))
Ответить
9-й размер? А фотка есть бабули?
Ответить
на бабушек не засматриваться !!!!
Ответить
Нет, просто интересно посмотреть на 9-й натуральный размер.
Ответить
Мил, там красоты не было, поверь. Для женщины это было сплошное мучение. Тебе наверное как минимум Памела представляется?
Кстати, мама меня поправила. 8-ой был размер.
Ответить
а ученые до сих пор не могут сказать с уверенностью, в каком случае "срабатывают" гены, а в каком нет...))
И по какой именно линии...)

А у женщин начала прошлого века сиси гораздо более отвислые...либо лиычики были плохие...либо кормили дольше...или что ещё)) Но сейчас титьки дольше не отвисают)
Ответить
Мутация :)
Diarana_ LOVE.Int **K**
1.06 16:08
50
Мутация :)
Ответить
Сейчас полно имплантированых сисег)) В былые времена такого культа не было - что выросто, то выросло; как отвисло, так и висело)) Естественность была нормой)
Ответить
Ань, даже не знаю, с чем связано это. У меня, думаю, уже не вырастут. Но вот форма на протяжении времени - юность-беременность-кормление-снова беременность-снова кормление-сейчас менялась. Сейчас она гораздо лучше чем была неск лет назад, но не как в юности, конечно. Скажу одно, сейчас она меня устраивает. Даже бра можно не носить (конечно кроме случаев, когда это необходимость).
Ответить
У меня у мамы твердая 2.
У ее мамы тоже твердая 2.

А вот по папиной линии у бабушки и прабабушки твердые 5.

У меня когда как - когда 3 когда 4. (когда 90 С, когда 95 D)
Фигура у меня - низ мамы, а верх папы(имею в виду ширина грудной клетки и ширина плеч).
Так что...вот так.
Ответить
Мужики, вы замечачали такую весчь, шо чем меньше грудь у дамы, тем характер у нее склочнее и наоборот.Или это случайности?
Ответить
случайность
gorec ***
2.06 18:45
случайность
Ответить
Случайность-частный случай закономерности.
Ответить
фефочки с большими дыньками терпеливее, с маленькими - развратнее и более сукастые.
Ответить
Вот именно-сукастые!
Ответить
*разглядавает свои сиськи* интересно,3 это терпеливые или сукастые?
Ответить
Это-оху-Е)
gorec ***
2.06 19:22
60
Это-оху-Е)
Ответить
точно:)
Богиня ...Я *
2.06 20:34
точно:)
Ответить
от формы зависит
жопастый нянь +
2.06 19:23
от формы зависит
Ответить
обдумала...судя по моему характеру 3- маленькие:)
Ответить
Сукастые нынче Богини пошли...
жопастый нянь +
2.06 20:30
Сукастые нынче Богини пошли...
Ответить
Ну так;)не зря видимо Я в конце стоит красуется.
Ответить
Тоже это интересует :):):)
Diarana_ LOVE.Int **K**
2.06 19:28
Тоже это интересует :):):)
Ответить
Без фото трудно сказать.Реально (почесывая затылок) нужно видеть форму груди и размер сосЦа.
Ответить
какие же тут дети сидят.. сосца..
Ответить
Так и есть.
Dental surgeon C.S.
2.06 22:20
Так и есть.
Ответить
70
Вот озадачили)) У меня Е-шка, иногда переходящая в Ф-шку(польское белье иногда маломерит по сравнению с немецким). Да, у мамы большая грудь, но она и полная.Мне кажется, чем полнее женщина, тем больше у нее грудь. Хотя...фиг его знает.
Ответить
Не-а, ты что, не факт. Посмотри, сколько примеров тому на улице:)Да и не у всех объём груди находится в прямой зависимости от веса, хотя такая особенность скорее редкость,кмк.
Ответить
Как профи, скажи, у меня в прямой пропорциональности))))?
Ответить
c юмором о размерах груди :-)
Порфирий Иванов
3.06 00:29
Ответить
Вот тов.Порфирий, Вы задачку задали.. То ли титюшата, то ли "нету груди" ))))))) *проводит пальпацию*
Ответить
Небось, капусту не любила! :)
Порфирий Иванов
3.06 00:39
Небось, капусту не любила! :)
Ответить
Все больше морковку...... ))))))
Аксиньюшка ))
3.06 00:40
Все больше морковку...... ))))))
Ответить
И часто ты такой морквой баловалась? ))))
Ответить
На протяжении всего активного ростУ сисеГ )))))))
Ответить
враки у моей мамы, я на нее похожа - 2, у меня 4-й..
Ответить
Ну в таком случае у меня тое должна была быть прелесть 1о размера...а увы и ах :( нет, думаю гены играют далеко не последнюю роль, но не прямая зависимость мама-дочь.
Ответить
У меня 6-7, у всей родни нормальный 2-3. Мучаюсь всю жизнь
Ответить
+1.Так же:-(
Anonymous
12.06 00:20
+1.Так же:-(
Ответить
Чет мне ниче не перепало :-)
Ответить
Обожаю маленькую грудь. Как впрочем и полную.
Ответить
Полную чего? или полный кто? или полную с маленькой?
Ответить
Конечно зависит от веса сильно. У меня размер "гуляет" от первого до третьего в зависимости от веса. И это в промежутке от "очень худой" до "просто нормальной". Представляю, что с ней будет, если я стану откровенно толстой.
Но правда этот параметр тоже генетический - где откладывается жир. У некоторых в сиськах не очень-то хорошо откладывается, но в любом случае, если поправишься на тридцать кэгэ - сиськи однозначно отрастут на размер-два, а то и больше. Есть даже поговорка: "ничто так не старит женщину, как большая грудь". Это потому, что с возрастом вес растет, и сиськи за ним.
Ответить
у меня не худеют сиськи. На пол размера, разве что.
Прошлой весной похудела до 48 кг. А они как были 4-го, так и остались, совсем чуть-чуть похудели, перестали из бюстгалтера выпирать)))
С поговоркой согласна. Большие сиськи - мерзко.
Ответить
Большие сиськи - дерзко! вот так надо говорить))) у тебя правда четвертый? ;)
Ответить
к сожалению, правда. Большие быстрее теряют форму и отвисают...((
Ответить
а где же хваст? ;) (не разделяю твою озабоченность) )))
Ответить
:)
☆Frau Anna☆ V.I.P.
14.06 11:33
:)
Ответить
офигительно)))) ничего ты не понимаешь в хорошем бюсте! ;)
Ответить
Хороший бюст тот, который влезает в размер одежды остальных частей))
Ответить
не убедила... выглядишь превосходно))
Ответить
Как скажешь - мужчине виднее:-))))
Ответить
и чем они больше - тем лучше их виднее мужчине))))))))))
Ответить
У моей мамы между А и B, у меня в данный момент полный С и то сосцы периодически поверх бюста выскакивают:D, поэтому хожу ща без оного..))))))))))
Ответить
крайне верхняя посадка сосцов? ;)
Ответить
да хз, Я бы не сказала что крайне верхняя, но у меня есть реальная проблема, тяжело подобрать такой лифчеГ из которого бы сосцы не выглядывали:D) И вроде запихиваю их туда плотно, а через 5 мин уже наполовину наружу торчат, мистика бля какаятА..)))))))))))))))))
Ответить
мож им дышать тяжело... лиучики слишком плотные... вот оне и вылазят глотнуть воздуха))) А вообще этож модераторские сосцы - негоже им прятацо)))))
Ответить
та Я и не прячу, сделала достоянием народа на время весенне-летнего периода)))))))))))
Ответить
а достоянием своего электората? ;)
Ответить
электорат не протиФ, знает что с народом нужно делиться:D)))))))
Ответить
ничё не понял но жду пароль :D
Ответить
какой пароль? Я сисГе под майкой храню, а не в швейцарском банке:D)))))
Ответить
дебаты с электоратом разбились о стену непонимания)))) ну не выезжать же теперь срочно, что засвидетельствовать свое почтение под твоей майкой))))))))))))))
Ответить
так прямо надо говорить - Покажи сиси!)))
Ответить
пытаюсь быть галантным)))))))))))))))
Ответить
видать не сильно-то хотелось, раз не выехал))))))))))))
Ответить
три часа ехать... боюсь сосцы к этому времени опадут)))))))))
Ответить
захвати с собой ведерко льда и шампанское!)))))))
Ответить
Может у тебя 4-ый? У меня так было, когда я свои в 3-ий запихивала, наивно полагая, шо у меня 3-ий)) Вываливались постоянно, сцуки))
Ответить
ты мне льстишь!:D)))))
Am♥res Perros C.G.
14.06 12:01
ты мне льстишь!:D)))))
Ответить
Я набрала 4,5 кг дома за 10 дней на отбивных, каклЕтках, шашлычках.. Сисяндры прямо колышатЦца на ветру, аки губы... половые..)))))))))))))))

(3и уже скинула по приезду, тут бля никто не кормит, а Я сама не готовлю:D)
Ответить
Аморыч, не сыпь мне соль на сахар)) У меня борьба с лишними 5 кг. - два шага вперед, полтора назад)))))))))
Ответить
у меня по приезду было два дня активной работы с утра до вечера, когда Я успевала пожрать только перед сном, поэтому похудение не заставило себя долго ждать))) а мой организм чувствителен к недокорму, чуть что не так сразу хереет..))))
Ответить
у меня так 5 лет назад было) Щас заматерела(( Смотрю свои фото 8-летней давности - скупые слезы наворачиваются)) Ай-яй-яй, что годы делают с человеком...и жрачка))
Ответить
намекаешь шо через 5ть лет сисьГе, жепа и талия отвернутся от меня?:D))))))
Ответить
не...у тебя тип фигуры другой)
☆Frau Anna☆ V.I.P.
14.06 12:22
не...у тебя тип фигуры другой)
Ответить
квадратно-гнездовой?:)))))
Am♥res Perros C.G.
14.06 12:25
120
квадратно-гнездовой?:)))))
Ответить
с узкой грудной клеткой)
А у меня строение "избушка на курьих ножках" - весь жир налипает на плечи, спину и живот) А предплечья и голени остаются косточками))))
Ответить
У меня то ли пятый, то ли шестой уже теперь...
У всех женщин в нашей семье огромные сиськи. Правда, кроме тетки моей: у нее нормальный второй стремящийся.
Ответить
не передается.
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
15.06 21:12
не передается.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325