Школа
39
девчонка Джи
Секс
9.06.11 17:03

Список абонентов:)

Для тех, кто имеет любовника или любовницу, а то и не в единственном числе. Да и для тех, кто ограничивается просто флиртом, но по понятным причинам скрывают это тоже. Скрывают от своих жён и мужей...или просто постоянных партнёров.
Как вы записываете в телефон номера лиц противоположного пола?:) Вот у меня кое-какое распространённое мужское имя на Д - это Д-на ( в телефоне без прочерка) :D имя на А - это Ада...и т.д.:))) висят себе в контактах сплошь девушки (родственники-мужчины не в счёт, так и муж их наперечёт знает):)
Если что, я глубокозамужняя дама и списком своей по сути не пользуюсь:) Но после длительного перерыва в общении было забавно читать пришедшее сообщение, на некоторое время задумавшись, от кого же оно...СклЯроС, однако:D

Свернуть
Ответить
Никогда не шифровала. Да у меня по работе половина мужчин, их тоже что ли шифровать?
Ответить
:) Не у всех же на работе мужской коллектив :)
Ответить
бабушка Антона (с)
а по сабджу - всех просто по фамилии записываю.
случай был.
проводила время с лю. ушла в душ, возвращаюсь, а мой телефон по -другому лежит и непринятый звонок)
- что такое?!
- я просто хотел посмотреть, как я у тебя записан)
Ответить
Кстати, а вот это тема:) Было приятно обнаружить себя записанной в определённой форме...может, и мелочь, но как прияяятно ж:)Но я не лазала в отсутствие хозяина в телефон, если что:)))
Ответить
у меня мой тел из поклонников знают только самые самые избранные, их как говорится раз два и обчелся, поэтому помню их номера, и в списке они не числятся.
Ответить
:cool1 Главное, чтобы мужчины наши,девичьи-женские, номера помнили, ну и их обладательниц тоже,во всех-всех смыслах:)))
Ответить
Вроде помнят пока:-))))) хотя у меня номер сложный:-), а у них очень легкие ))))
Ответить
Джорджо Баджо :о)))
Маг Черной Ласки **K**
9.06 17:11
Джорджо Баджо :о)))
Ответить
:)))))
девчонка Джи
9.06 17:15
:)))))
Ответить
Не шифрую... не имею привычки лазить в чужие мобилы, и партнерше своей это с рук не спущу... уйдет сразу лесом!
Ответить
:))) Тебе-то хорошо, у тебя нет мнительного мужа:P ЗЫ. Насчёт лазать в телефоне тоже категорически не одобряю, но были основания полагать, что втихаря это было не раз сделано...так что своеобразная перестраховка типа:)слабоватая конспирация, правда, ведь что ему помешает набрать любой номер в таком случае:oops
Ответить
купи сенсорный телефон и поставь пароль на разблокировку экрана.... сразу поймешь хотел посмотреть или нет... про пароль тут же спросит)
Ответить
Я как раз сенсорным сейчас пользуюсь...про пароль на разблокировку только сейчас узнала, темнота:oops данке щён-с:)
Ответить
незачтос))
ИГНАТ C.B.
9.06 17:29
незачтос))
Ответить
Кстати, вот что точно у него вызовет подозрения, так это пароль...кмк:)))
Ответить
зато проверишь его на чистоплотность)
Ответить
Зато он станет утроенно копать по всем остальным фронтам, подобное знакомо:D но всё равно спасибо:)
Ответить
Ну да, а на том конце трубки мужской голос, и тут мужской..Вот и поговорили Маша с Дашей.. Еще и наехать можно, что подругу подставил, когда ее трубку муж поднял)))))

Крайне не одобряю вмешательства в мобилы-почты-письма и иже с ними. Очень "крайне".
Ответить
Это ты в точку. Получив это сообщение - совсем недавно,минут за 5 до написания этой темы:), я решила поступить просто: удалить все подобные контакты, так спокойнее:)Раньше это не приходило в голову потому, что я банально не обращала внимания на содержание списка,глаз замылился, что ли:D
Ответить
Имя фамилия. У меня таких контактов - миллион, кто из них любовник - не разберешь.
Я у Лю также записана в рабочем. В личном моб меня вообще нет, телефон по памяти набирает каждый раз.
Ответить
Если Л постоянный/ая и единственный/ая, то грех не помнить его/её номер(а), да:D Просто было время - теперь оно в прошлом - когда я отдавала предпочтение отношениям сессионного характера.
Ответить
пришла к выводу,что чем меньше шифруешь мужской пол в телефоне и аське,тем меньше подозрений:)
Ответить
хм...в моём случае это, увы, не работает
Ответить
конечно каждому своё:)
Богиня ...Я *
9.06 18:20
конечно каждому своё:)
Ответить
:).....офф....Как проходит ДР?;-)
девчонка Джи
9.06 18:21
:).....офф....Как проходит ДР?;-)
Ответить
офф......лс;)
Богиня ...Я *
9.06 18:38
офф......лс;)
Ответить
мне кажется лучше записывать: Иван Иванович ЧП "Иванов и Ко":)
А ещё лучше код доступа к телефону ввести))
Ответить
:) ещё брутальнее будет ЧОП:)))))
Ответить
Вы еще по никам напишите..или по брендам :D )))
Вроде даже местами совпадает ...;)
Ответить
:D =D> ..................а под Jean-...
девчонка Джи
9.06 18:25
30
:D =D> ..................а под Jean-Paul (Gaultier,вестимо:) ) замаскируем Женю Полякова (если что, в знакомых такоВА нетУ):))))))))))))))))
Ответить
Бери выше, самого Бельмондо замаскировать можно..а нужно ? Вдруг и муж несказанно будет рад :D
Ответить
Под Бельмо(ндо)м будем записывать только порядком надоевших:D
Ответить
Чего ? :scared2 :
Бельмондо Сергей, Бельмондо Алексей, Бельмондо Оксана..:D )))
Ответить
:D Нет, просто коротко и йомко: Бельмондо. Это означает: трубку ни при каком раскладе не брать:oops
Если что, люди, шучу я!:)))
Ответить
А телефон вибрирует по-разному, в зависимости от звонящего..? :)
Ответить
:D...Ну на экране же высвечиваются имя и аватарка абонЭнта...:)))
Ответить
"Как ты изменилась с тех самых пор...":D
... Please call back later.
Ответить
:ups1:))))))))
девчонка Джи
9.06 18:45
:ups1:))))))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)